Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #1   03.11.2007, 07:34
По умолчанию Вопрос по автозапуску
Для того, чтобы запустить двигатель с иммобилайзером, в салоне машины должен находиться ключ, так?

Если я всё правильно понял, то его же не обязательно оставлять там на постоянку?

Возможно ли поставить сигналку с автозапуском, но ключ носить с собой и оставлять его по своему разумению?

Т.е., я хочу, чтобы автозапуск работал только ночью на стоянке, которой я доверяю. Утром пришел, ключ забрал и автозапуск не работает.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #2   03.11.2007, 12:12
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
Возможно ли поставить сигналку с автозапуском, но ключ носить с собой и оставлять его по своему разумению?
Т.е., я хочу, чтобы автозапуск работал только ночью на стоянке, которой я доверяю. Утром пришел, ключ забрал и автозапуск не работает.
Чего-то я не догоняю... Ну да ладно. Ключ нужен только для того чтобы машина смогла запуститься по таймеру или на расстоянии.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #3   03.11.2007, 23:04
По умолчанию
Обязательно ли ключ оставлять в салоне машины навсегда или его можно оставлять только тогда, когда я пользуюсь автозапуском?
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #4   04.11.2007, 02:02
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
Обязательно ли ключ оставлять в салоне машины навсегда или его можно оставлять только тогда, когда я пользуюсь автозапуском?
Да, так можно, я так и делаю, только есть одно но!
найди место в машине, где чип не виден снаружи левыми людьми и чтобы дальность пробивала в область приемника имо, но не добивала до дверных ручек. Т.е. ключ в салоне, замок его видит, но концевики штатные его не видят. Метода, кладешь, закрываешь сигналкой машину, пробуешь кнопкой на ручке двери на открытие, если дверь открылась, то передвигаешь чип по салону, как найдешь такое место начни такие же танцы с автозапуском, чтобы приемник имобилайзера, который около руля видел чип. Надеюсь, понятно объяснил.
Ответить с цитированием
DVI вне форума DVI    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Жду Nissan X-Trail 2.5
Старый #5   04.11.2007, 09:40
По умолчанию
А вот противоположный вопрос?
-если завести машину и ключ оставить "на улице" и поехать, авто заглохнит через ....метров или можно ехать пока сам не заглушишь двигатель?
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #6   04.11.2007, 14:32
По умолчанию
Сообщение от ninja27 Посмотреть сообщение
чтобы дальность пробивала в область приемника имо, но не добивала до дверных ручек.
Это чип-ключа?
Просто я заказал комплектацию с обычным ключом, поэтому такие "пляски" неактуальны для меня
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #7   06.11.2007, 09:27
По умолчанию
Так оставляется не сам ключ в салоне, а только чип. Установщики ставят обход штатного иммо с помощью 1 чипа. Но, в принципе, можно и сам ключ туда-сюда таскать, лишь бы не потерять.
Ответить с цитированием
Bunker26 вне форума Bunker26    
Клаббер-завсегдатай
Авто: X-Trail NEW 2.5 QC
Старый #8   06.11.2007, 10:31
По умолчанию
У меня стоит Sher-khan 5 c автозапуском. Без имо в салоне не заводиться зараза, сколько не пробовал, три раза пищит стратер и все . Вроде должен стоять обход имо.
когда имо в салоне, заводиться с первого нажатия, что то мне не хочется ключи в машине оставлять
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #9   06.11.2007, 12:30
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Но, в принципе, можно и сам ключ туда-сюда таскать, лишь бы не потерять.

Это я и хотел узнать! Буду оставлять ключ только на проверенной стоянке. В остальных случаях - ключ только с собой.


Спасибо!
Ответить с цитированием
Dufo вне форума Dufo    
Начинающий клаббер
Откуда: N/ Novgorod; Авто: X-Trail
Старый #10   17.02.2009, 10:25
По умолчанию Автозапуск открывает двери. Все вопросы по автозапуску
Добрый день! Недавно купил X-Trail и у ОД поставил Шерхан 7 с автозапуском. Вскоре заметил, что при долгом простое авто (более 3-5 часов), при автозапуске у машины открываются все двери, хотя брелок показывает, что все закрыто. И так все время. При этом машина поставлена на охрану и при открытии дверей срабатывает сигналка. Уже третий раз вожу авто к ОД на целый день. Последний раз сказали, что точно нашли причину и сменили блок сигналки. Но сегодня опять то же самое. До этого говорили, что бывает у одной из ста машин, типа конфликт сигналки штатной и шерхана.
У кого-нибудь стоит Шерхан на Иксе? Замечалил ли проблемы похожего характера? Ну и, конечно, тривиальный вопрос - "Что делать"?

От модератора: см. также тему Сломался ЦЗ

Последний раз редактировалось К001, 27.10.2009 в 01:10. Причина: +ссылка на смежную тему
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook