Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #211   06.06.2011, 23:17
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Вот за этим и еду,ну и конечно разные варианты решений
Валера, узнай пжался за коврик на спальник. Практически может быть размер и 800х2100мм или 1600х2100мм http://www.club-nissan.ru/forums/sho...2&postcount=57 вот тут просил. по плотности можно чуть жесче чем туристические коврики, но не мягче
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #212   08.06.2011, 00:37
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Главное не забудте перед тем как заказывать узнать цену оригинальной запчасти.. на сколько я помню сидушка стоила около 5-6тр
Коля по моему не сидушка ,а поролон в нее только

Добавлено через 13 часов 23 минуты
Сьездил сегодня я в фирму эту.
Девушка в магазине все рассказала и показала.Кстате можете писать ей в е-почту,зовут Наталья и она готова ответить на любые вопросы http://www.unp-fppu.ru/?page_id=13
Вообщем получается у них свое производство и максимум что они могут предложить просто поставить их кресла,но тогда мы лишаемся всякой электроники и подушек,что лично мне не подходит.
Сиденья мне их понравились,но мне на Патруле нравятся родные,боковушки только бы покрепче.
Они конечно могут по формам нашего сделать из этого ФППУ тоже сиденья ,но не очень заинтересованы,так у них поток и настрой на пузотеры,автобусы,а наши сиденья возни много и сколько нас наберется,да и электрики не будет?
Андрей спросил и про коврики сказали что не делают,но если более подробно скажете что надо то может с мастерами поговорят и тогда подумают.Производство кстате у них в Рязани находиться.Так что напиши,может чего выгорит.
Вообщем для себя решил: просто отремонтирую боковушку,цена ремонта(подьезжал в одну контору в ТЦ,"Москва" )в Москве от 2500 р до 4000 р,гарантию дают год,ну а потом посмотрим
P.S.Сиденья реально мне их понравились,было бы чего нибудь типа Дефа старого,обязателно поменял бы штатные на их сиденья .

Последний раз редактировалось jvr, 08.06.2011 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДАН_72 вне форума ДАН_72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актау Казахстан; Авто: Патрол 1998г. 2,8TD
Старый #213   02.08.2011, 08:12
По умолчанию
Всем привет!К водительскому креслу особых претензий нет(рост 180,вес 106 Н/П 1998г),а вот пассажирское это да.Сидеть низко,в отпуске спать на нём невозможно.Откинутая спинка упирается в позвоночник,даже за одну ночь инвалидом сделает.Думаю как переделать,может от праворукого водительское заказать.А то жену или сына жалко,сам за рулём сплю нормально.Кстати смотрел Патрули 2004,2007г/в такая же беда.
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #214   07.08.2011, 13:49
По умолчанию Чехлы своими руками или выбор удобных вариантов
Купить стандартные чехлы конечно можно, но второй ряд сидений обречен запачкаться со стороны багажника.
Кожа - одинаково убивается со стороны багажника.

Речь идет НЕ ПРО КОЖАНЫЙ САЛОН!

ХОЧУ ВЫБРАТЬ удобный вариант материала для чехов чтобы снимать временами и стирать. Салон у меня светлый.

Основная цель создать удобный вариант не уступая оригиналу, но при это быть уверенным что при очередной рыбалке не убьешь салон в хлам...

Какой материал выбрать?
Сколько стоит сшить? (Есть возможность самостоятельно, но стоит ли?)
Есть ли чертежи?

Как это у вас??? Варианты??


Предлагаю поговорить о чехлах, салонах и модернизации....
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #215   07.08.2011, 14:11
По умолчанию
Виталя не поверю, что в Алматы нет ни одного ателье по пошиву чехлов... Они и материал предложат, и форму, и сделают объемные с боковой поддержкой...
Ответить с цитированием
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #216   07.08.2011, 15:43
По умолчанию
у меня вот такие...относительно дёшево, относительно сердито

http://www.v-avto.ru/product/20756/
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #217   07.08.2011, 19:51
По умолчанию
хотел както пошить. считал. дешевше быстрее и удобней таки купить готовые
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #218   07.08.2011, 19:59
По умолчанию
http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...hly&tov_id=109

Под перечисленные задачи взял это. Функционально. Одеваю перед рыбалками -поездками. Зад не потеет.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #219   07.08.2011, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Виталя не поверю, что в Алматы нет ни одного ателье по пошиву чехлов... Они и материал предложат, и форму, и сделают объемные с боковой поддержкой...
Поинтересовался я в одном ателье - зарядили 200$ причем раньше чем заговорили про материал.. вот и думаю спросить у вас.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
хотел както пошить. считал. дешевше быстрее и удобней таки купить готовые
Но проблемс уделать задние сидушки (спинки) остаются - а жалко. Я уделал за один раз. Но чем когда у меня был кожаный салон, тоже регулярно мыл химией и все равно были грязные...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...hly&tov_id=109

Под перечисленные задачи взял это. Функционально. Одеваю перед рыбалками -поездками. Зад не потеет.
У нас такого не видел...но хочу на каждый день...
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4

Последний раз редактировалось xStudent, 07.08.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #220   07.08.2011, 22:50
По умолчанию
Я на свою рабочую машину сшил чехлы из грубого материала, похожего на гобелен ( вроде так называется ), сшил уже более 10 лет назад, уже третья машина сменилась, работает круглосуточно, а чехлы всё ещё живые
Материал похож на очень грубую джинсу, с обратной стороны очень жёсткая подложка, но шьётся легко, только игла не менее 110
На нем не жарко, за рулём комфортно, но вот беда, такого более в продаже не видел
Ооо, вспомнил, он очень похож на наши родные ( в смысле Патруль ) тканевые сиденья, есть там такие вставки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook