Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
smart199 вне форума smart199    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: x-trail 2.5G
Старый #31   01.03.2011, 14:02
По умолчанию
не... не проще.. я по очереди все пробывал открывать.. вот и оторвал ручку.. а когда заднюю дверку пару раз хлопнул.. так дверки и сами легче открываются.. так же ты дергаешь их сама с наружи. а так.. из нутри поток воздуха их чуток подвинет
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #32   06.05.2011, 21:02
По умолчанию
Люди выручайте
заблокирована передняя правая дверь-надо открыть
позавчера через эту дверь попали в икса злоумышленники (чтоб им руки оборвало), уперли сумку с документами- наверно щас где то валяется, т.к. они им нахрен не нужны, короче при попытке закрыть эту дверь- не закрылась, хлопаеш а она отскакивает, а ехать надо.
в общем нажал язычек блокировки цз принудительно, после захлопнул, в итоге не могу дверь щас открыть ни с наружи ни с нутри, язычек тащу на себя, а он как уперся, т.е. оттянуть то я его могу, но блокировка не снимается, видимо гады гдето тягу в замке сняли, снять обшивку получилось только с подлокотника.
поддеть может где чего надо?

Добавлено через 1 час 28 минут
обшивку снял-без ущерба, добрался до тяг к замку-все на месте
манипуляции с тягами не приводит к открытию(((
замок не открыт-дверь заперта
куда копать?
__________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас

Последний раз редактировалось viktorm79, 06.05.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #33   07.05.2011, 22:39
По умолчанию
ау люди!!!!!!!!!!!
до сих пор не открыл, чего делать не знаю
__________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #34   21.05.2011, 18:37
По умолчанию
я так понял на иксах закисают и ржавеют замки, была снята ручка наружняя и оказалось что гнездо куда от нее тяга входит зависло в нажатом положении, я его оттянул вверх и дверь разблокировалась,
замок снят, разобран - чего и всем советую ибо этот ползунок есть не что иное как головная боль всех при замерзании в мороз, именно он зависает и потом машина не открывается и не закрывается.
__________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас
Ответить с цитированием
ScooTI вне форума ScooTI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Латвия; Авто: X-Trail,2.2dci,2004. Адронный коллайдер!
Старый #35   13.12.2011, 15:25
По умолчанию
Может кто знает есть ли отличие в дверях конкретно в водительской до 2004 года и после?
Ответить с цитированием
AlexUs_BY вне форума AlexUs_BY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 dci 12.2011г.
Старый #36   13.12.2011, 22:39
По умолчанию
Сообщение от ScooTI Посмотреть сообщение
Может кто знает есть ли отличие в дверях конкретно в водительской до 2004 года и после?
Судя по каталогам - двери всех X-Trailов с 2001 по 2007 одинаковы, по крайней мере металл.
__________________
Молодость моя - Белоруссия...
Ответить с цитированием
ScooTI вне форума ScooTI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Латвия; Авто: X-Trail,2.2dci,2004. Адронный коллайдер!
Старый #37   15.12.2011, 12:35
По умолчанию
Будем надеятся,дверь везут,год неясен 2003 - 2004!
Ответить с цитированием
CAT 86 вне форума CAT 86    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижевартовск; Авто: ниссан х-трейл 2 л 2006 г
Старый #38   16.12.2011, 07:39
По умолчанию не открылась вод. дверь
И ЕЩЕ СОВЕТ: ЗИМОЙ НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ !
пожалуйста не злоупотребляйте верхнем регистром

Последний раз редактировалось Ovsyanka, 16.12.2011 в 14:36.
Ответить с цитированием
Ruslantx вне форума Ruslantx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan X-trail2.0MT Columbia
Старый #39   19.12.2011, 08:55
По умолчанию Заблокировалась дверь
В эти выходный после мойки и t=-20 оставил машину на 5 часов перед домом.
После вышел решил прогреть и загнать авто во двор. В общем завел машину и закрыл дверь, сам снаружи. Пытаюсь открыть дверь, а нет тут то было Машина работает, а попасть во внутрь не могу, запасные ключи.... все перерыл не могу найти (куда положил, память блин). 3 часа искал найти не могу, а авто работает ! Думаю все надо решаться выбрать окно и молоток, а еще сам на себя золой как черт, время уже 2-й час ночи !!!!!
Тут брат подсказал как обойтись без молотка!
Сделал деревянные колошки (и рейки 10 мм) и взял литивую смазку (другой не было)! Обильно все смазал и Начал вставлять с верхнего заднего угла двери потихоньку колышек за колышком! Образовалась щель, где 10-15 мм! Туда просунул проволку изогнутую на конце! Немного изворотливости и дверь открыта!
Геометрия двери не изменилась ни на мелиметр, все ОК!, метал гибкий оказался! (процедура заняла из-за неопытности и темноте (ночью) 15-20 минут! Щась с готовыми колышками и опытом не более 3-5 минут! Обращайтесь

Со смазкой переборщил, попало на сиденья, но на тот момент мне было пофиг лишь бы открыть, из-за крывых колышек поцарапал в одном месте уплотнительную резинку!
Ответить с цитированием
igor_zelenograd вне форума igor_zelenograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: X TRAIL турбодизель 2004г.
Старый #40   11.10.2012, 22:03
По умолчанию
В конце прошлой недели перестала открываться водительская дверь на Х Трейле. Замок срабатывает и остальные двери разблокируется, а на водительской двери кнопка фиксатора не отщелкивается до конца. Соответственно дверь неоткрывается ни снаружи, ни изнутри. Раньше такая фигня происходила иногда зимой, особенно после мойки. Но это известная проблема – салон прогрелся и дверь открылась. Полазил по форумам, но толком ничего не нашел. Возможно, попала грязь и мешает работе тяги с защелкой.
Если кто сталкивался – подскажите, плиз, как разобрать дверь, если ее невозможно открыть? Или как открыть, не повредив дверь?
Хитрила конец 2004г, турбодизель.
Я на своей машине не нашел никакой заглушки возле ручки, как показано на фото.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=97604
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook