Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1001   08.06.2009, 21:44
По умолчанию
Слава, я же написАл, что
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
больше туда ездить не буду
А это ознчает, что мне просто не захотелось с ним конфликтовать. Но НЕ ТОЛЬКО, потому, что он корректный, даже НЕ столько. Просто Я ЕХАЛ ТУДА, ЧТОБЫ ПОТРЕПАТЬ НЕРВЫ КЛИЕНТСКОМУ ОТДЕЛУ, Т.К. ПОНЯЛ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ВСЕ РАВНО ПОРЯДКА ТАМ НЕ НАВЕСТИ. НО ВОТ РАСХОТЕЛОСЬ ВОЕВАТЬ.
А про психологию знаю не понаслышке. Пришлось немного подучиться, т.к. мне она в работе нужна. Я, по сути, частично выполняю работу, схожую с работай этого мужичка И у своих новых сотрудников на первом же занятии развиваю мысль, что они сначала психологи, а потом инженеры, т.к. только наладив нормальные отношения с заказчиком, можно добиться успеха.
Кстати, у меня жена в институте сейчас учится именно на психолога. Так что развиваюсь вместе с ней
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1002   08.06.2009, 21:48
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Технология замены источников ксенонового света - сертифицирована
вот я и прошу уже неделю, дайте ссылку на документ. Просто голословно заявлять, не будучи уверенным в правильности своих слов - это не мой подход. Никогда не спорю, не изучив тему.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1003   08.06.2009, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
жена в институте сейчас учится именно на психолога
Тема. Нужно её с моей поближе законтачить...

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
сначала психологи, а потом...
И это - правильно...

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
не захотелось с ним конфликтовать
Зря... Я бы пепельницей в рожу запустил.... Кстати, пепельница была? Курить предлагал?

А то, может средство от равнодушия и вранья им пора от всех лучших дохторов прописать? Охринел уже напрочь от безнаказанности и вранья этот клиентоориентированный и якобы официяльный бузинес...
Изображения
Тип файла: jpg Средство от равнодушия..jpg (32.2 Кб, 36 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1004   08.06.2009, 23:35
По умолчанию
По поводу парной замены ксеноновых ламп: позапрошлой зимой менял я фару одну по причине пойманного в нее камешка на трассе. Когда обратил внимание мастера, что в итоге свет был разный от фар и попытался задвинуть тему о необходимости одновременной замены ламп, тот откуда то извлек некий документ весьма официального вида от компании Ниссан, где было сказано, что ДОПУСКАЕТСЯ не парная замена ксеноновых ламп фар головного света. Прошу прощения за неточность формулировки, давно это было... Так что может оно где и сертифицировано, но еще в те, не самые бедные времена, экономная компания Ниссан, класть хотела на разные там сертификации, а теперь и подавно похоже. Кстати, по прошествии столького времени светят уже одинаково, разница лишь в степени замутнения самого "стекла" фар.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1005   08.06.2009, 23:38
По умолчанию
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #1006   08.06.2009, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Покатаюсь так неделю, потом заеду куда-нибудь замерить яркость и цветность ламп.
Заехать надо в НАМИ и вот ежели они дадут бумажку, что запрещено, сиречь, и ГАЕвня будет против эксплуатации авто с разным светом фар. А енту бумажку в НМР отправить. Просто у меня была тема с мощностью двигателя у Тахты, вопрос решился при помощи НАМИ.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1007   08.06.2009, 23:51
По умолчанию
Дык, по ощущениям, светят по яркости они одинаково, а вот цветовой оттенок разнится. Мало вероятно, что такие тонкости могут помешать эксплуатации авто. Хотя повторюсь, что это по ощущениям на глаз. Приборы может чего и покажут. Попытка не пытка, если есть время и желание, то почему бы и не поробовать...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1008   08.06.2009, 23:51
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
Заехать надо в НАМИ
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #1009   09.06.2009, 08:05
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
По поводу парной замены ксеноновых ламп:
Менял левую по гарантии (микротещины внизу). За год так и не увидел разницы.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1010   09.06.2009, 08:32
По умолчанию
Сегодня немного "облондинился" .
Выезд из двора и так узкий (хрущевские районы), а тут еще один клоун на мерине взял за правило ставить свою машину на повороте. Причем задница торчит так, что по-прямой проехать можно мимо него, а вот с поворота - затруднительно. Но справлялся. А сегодня на противоположной стороне проезда кто-то еще фургон Газель припарковал. Короче, минут десять пытался протиснуться, вроде все мыслимые зазоры выбрал, но... Не хватило пескольких милиметров. Бампером по забору прошел...
Изображения
Тип файла: jpg SDC10576-1.jpg (75.9 Кб, 61 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook