Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #391   19.01.2014, 09:24
По умолчанию
Александр Анатолич, разводят ребята. Цена примерно такая, но это розничная, а оптовая раза в два ниже. Это я к тому, что себестоимость не 9 а .... Мой вариант на кухне 5 метров погонных по 500 рублей. Уверен оптовая 250 руб., не более. Полтора на 5 метров на все сиденья Патруля достаточно. Это развод, что по диагонали надо кроить. Сам кроил и шил. С некоторых пор народ считает самоутверждением факт покупки дорогих вещей. Заплатил 16 и гордость распирает. На самом деле этим обстоятельством пользуются недобросовестные продавцы. Впаривают всякую хрень в тридорога. Не ведитесь, господа, будьте бдительны.
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #392   19.01.2014, 10:34
По умолчанию
Дмитрий Григорьевич,
вот фото кожи.



По цене. В магазе у нас она стоит 1200 за метр. "оптовая" цена той, что я купил, может быть порядка 700, но не в 2 раза это точно. "Мебельная" кожа, из которой сделаны диваны по 50-80 тыр стоит 280 руб/п.м.
Цена за которую я перешиваю, у нас считается довольно демократичной. Самая низкая - 2500 за кресло (работа). Но качество и сроки оставляют желать лучшего. Основная масса ателье берут от 6000 до 9000 за кресло. Это только работа.


ЗЫ: С некоторых пор люди, которые заменили разок свечки, считают что могу движок в лёгкую перебрать.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #393   20.01.2014, 10:51
По умолчанию
Коллеги, кто сталкивался с заменой клипс на спинке передних сидений ? Они идут в сборе со спинкой, отдельно ничего не могу найти (((
Может кто подбирал от чего-либо ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #394   21.01.2014, 15:20
По умолчанию
Александр Анатолич, Саша поставь обычные жиговские ершики кажется от дверной панели, только выбирай помягче, белые лучше чем черные. И бери с круглой головкой, а не с запятой. Когдаставить будешь можно феном погреть. Все равно они одноразовые. Понадобится снять выдерни и новые поставь.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #395   21.01.2014, 15:23
По умолчанию
Сергей из Уфы,
блин..опоздал ((((( Я уже заказал пакет целый...придётся теперь ими барыжить )))))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #396   21.01.2014, 17:26
По умолчанию
Александр Анатолич, в нашей стране с начала 90-х если нет прибыли 100%, то таким бизнесом никто не занимается. Есть друзья в швейном производстве более 25 лет. Так что оптовые как правило в 2-3 раза ниже розничных. Много раз в этом убеждался лично. Так что для оптовиков цена самого дорогого материала экокожи на Патрол тысячи на 1.5 точно хватит. И за работу тысячи 3.5. По выкройкам сострочить час работы. А кроят теперь за 30 минут 60 комплектов одновременно.Недавно был на швейном производстве, удивлён был скоростью изготовления заказа - 28 комплектов формы - брюки и куртки за два дня. Из них день на разработку выкройки и день на выкройки и пошив. Не сдавайтесь без боя! Цена комплекта не должна превышать 5500 рублей. Если вы заказываете не на рублевке
__________________
Ответить с цитированием
Dyremar вне форума Dyremar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #397   21.01.2014, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Коллеги, кто сталкивался с заменой клипс на спинке передних сидений ? Они идут в сборе со спинкой, отдельно ничего не могу найти (((
Может кто подбирал от чего-либо ?
Бог даст летом на Байкал поеду, завезу тебе 2 ведра 12 литровых, если маленькую поставишь ?!!!!!!
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #398   21.01.2014, 18:24
По умолчанию
Dyremar,
спасибо, конечно, но уже заказал )
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Fu2re вне форума Fu2re    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патруляха 2000г.в.,АКПП,zd30, лифт 4 дюйма, 35 катки, егр off, датчик boost
Старый #399   13.03.2014, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Ded_Egor Посмотреть сообщение
По первому вопросу -все очень просто Откручиваешь передние болты которыми сиденье прикручено к кузову и приподнимаешь сиденье см на 5-6 изготавливаешь проставки под под лапы сидения с отверстиями под болты Болты скорее всего нужны будут длиннее чем стандартные на длину проставки насчет второго сходить в автосалон наверное.....
такая же проблема возникла.. не очень понял- таким способом мы у сидения переднюю часть поднимем а не позволим ему дальше откатываться?
__________________
Патруляха 2000г.в.,АКПП,zd30, вин JN1TESY61U0001107, лифт 4 дюйма, 35 катки, егр заглушен, датчик boost
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #400   13.03.2014, 12:00
По умолчанию
здрасте.
так все-таки кто-нибудь перетягивал в Москве салон кожей, сидушки.. этот патрулевский велюр уже задолбал....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook