Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #1   13.02.2009, 09:12
По умолчанию как действовать в данной ситуации
Было совершено ДТП мне в "Зад" вьехала машина, взял из гаи справки приехал в страховую, они все оформили, сделали мне документы отправили в экспертизу те посмотрли сделали фото видимых повреждений дальше сказали езжайте в сервис пусть они ремонтируют и если будут скрытые повреждения вызывают нас что бы мы их зафиксировали. как я понимаю я должен делать ремонт за свой счет, обьясните как тут быть? на самом деле есть Каска можно ли отозвать документы из страховой и делать по каске?
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #2   13.02.2009, 11:22
По умолчанию
Я так понимаю, что Вы поехали в СК виновника по ОСАГО и у Вас есть КАСКо? Так нельзя, либо ремонт/деньги у себя в СК по КАСКО, либо деньги по калькуляции в СК виновника по ОСАГО. Если обратиться и в ту и другую СК, умолчав об этом, то в Ваших действиях признаки страхового мошеничества.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #3   13.02.2009, 11:23
По умолчанию
а я мог отозвать свое заявление в стразовую виновника и поехать делать по своей каске, заявление подано позавчера
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #4   13.02.2009, 11:58
По умолчанию
Да, ехайте и пишите заявление о снятии страхового случая по причине наличия полиса КАСКО и возврате всех сданных документов. Себе обязательно заверенную СК копию данного заявления.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook