Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Следопыт вне форума Следопыт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #10961   12.09.2016, 11:33
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Можно пошутить по теме ДмирияА но в его случае лучше плакать потому что я лучше поплачу без таких советов которые вносят 90тыс из кармана. Это был сарказм/шутка и тп, можно расценивать как пожелается.
Если уж брать Дмитрия, то, насколько помню, он изначально говорил, что претензий не имеет, не далее как пол года назад, дай Бог памяти. А сейчас, видимо, начитавшись твоих экзерсизов, вдруг поменял свое мнение на то, что его кинули и далее по тексту..


Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
если озвучивают цену, почему прайса нет на форуме с наименованием работ и ценой незнаешь?
Не знаю, к сожалению.. Я был там в воскресенье, Анатолия не застал, хотел с ним поговорить насчет этого. Другой вопрос, раз уж тебя так беспокоит эта тема - почему самому не позвонить и не узнать цены на интересующие тебя работы?
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #10962   12.09.2016, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
он изначально говорил, что претензий не имеет, не далее как пол года назад, дай Бог памяти. А сейчас, видимо, начитавшись твоих экзерсизов, вдруг поменял свое мнение на то, что его кинули и далее по тексту..
Пока ДмитрийА мне не звонил и не знаю хочет ли он в конце понять что его развели но оказывается я уже сам начинаю верить в том что обладаю даром внушения. Как альтернатива могу принять вариант того что ДмирийА просто после прошествии какого либо времени осознал/ стыв /трезво подумать посидев пол дня, что это было в отношении его. Дело в то что я тоже раньше думал хорошо про этих людей и сервис пока не всплыло нутро обоих, обман тех кто там обслуживается и оскарбения лично меня

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
хотел с ним поговорить насчет этого. Другой вопрос, раз уж тебя так беспокоит эта тема - почему самому не позвонить
Я думаю бесполезно говорить. Я уже не раз объяснял но все постыои трутся что прайс не размещается по простой причине пока человек не приедет туда и не зависнет на подъемнике с отрезанными рычагами прайс никто не озвучит это экономически не выгодно конторам которые ведут такую работу(работу по изыманию денег у населения по средствам обмана). Пока в этот сервис можно ездит кофе пить не более
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 12.09.2016 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Следопыт вне форума Следопыт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #10963   12.09.2016, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Дело в то что я тоже раньше думал хорошо про этих людей и сервис пока не всплыло нутро обоих, обман тех кто там обслуживается и оскарбения лично меня
Ну я и сейчас думаю хорошо, в этом наша с тобой и разница) Мне они ничего плохого за полтора года знакомства не сделали. Только наоборот

А у тебя изначально негатив был построен не на том, что они тебе не дали номера сайлентов или не потому, что ты весь из себя такой борец за справедливость и отстаиваешь интересы (а как по мне, просто ими прикрываешься) ДмитрияА и LikeIvan, а потому что у вас просто не сложилось общение на бытовом уровне. Тебя то они лично по ремонту или запчастям не "кинули", как вот например утверждает тот же Дмитрий в своем случае

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Я думаю бесполезно говорить. Я уже не раз объяснял но все постыои трутся что прайс не размещается по простой причине пока человек не приедет туда и не зависнет на подъемнике с отрезанными рычагами прайс никто не озвучит это экономически не выгодно конторам которые ведут такую работу(работу по изыманию денег у населения по средствам обмана). Пока в этот сервис можно ездит кофе пить не более
Ну это уже голословные обвинения. Кофе там - уже притча во язытцах. Люди туда приезжают уж точно не за ним. А за помощью, которую там оказывают. И всегда, ВСЕГДА, даже на самом совершенном сервисе найдется мааааленький процент людей, которые там найдут негативные моменты

Последний раз редактировалось Следопыт, 12.09.2016 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #10964   12.09.2016, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Дим Иваныч Посмотреть сообщение
В слове досудебная претензия вы допустили много орфографических ошибок
Когда человека захлёстывают эмоции ,то он бежит вперёд себя!, и ему не до орфографии!))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Ну круто, че) Парни из КОУШ так же помогают и советами по телефону, и озвучивают цену на работы
Это ты где во сне видел???
Они говорят одну цену,а когда сделают,то ценник вырастает в разы!!!
__________________
Кончил дело - слезай с тела.

Последний раз редактировалось ant19on64, 12.09.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Следопыт вне форума Следопыт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #10965   12.09.2016, 14:32
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Это ты где во сне видел???
Это я каждый раз вижу, когда мне нужна их помощь)
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #10966   12.09.2016, 14:40
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Пока в этот сервис можно ездит кофе пить не более
Забыл про плов)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Это я каждый раз вижу, когда мне нужна их помощь)
Или у Вас мешок денех и по этому вам пох где чиниться,либо здесь что-то другое....
__________________
Кончил дело - слезай с тела.

Последний раз редактировалось ant19on64, 12.09.2016 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Следопыт вне форума Следопыт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #10967   12.09.2016, 14:42
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Или у Вас мешок денех и по этому вам пох где чиниться,либо здесь что-то другое....
Ну деньги мои, что хочу - то и делаю. А делать у Армена в гараже (не в обиду всем Арменам, которые это увидят) - спасибо, проходили. Цена-качество в КОУШ меня устраивает. А кого-то нет. А кого-то жаба душит, а у кого-то язва обостряется от каждого нормального отзыва об этом сервисе (если что - это не о Вас)
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #10968   12.09.2016, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Ну деньги мои, что хочу - то и делаю
Эта правда ваша! ,но я и сам не имел ввиду арменов , но цена качество оставляет желать лучшего, возможно там и впрямь такое кофе чудодейственное)))
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #10969   12.09.2016, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Если уж брать Дмитрия, то, насколько помню, он изначально говорил, что претензий не имеет
Да я и сейчас подтверждаю что никаких претензий ни к кому не имею. Просто изложил свою историю. Выводы для себя сделал. А какие выводы сделают другие- мне до лампочки.
p s. Вернуть деньги за проделанную бестолковую работу не возможно, поэтому не переживаю особо.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #10970   12.09.2016, 21:18
По умолчанию
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
А у тебя изначально негатив был построен не на том, что они тебе не дали номера сайлентов или не потому, что ты весь из себя такой борец за справедливость
Следопыт ты совсем не в теме. И знаю я их и их нутро в разы больше тебя.
В следующий раз придумай что нибудь поинтересней.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Они говорят одну цену,а когда сделают,то ценник вырастает в разы!!!
+1 к человек понимающему о чем идет речь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Или у Вас мешок денех и по этому вам пох где чиниться,либо здесь что-то другое....
Дело даже не в деньгах а как хитро проходит развод .
В принципе их можно сравнить с официалами которые не в чем не соображают не умеют ничего делать руки из заднего места пороли а прайса дороже их не существует.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
А кого-то жаба душит, а у кого-то язва обостряется от каждого "нормального"/правдивого отзыва об этом сервисе
Это вы о своей жабе? Так они у нас обе поют об этом болоте/сервсе .. )))
Только разниуа в том что вас пока не кидали на форсунки, подушки кузова. Но ничего с таким рвением обязательно через пару замен масла начнут менять с каждым маслом по ряду подушек )))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от дмитрийА Посмотреть сообщение
p s. Вернуть деньги за проделанную бестолковую работу не возможно,
В случае с нормальным сервисом я думаю деньги бы вернули.
Но дело Ваше.
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 12.09.2016 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook