Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #10921   29.03.2016, 14:52
По умолчанию
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
решение там было, что тема Коуша должна быть именно в разделе Пафиков.
Я думаю модераторы меня поправят, если там не было голосования и если я не прав в результатах голосования.
Результаты опроса: Нужен ли нам клубный сервис?
Да, нужен. 200 81.63%
Всё равно... 7 2.86%
Зависит от близости к (дому, работе и т.д.) 31 12.65%
Обслуживаюсь только у ОД. 7 2.86%
Голосовавшие: 245. Этот опрос закрыт

Вот так точней. Там не про тему опрос был. Нужна эта тема или нет, можете создать отдельный опрос тему, а решение об ее открытии примет Сергей.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #10922   29.03.2016, 15:12
По умолчанию
Сыщик, ни какого решения о выдаче статуса КЛУБНОГО ни кем не принималось.
Это звание нужно заслужить, а не просто так взять при помощи определенного круга голосовавших.
Тем более, что голосование было лишь по вопросу желания иметь Клубный сервис, а не назначение сервиса быть Клубным.
В случае самозванцев на это статус всем кристально очевидно, что закрыв поток клиентов с клуба самозванцы закроют свое существование. Сам это сервис создавался именно для халявного получения клиентов с форума, как с бесплатной рекламной площадки.
На Пикап-клубе этот сервис не прижиля, там правила четкие и команда слаженней. А у нас всем все пофиг, особенно качество.

В моем понимании Клубный сервис должен быть именно клубным, а не тем, что есть в данный момент под этим названием.
На протяжении существования этого сервиса ни какой помощи именно клубу я не видел, лишь отчеты приближенных, восхваления, реклама. Это не стоит статуса Клубного!
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #10923   29.03.2016, 15:37
По умолчанию
давайте по порядку. без интриг и по-честному.
опрос был действительно не о наличии темы клубного сервиса в разделе пафов, а о его необходимости в принципе. сервиса, а не темы.
и если у ребят (Толика и Жени) удалось плавно использовать тему опроса в тему сервиса, которая сделала неплохую рекламу и привлекла достаточно большое количество клиентов (если не всех), то это лояльность модераторов.
таким образом данная тема, как основа для образования самого сервиса, является в некоторой степени детищем, которое нужно холить, лелеить и сдувать пылинки.
я много раз просил утихомириться стороны быть сдержаннее в вопросах личной неприязни, оставить её (неприязнь) за пределами общедоступного форума, и выкладывать лишь объективные оценки, факты и доказательства своей правоты в споре. и ничего более.
по факту мы получили никому ненужное бурление фекальных масс с обоих сторон.
имея неплохой опят администраторской работы в организации, через которую проходило несколько тысяч! клентов в день, я сталкивался с разного рода персонажами, в том числе неадекватами, пьяными и просто душевнобольными. и ко всем у меня был подход. от простой беседы с выяснением обстоятельств недовольства (с обязательным устранением причины) до вызова полиции. Но.. ни разу, даже если меня поливали трехэтажным матом, я ни слова не сказал в ответ, которое может хоть как то оскорбить оппонента. только аргументированные ответы, основанные на правилах и законах.
и все оставались довольны. даже в случаях с полицией.
что касается оставлять тему или нет, то лично мое мнение "за", но без неприятных мне реплик детсадовского уровня типа "ты говно - сам говно".
так что прошу модераторов еще раз проявить своего рода лояльность, и вернуть все как было. ибо в другие разделы я не хожу в принципе.
а Толика с Женей прошу проявить терпение, и с уважением относиться и к своим друзьям, и к своим сторонникам, и тем более! к своим недовольным клиентам или кто там у вас ещё. если кто то чем то недоволен, выясните причину, аргументируйте свою правоту или устраните недовольство. тактично, корректно и с гордостью. даже если вы в чем то неправы, именно с гордостью признайте это, устраните и идите дальше. а если правы, обоснуйте свою правоту фактами, аргументами сравнительными характеристиками и тем более идите дальше.
ну как то так.
хотел это все написать в личку, но не вижу смысла скрывать все написанной выше от других уважаемых мною участников форума.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #10924   29.03.2016, 15:37
По умолчанию
давайте по порядку. без интриг и по-честному.
опрос был действительно не о наличии темы клубного сервиса в разделе пафов, а о его необходимости в принципе. сервиса, а не темы.
и если у ребят (Толика и Жени) удалось плавно использовать тему опроса в тему сервиса, которая сделала неплохую рекламу и привлекла достаточно большое количество клиентов (если не всех), то это лояльность модераторов.
таким образом данная тема, как основа для образования самого сервиса, является в некоторой степени детищем, которое нужно холить, лелеить и сдувать пылинки.
я много раз просил утихомириться стороны быть сдержаннее в вопросах личной неприязни, оставить её (неприязнь) за пределами общедоступного форума, и выкладывать лишь объективные оценки, факты и доказательства своей правоты в споре. и ничего более.
по факту мы получили никому ненужное бурление фекальных масс с обоих сторон.
имея неплохой опят администраторской работы в организации, через которую проходило несколько тысяч! клентов в день, я сталкивался с разного рода персонажами, в том числе неадекватами, пьяными и просто душевнобольными. и ко всем у меня был подход. от простой беседы с выяснением обстоятельств недовольства (с обязательным устранением причины) до вызова полиции. Но.. ни разу, даже если меня поливали трехэтажным матом, я ни слова не сказал в ответ, которое может хоть как то оскорбить оппонента. только аргументированные ответы, основанные на правилах и законах.
и все оставались довольны. даже в случаях с полицией.
что касается оставлять тему или нет, то лично мое мнение "за", но без неприятных мне реплик детсадовского уровня типа "ты говно - сам говно".
так что прошу модераторов еще раз проявить своего рода лояльность, и вернуть все как было. ибо в другие разделы я не хожу в принципе.
а Толика с Женей прошу проявить терпение, и с уважением относиться и к своим друзьям, и к своим сторонникам, и тем более! к своим недовольным клиентам или кто там у вас ещё. если кто то чем то недоволен, выясните причину, аргументируйте свою правоту или устраните недовольство. тактично, корректно и с гордостью. даже если вы в чем то неправы, именно с гордостью признайте это, устраните и идите дальше. а если правы, обоснуйте свою правоту фактами, аргументами сравнительными характеристиками и тем более идите дальше.
ну как то так.
хотел это все написать в личку, но не вижу смысла скрывать все написанной выше от других уважаемых мною участников форума.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #10925   29.03.2016, 15:46
По умолчанию
Открыто голосование в общем разделе,по теме сервиса
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #10926   29.03.2016, 15:51
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Сыщик, ни какого решения о выдаче статуса КЛУБНОГО ни кем не принималось.
Это звание нужно заслужить, а не просто так взять при помощи определенного круга голосовавших.
Тем более, что голосование было лишь по вопросу желания иметь Клубный сервис, а не назначение сервиса быть Клубным.
В случае самозванцев на это статус всем кристально очевидно, что закрыв поток клиентов с клуба самозванцы закроют свое существование. Сам это сервис создавался именно для халявного получения клиентов с форума, как с бесплатной рекламной площадки.
На Пикап-клубе этот сервис не прижиля, там правила четкие и команда слаженней. А у нас всем все пофиг, особенно качество.

В моем понимании Клубный сервис должен быть именно клубным, а не тем, что есть в данный момент под этим названием.
На протяжении существования этого сервиса ни какой помощи именно клубу я не видел, лишь отчеты приближенных, восхваления, реклама. Это не стоит статуса Клубного!
Я думаю все верно чётко и по делу

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
опрос был действительно не о наличии темы клубного сервиса в разделе пафов, а о его необходимости в принципе. сервиса, а не темы.
и если у ребят (Толика и Жени) удалось плавно использовать тему опроса в тему сервиса, которая сделала неплохую рекламу и привлекла достаточно большое количество клиентов (если не всех), то это лояльность модераторов.
таким образом данная тема, как основа для образования самого сервиса, является в некоторой степени детищем, которое нужно холить, лелеить и сдувать пылинки.
Все верно. И тогда философский вопрос из-за вашей второй части этого поста которую я не процитировал. А зачем ?
Голосование мы все видели и все поняли что он нужен. А возвращать рекламу на сайт для чего снова чтобы было тоже самое.... Хвалебность, псевдоотчеты о поездках и посты -вбросы... Likeivan написал свой пост и это обернулось на него же ушатком грязи.

Есть ветка клубных партнёров где Анатольевич пару постов бросал вот туда и пускай пишут, че хотят делают
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 29.03.2016 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #10927   29.03.2016, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
так что прошу модераторов еще раз проявить своего рода лояльность, и вернуть все как было. ибо в другие разделы я не хожу в принципе.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
А зачем ?
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
ни какой помощи именно клубу я не видел, лишь отчеты приближенных, восхваления, реклама
"когда в товарищах согласья нет..."
Не получится без конфликтов. К сожалению. Ибо "люди злы в той мере, в какой несчастливы". И не стОит кормить тролей.
А у парней, Толи и Жени, и так всё нормально складывается. Эта тема нисколько не рекламной для них была. Земля слухами полнится и народ, даже не читавший никогда этого форума к ним приезжает.
Удачи, парни!
Ответить с цитированием
Сыщик вне форума Сыщик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл. Пушкино; Авто: Land Rover D3 HSE
Старый #10928   30.03.2016, 21:18
По умолчанию
Много хотел написать, начал было, но не буду. Бесполезно это.
Для меня все понятно по персонажам.

Вот только я не видел особой рекламы для раскрутки, привлечения и т.д. в теме КОУШа.
Здесь аналогично Курби, много кого повидал, пообщался и т.д.
__________________
Ландрик)))
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #10929   04.04.2016, 14:26
По умолчанию
Позавчера на трассе остановился около перевертыша. Улетел за пару менут до меня. Четыре оборота. Внутренности салона и подкапотного разбросало вдоль линии кульбита. Акб так и не нашли.Водила вылетел через лобовое (видимо не пристегнут), сотряс, но без провизор, остальные даже без царапин. Вонищща от смеси антифриза и бензина.
Причина банальна: впереди идущий, увидев камеру впереди, резко нажал на тормоз, эти зазевались, и в кювет.
От помощи отказались.
Будьте внимательны. Этим реально повезло.
Как они за елку залетели, так и не понял. На елке никаких повреждений. Как с неба упали.
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20160402-WA0000.jpg (95.9 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20160402-WA0003.jpg (98.0 Кб, 56 просмотров)
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #10930   04.04.2016, 14:30
По умолчанию
Вывод - ВАЗ очень безопасный автомобиль.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook