Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алексей 62 вне форума Алексей 62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Временно недоступен
Старый #121   19.05.2010, 12:51
По умолчанию
Так я понял ! не сиденье целиком, а только паралон из него.
А про свою посадку даже не задумывался! Видимо комфортно если не вспоминаешь. Но если быть честным то руки длиннее "евростандарта"
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #122   19.05.2010, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Как вам удалось их махнуть местами?
великолепно- вот уже два дня наслаждаюсь и исправляю осанку, чуть не заработал искривление позвоночника, вовремя на форуме тему прочитал...
Жена и дочь проехали и не заметили на своем пассажирском месте никаких изменений, даже после того, как я признался, каким образом проблемму решил.
Ответить с цитированием
Pugalo вне форума Pugalo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Урай ХМАО-Югра; Авто: NP Y61 2003 ZD 30 АКПП,Webasto,MJ 3031M,EGR-кирдык
Старый #123   26.05.2010, 20:00
По умолчанию
Рост 183, вес 110. Настраивал сиденье под себя минут 5. Вполне комфортно. Примерно раз в месяц делаю дневные марш-броскИ: 1000 км туда и обратно столько же. После первой поездки вышел из-за руля и был шокирован - ноги разбарабанило (особенно правую) до неузнаваимости. Теперь вынужден наклонять "сидушку" вперёд, а при торможении - упираться в руль, чтоб не скатиться по коже к педалям.
По поводу поролона на передних сиденьях - явно разные они!
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #124   27.05.2010, 08:45
По умолчанию
Сообщение от Pugalo Посмотреть сообщение
Рост 183, вес 110.
Странно, у меня такие-же почти "параметры" по росту и весу, но я предпочитаю полулежачую посадку, иначе спинка начинает бо-бо после 4-5 часов за рулем

Последний раз редактировалось Ines, 05.08.2010 в 18:11. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #125   27.05.2010, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Pugalo Посмотреть сообщение
разные они
точно, разные, одно водительское, а другое пассажирское! Но переставил их наоборот и они опять стали: одно водительское, другое пассажирское, только теперь я на ровном сижу и пассажир доволен. Главное у них посадочное место одинаковое, а вид сверху- силуэт мою задницу не волнует, сидеть удобно, осанка правильная, и добавлять ничего не надо, ничего не бобо.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #126   27.05.2010, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
и они опять стали: одно водительское, другое пассажирское
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
только теперь я на ровном сижу и пассажир доволен
Дмитрий Григорьевич! Мысль ваша ясна.

Тут другое.. Вырез под ремень у водительской сидухи справа, а у соседа соотв. слева.
Если их местами махнуть, крепление ремня нормально не встанет.
Фотки можно посмотреть?
Я ж, говорю снял поставил рядом. И вернул все как было.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #127   27.05.2010, 16:21
По умолчанию
Сообщение от вит_74 Посмотреть сообщение
Выходить жопой вперёд из автомобиля тоже черевато.
Не дай бог гей парад,где-то рядом.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #128   27.05.2010, 16:56
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
гей парад
Вот это все в раздел Юмор патрульных перенесите, пожалуйста.

Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Фотки можно посмотреть?
Фотографировать умею, сделаю, но как фотки сюда всунуть, пока не знаю. Может электронной почтой?
Уверяю Вас, сиденья как родные получились, ремни, замки ремней- все на своем месте, все работает, даже лучше, чем было. У меня чехлы тканевые и я на сиденья х/б чехлы еще натянул- как родные сели. сегодня или завтра сфотаю.

Последний раз редактировалось Ines, 05.08.2010 в 18:12. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Pugalo вне форума Pugalo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Урай ХМАО-Югра; Авто: NP Y61 2003 ZD 30 АКПП,Webasto,MJ 3031M,EGR-кирдык
Старый #129   10.06.2010, 21:04
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Странно, у меня такие-же почти "параметры" по росту и весу, но я предпочитаю полулежачую посадку, иначе спинка начинает бо-бо после 4-5 часов за рулем
На мой взгляд в Патруле посадка должна быть несколько более вертикальной, чем на легковушках. В позе космонавта ездил на зубиле и нексии.
Ответить с цитированием
Alex_gomel вне форума Alex_gomel    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Patrol
Старый #130   23.06.2010, 19:22
По умолчанию
Рост 176, вес 82, достаточно стандартная комплекция... Ездил Ауди-100, А6 (Рикаро), Форд Транзит, Спринтер, Додж Гранд Караван... Как по мне в Патруле даже более удобно. Перед Патрулем был Караван, так теще на 2 ряд в Патруля с ее комплекцией и весом около 100кг запрыгивать и вылазить полегче - сама сказала, ручки удобнее расположены. Но прикол в другом - дочь месяц как права получила, с ее ростом в 156см во все машины вход на водительское сидение (и без прав ездила по пути на фазенду) только с подушкой под "это" место. Так вот в Патруле она себе сидушку очень чудно и быстро и удобно настраивает и без посторонних приспособлений. Мне одно неудобство - потом ее обратно под себя настраивать, хотя все быстро.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook