Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dufo вне форума Dufo    
Начинающий клаббер
Откуда: N/ Novgorod; Авто: X-Trail
Старый #21   17.02.2009, 17:14
По умолчанию
Обязательно отпишу. Спасибо!
Ответить с цитированием
DES вне форума DES    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Nissan
Старый #22   18.02.2009, 20:21
По умолчанию
Проблемма как я понимаю вырисовывается не в сигналке, а всетаки в системе центрального замка самого Х-trailа, сигнализации установлены разные, а проблемма одна и та же. У меня проблемма нарисовалась с приходом холодов как писал здесь http://www.alarmforum.ru/forum12/thread2229.html
Ответить с цитированием
Camenskaya вне форума Camenskaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: X2
Старый #23   19.02.2009, 00:26
По умолчанию
у меня стоит шархан 5 с автозапуском. тоже открывает двери (кроме водительской) при запуске, как сказали в сервисе, у самой машины так положено что при вкл. зажигании двери открываются.
склоняюсь к тому что и правда в самом трейле - его система так работает!
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #24   19.02.2009, 09:33
По умолчанию
Почему же у других двери не открывает? Стоит Пандора - все нормуль.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Dufo вне форума Dufo    
Начинающий клаббер
Откуда: N/ Novgorod; Авто: X-Trail
Старый #25   19.02.2009, 12:35
По умолчанию
В сервисе им бы только отбрыкнуться от нас.) Одно то, что глюк не у всех, говорит о том, что так не положенно) да и по логике, не должно так быть.
Я сегодня отдал опять машину установщикам, долго отпирались, но после благословения начальства взялись пробовать различные варианты. Говорят, у них такое первый раз, хотя таких сигналок много уже установили на трейлы.
To DES:
Я прочитал еще вчера форум, где вы общались с такой же проблемой. Подскажите пожалуйтса, нашли ли вы все таки окончательное решение? Удалось ли сделать что-нибудь, и, если удалось, то что конкретно? А то боюсь долго будут мне химичить мастера без чужого совета )))
Ответить с цитированием
Пинчер вне форума Пинчер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Урай ХМАО; Авто: X-Trail 2008г. 2,0 серо-сиреневый
Старый #26   19.02.2009, 12:45
По умолчанию
У меня шерхан 5...
тоже замечал что при автозапуске периодически двери или открываются или наоборот заблокированны, и если блокировка это допустима, то открытые двери очень нехорошо!
Лечил тем что при постановке на сигнализацию ставил сначала на сигнализацию, а потом нажимал закрытие кнопки ключа, тогда при дистанционнолм запуске двери открывал в тойже последовательности ....
Однако заметил, после морозов когда приходилось снимать аккамулятор, уже в течении трёх недель двери не открываются, только очень редко блокируются... Хотя меня это не напрягает...
Ответить с цитированием
Dufo вне форума Dufo    
Начинающий клаббер
Откуда: N/ Novgorod; Авто: X-Trail
Старый #27   19.02.2009, 12:50
По умолчанию
To Camenskaya:
а у Вас двери открываются при включении автозапуска постоянно? У нас то проблема общая - двери открываются только при долгом простое на улице (в холоде, как я понимаю).
Ответить с цитированием
Пинчер вне форума Пинчер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Урай ХМАО; Авто: X-Trail 2008г. 2,0 серо-сиреневый
Старый #28   19.02.2009, 13:19
По умолчанию
Замечал еще что если больше суток машину не открываешь, то обязательно помимо сигналки придется с ключа дверь открывать... это бывает и летом и зимой ...
Ответить с цитированием
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #29   19.02.2009, 15:08
По умолчанию
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
За если больше суток машину не открываешь, то обязательно помимо сигналки придется с ключа дверь открывать... ...
Это криворукая установка! Установщики не разобрались с коммутацией ЦЗ!!!! На Трейлах, прочих новых Ниссанах и Инфинити есть такая особенность работы ЦЗ, что он может себя вести так после некорректной установки сигналки, т.к. авто как бы "засыпает"! Из такого состояния авто импульс от сиги потом вывести и не может. или наоборот посылает на ЦЗ.
Ответить с цитированием
Dufo вне форума Dufo    
Начинающий клаббер
Откуда: N/ Novgorod; Авто: X-Trail
Старый #30   19.02.2009, 15:31
По умолчанию
To Migel:
Извеняюсь за назойливость, но может вы в курсе, как конкретно можно направить установщиков в нужное русло, чтобы они разобрались с этой коммутацией ЦЗ и установили все правильно? Как я понял из другого форума, установка по силе или к личинке не помогает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook