Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Thiraell вне форума Thiraell    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: думаю о новом Murano
Старый #1   12.02.2009, 02:52
По умолчанию Покупка нового Murano
Здравствуйте, вот захотел стать ниссановодом, сейчас у меня хонда сивик седан 2006. Ну так вот - возник вопрос: знаю, что сейчас все новые мурано, едущие к дилеру 2008 года выпуска, ещё знаю, что ниссан даёт скидку на прошлогодние авто в размере 6%, но вроде как на новый мурано это не распространяется. Как кто думает, реально ли получить скидку? Потому что мурано 2008 года за 1665000 - это не айс)
Ответить с цитированием
Змей® вне форума Змей®    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 (Z50), 2019 (Z52)
Старый #2   12.02.2009, 07:10
По умолчанию
Почему "не айс"? Если учесть, что доллар в 1,5 раза вырос - очень даже ничего ценник...
__________________
... Застревают не машины, а водители... (с)
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #3   12.02.2009, 08:28
По умолчанию
Что там будет с новым пока не известно. А вот 2008 модельный уже проверен, болячки роста - все вылечены. Я бы брал 2008. А 2009 лучше брать нулевым года через 3-4. ИМХО

100% с обслуживанием 2009 будут проблемы. В принципе это нормально для абсолютно новой модели, так всегда было и будет. Касается всех производителей. Вечно на первых порах мучает всякая мелочевка которой, как на зло, "еще не поставлялось"...
Ответить с цитированием
Thiraell вне форума Thiraell    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: думаю о новом Murano
Старый #4   12.02.2009, 19:53
По умолчанию
Сообщение от Змей® Посмотреть сообщение
Почему "не айс"? Если учесть, что доллар в 1,5 раза вырос - очень даже ничего ценник...
Если бы она была 2009 года выпуска, то цена нормальная, но к дилерам пока везут только new murano 2008 года выпуска, то есть машина фактически годовалая, к тому же в максимуме 1850000, а infiniti fx 35 в новом кузове стоит 2000000, кое-где даже ещё дешевле отдают вроде как.

по поводу прошлого мурано - не устраивает уровень комфорта. да и движок похуже, к тому же если даже за 1300000 его купить, то через три года потеряет не меньше половины в цене, а скорее всего больше.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   12.02.2009, 23:29
По умолчанию
Новый надо.Какой смысл старую модель брать?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #6   13.02.2009, 00:37
По умолчанию
Сообщение от Thiraell Посмотреть сообщение
да и движок похуже,
чем это ?
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Thiraell вне форума Thiraell    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: думаю о новом Murano
Старый #7   13.02.2009, 01:39
По умолчанию
Сообщение от Malosol Посмотреть сообщение
чем это ?
мощность и крутящий момент у старого мурано меньше, а расход больше.

Сообщение от big Посмотреть сообщение
Новый надо.Какой смысл старую модель брать?
каждый раз говоря новый мурано я имею ввиду именно модель, которая официально начала продаваться в этом месяце.
Ответить с цитированием
ШЕФИК вне форума ШЕФИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #8   13.02.2009, 09:51
По умолчанию
Мне вчера по старой памяти дилер звонил из автосалона на Волоколамке. Говорит,чтто новый мурано уже в салоне приезжайте, мол, выбирайте. Цена от 1600000 р. Если за эту сумму комплектация схожа с предыдущей моделью, то считаю - это хорошие условия при нынешнем курсе валюты. Модель 2008 года можно найти и за 1350000 р. То что в новой моделе двигатель мощнее и экономичнее, то это все условно. Разница в граммах и в двух-трех лошадях для такого автомобиля не принципиально. В большей степени будет все зависить от стиля вождения. Модель 2008 года внешне считаю более гармоничной, красивой ни на что не похожей (как например, модель 2009 г. и кашкай). Не слушайте за сколько его можно будет продать через два года. Экономическая ситуация не предсказуема. То, что он сейчас стоит 37500$!!! (вдумайтесь только) - это просто подарок. Даже есле через два три года его цена и раздвоится - 18 -20. т$?, то к тому времени на рубли это будут миллионы!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #9   13.02.2009, 11:32
По умолчанию
Покупка автомобиля всегда была самым невыгодным вложением денег
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
sinit вне форума sinit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ural; Авто: Murano 2007
Старый #10   13.02.2009, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Thiraell Посмотреть сообщение
если даже за 1300000 его купить, то через три года потеряет не меньше половины в цене, а скорее всего больше.
Трехлетний Мурано за 650тыс? Дешевле 800-850тыс не найдете точно трехлетку. Говорю со знанием дела, т.к. недавно покупал себе б.у. и лопатил все предложения.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook