Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #81   25.03.2009, 11:02
По умолчанию
Вот очередной ответ от ОД:

"StasNT Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
#6 Сегодня, 08:14


я не буду спорить. без сигнализации проблем не возникает. проблема возникает после установки охранной сигнализации и при попытке воспользоватья её функциями.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке. "

сама тема, если что тут - http://www.club-nissan.ru/forums/sho...08#post1059608

Видимо, это еще один частый баг Трейлов, который носит доволно массовый характер... Как и ржавеющая задняя дверь, скрип у лобовухи, слетающие дверные ручки и т.п....
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #82   25.03.2009, 11:34
По умолчанию
Не обязательно нужно после посадки блокировать двери, даже при разблокированных дверях при повороте ключа в предпусковое положение проиисходит характерный щелчок, свидетельствующий о срабатывании ЦЗ на открытие всех дверей (а двери при этом и так открыты)
Ответить с цитированием
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #83   25.03.2009, 20:55
По умолчанию
Я серьезно разочарован в сервисе Ниссан-на Таганке. Очередной перл из области я им про Фому, они мне про Ерему:

" StasNT Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
#8 Сегодня, 16:39


"Anti HiJack и Самопроизвольное открытие дверей" и "Помогите выявить по ЦЗ -глюк редкий или у всех так!!! " в конттексте "...что после долгой стоянки при автозапуске у трейла открываются двери".
Давайте прекратим данную переписку.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке. "

Видимо слова людей, у которых подобный глюк наблюдается и без каких-либо сигналок до них не дошел... Видимо, правильно, говорят, что для любого дилера важно лишь срубить бабло. В принципе, знаком со многими людьми из официальных сервисов - они такое рассказывали! Например, про замену шаровых на новые, когда старые просто протирались тряпочкой, или когда "забывали" поменять масляный фильтр... Или когда официально замена воздушного фильтра стоит 360 руб и меняется полнормочаса (две защелки на 1 минуту), или свеча, но купленная у ОД стоит 1000 при цене в 300-400р. но как-то не верилось в их жестокий ценизм... теперь верю! :-(

Я в печали...

У кого-то хоть есть положительный опыт по сервисам Ниссана? Необязательно ОД!

P.S. не реклама, но по Мазде смело могу рекомендовать Автоимидж, запасные варианты - Мазда-Сто или сервис Антона Шустова.
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #84   25.03.2009, 23:33
По умолчанию
Migel, тока заметил твоё сообщение в личке, извиняй, что не ответил сразу. Сигналку ставил у официалов, но повторюсь, при обращении к ним, о сигнализации речь вообще не шла. Каких-либо обвинений в мою сторону от своего рязанского ОД не слышал. Все мои претензии по авто внимательно рассматривались, не реклама, но работой наших спецов доволен, что не скажу про отдельных менеджеров, с ними возникали трения, но я всегда требую инженера по гарантии и уже с ним толкую.
Может стОит обратиться к другому ОД, могу дать номер нашего рязанского, может будет желание в Рязань прокатиться.
С Коломны не однократно приезжали несколько человек делать ТО, правда не на иксах, но всёже и не унывай, истина где-то рядом.
Ответить с цитированием
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #85   26.03.2009, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Рязанский мужик Посмотреть сообщение
но всёже и не унывай
Спасибо! :-)
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #86   26.03.2009, 20:12
По умолчанию
Был у дилера с проблемой сработки ЦЗ на открытие при повороте ключа в предстартовое положение. Сделали запрос в представительство Ниссана в Украине- пришел ответ отключать сигнализацию и проверять с отключенной сигнализацией, будем проверять. Говорят диагностика блока ВСМ ниичего не показала.
Рязанский мужик А как название дилера в Рязани и если можно его координаты. Хочу в случае чего направить дилера на консультацию. Зарание спасибо.
Ответить с цитированием
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #87   26.03.2009, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
А как название дилера в Рязани
Видимо это:

Рязань

МЕГА-АЛЬЯНС
(4912) 29-30-70 Московское ш., 24
www.megaalians.ru
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #88   26.03.2009, 23:02
По умолчанию
Migel Спасибо, но возможно есть контакт конкретного специалиста с Мега-Альянса, который может грамотно объяснить как диагностировалась неисправность? - вопрос Рязанскому мужику
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #89   27.03.2009, 07:14
По умолчанию
Хруст Отдельного контакта нет, конкретно я обращался в СТО и мне вызывали инженера по гарантии, так было например со сцеплением, в этот раз даже инженера по гарантии не звали, сразу записали на диагностику, я сегодня попробую связаться с ОД и поспрашивать как диагностировать проблему, отпишусь после обеда( после 14.00 ).
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #90   27.03.2009, 09:20
По умолчанию
Рязанский мужик Спасибо, буду ждать. С отсоединенной сигнализацией баг со сработкой ЦЗ на открытие дверей остался , что и требовалось доказать сигналка тут не причем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook