Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1041   13.06.2009, 14:04
По умолчанию
Все, кирдык...

http://www.lenta.ru/news/2009/06/11/collision/
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1042   13.06.2009, 15:14
По умолчанию
А вот хищники...
Изображения
Тип файла: jpg Cat+Dog.jpg (54.3 Кб, 49 просмотров)
__________________
____________________
FUCK FUEL ECONOMY!
Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #1043   14.06.2009, 11:14
По умолчанию
Про ОД.
Как говориться довольный клиент расскажет 2-3 человекам, недовольный - десятерым. Так что буду рассказывать сегодня положительные моменты об Автомире (на ярославке), тем более смотрю никто за него не голосует. Пат был куплен у них и обслуживался предыдущим хозяином у них же, я не стал ничего менять (тем более что предыдущий хозяин неплохо отзывался об этой конторе). Делались работы как по плановому ТО, так и установка доп. оборудования, а так же замена узла по гарантии. Граничных баллов при экспертной оценке не ставлю.
Персонал вышколен от девушек на рецепции до СКС, никто даже не тыкнул, ни то что слово поперек.
Никаких проблем с обслуживающим персоналом не возникало, так что встречи с руководством не искал, не могу ничего сказать.
Менял по гарантии зеркало – решилось сразу же после осмотра а/м. Поставил по ниже оценку за то что в очереди на покраску зеркало простояло около недели, хотя было на складе и нашли сразу же. Зеркало покрасили – все в порядке. Будем считать, что это были работы по покраске.
На ТО машину оставлял на сутки – не люблю ждать в кафе несколько часов. Потом приехал – забрал. Все работает, все нормально.
Один раз обращался с неработающими омывателями фар, продиагностировали и заменили предохранитель. Будем считать это работами по диагностике и электрике.
По двигателю и ходовке не обращался, ничего не могу сказать.
Так же, как я уже говорил, устанавливалось доп. оборудование, все сделано аккуратно, до сих пор работает, ничего не отвалилось, хотя никаких знакомых мастеров у меня там нет.
В общем меня все устраивает кроме цен, но это у любого официала дорого, как гарантия закончится буду стараться решать проблемы без привлечения ОД.
Вложения
Тип файла: xls Dilers.xls (17.0 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1044   14.06.2009, 13:50
По умолчанию
Для тех, кто переживает, по поводу своих "горчичников".

Как выяснилось, истекшие нарушения видите только Вы сами и модераторы. Поэтому нет смысла переживать, что кто-то заглянет в Вашу личную карточку и увидит, какой Вы "рецидивист". Не увидит.

Тем не менее, для некоторых, кто сильно переживал и встал на путь исправления, "судимости" сняты полностью волей ВСЕМОГУЩЕГО.

Последний раз редактировалось Shurik, 14.06.2009 в 14:33.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1045   14.06.2009, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
"судимости" сняты полностью
О!!! Амнистия, это всегда здОрЕва. Да прибудет с ТОБОЙ сила, мудрость и терпение, О ВСЕМОГУЩИЙ !!!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1046   15.06.2009, 08:12
По умолчанию
Сегодня узнал, что один из ведущих радиостанции "Авторадио", а именно Брагин, ездит на Патфайндере. Ориентировочно 2006 года. Сегодня рассказывал, как 4 часа искал резину по всему Переславлю-
Залесскому. Пропорол по дороге, а запаска тоже конченая была. Вот так готовятся к покатушкам ведущие автомобильных СМИ...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1047   15.06.2009, 08:33
По умолчанию
Ну вот... И тут облом... http://www.club-nissan.ru/forums/sho...2&postcount=34
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1048   15.06.2009, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Тем не менее, для некоторых, кто сильно переживал и встал на путь исправления, "судимости" сняты полностью волей ВСЕМОГУЩЕГО
Огромное человеческое спасибо!!!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1049   15.06.2009, 20:51
По умолчанию
Ну, и от меня. Хотя, честно скажу - главное, как и всё в этой стране - личные отношения....
Вложения
Тип файла: xls Dilers_yarilo.xls (17.0 Кб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1050   15.06.2009, 22:53
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
личные отношения....
вот вот ! всегда стараюсь заинтересовать и взять координаты заинтересованного ! так глядишь и гарантия более лучше решается
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook