Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #21   25.02.2009, 21:30
По умолчанию
ну на их сайте ничего про другие виды нету...просто я считаю надо боятся всего нового и слишком уж заманчивого.Как говорится лучше переб*ть, чем недоб*деть.ИМХО
Ну и почему контакт? Ведь существует такая же тьма маленьких компаний, которые прекрасно работают, имеют в большинстве своем низкий тарифы и нормально выплачивают, занимаются многими рисками. Зачем задрав голову бежать к тому у кого рекламный плакат больше?...вобщем я этого не понимаю, скупой как говорится... вобщем сами знаете
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #22   26.02.2009, 15:24
По умолчанию
eeek, да я еще вапче ничего не знаю, поэтому и смешу тут местных Знатоков своими дурацкими вопросами ))
Просто раз уж такая тема тут поднялась, то хочется не только на обывательском уровне это обсуждать, а с аргументами, как-то, с доказательствами. Ведь хочется ИСКРЕННЕ понять, почему то или иное плохо или хорошо.

Ну вот например вы говорите, что молодых компаний боитесь? А ведь РОСНО не так давно тоже только раскручивалась - помните, какая агрессивная рекламная кампания была? И вон - живы и здоровы и процветают! Ведь успех компании невозможен без того, чтобы нашлись те, кто им поверит, и далеко не всегда получается, что те, кто верит - проигрывает, правильно? (тех, кто поверил в МММ, в расчет не берем - тут другое )

И, повторюсь, мне кажется, что дело не в скупости, а в том, что кто-то не видит в молодых компаниях ничего плохого - это ведь закономерно. Если у нас появляются новенькие - значит, экономика развивается. Чего б не поддержать?
__________________
Целую, Аришка.
AUTOBAN вне форума AUTOBAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan QASHQAI
Старый #23   26.02.2009, 16:39
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
Вот ведь все понимают что компания, которая занимается только авто без юр. рисков изначально убыточна... Вот проидет ураган по Москве, куча убытков, все в страховую...короче чтобы компания могла обеспечивать стабильную работу по авто, должны быть активны развиты юр. продукты, из которых и формируется фонд, для покрытия рисков, на авто его не создать.ИМХО
ой да лан, вас послушать, то непонятно почему новые страховые работают только с автострахованием.

инач, например. они же тоже только по машинам. контакт страхование - зачем все это?

наверное есть в этом какой-то смысл?
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #24   26.02.2009, 20:47
По умолчанию
Ну и что, Интач крут? Они даже по авто немогут нормального сервиса сделать.....уже наслушался от клиентов... Я лично никого не убеждаю, просто ИМХО. Для себя я уже давно все выбрал и доволен как слон.Причем компании с прямым страхованием лишают нас одного очень важного момента:отстутсвие личного контакта при заключении и при урегулировании убытков. Кстати эти компании вроде не акредитованы в банках)))Тоже вопрос почему.


Кстати всякие пирамиды тоже людей наводили на мысли, что мы знаем что делаем
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #25   27.02.2009, 10:20
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
Ну и что, Интач крут? Они даже по авто немогут нормального сервиса сделать.....уже наслушался от клиентов... Я лично никого не убеждаю, просто ИМХО. Для себя я уже давно все выбрал и доволен как слон.Причем компании с прямым страхованием лишают нас одного очень важного момента:отстутсвие личного контакта при заключении и при урегулировании убытков. Кстати эти компании вроде не акредитованы в банках)))Тоже вопрос почему.


Кстати всякие пирамиды тоже людей наводили на мысли, что мы знаем что делаем
Не поняла - что значит "лишают нас ... личного контакта"? А как же?
__________________
Целую, Аришка.
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #26   27.02.2009, 11:05
По умолчанию
ну то что типа там все по телефону, каждый раз общаешься с новым оператором, которому надо заново все объяснять...встретится нельзя ни с кем
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #27   03.03.2009, 11:51
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
ну то что типа там все по телефону, каждый раз общаешься с новым оператором, которому надо заново все объяснять...встретится нельзя ни с кем
Хм. Ну вот и ничего подобного. В "Котакт-Страхование" меня прилашали приехать в офис, посмотреть... заранее извинялись, что у них бардак, они, мол, преезжают в другой офис, попросторнее. Пока отказалась ) Я пока тока любопытствую, еще ничего не решила... Но может, дозрею съездить. Но это я к тому, что приезжай скока хочешь, пожалуйста. оНи только рады. И оставляют лисные данные свои охотно. Имя-фамилию, номер расчета... мобильный, думаю, дали бы, если бы попросила.. Одним словом, не знаю, с чего вы взяли, что все компании такие...
__________________
Целую, Аришка.
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #28   03.03.2009, 21:39
По умолчанию
Ну если нравится, то удачи.)))
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #29   12.03.2009, 11:26
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
Вот ведь все понимают что компания, которая занимается только авто без юр. рисков изначально убыточна... Вот проидет ураган по Москве, куча убытков, все в страховую...короче чтобы компания могла обеспечивать стабильную работу по авто, должны быть активны развиты юр. продукты, из которых и формируется фонд, для покрытия рисков, на авто его не создать.ИМХО
Спрасибо за пожелание, но все же мне не дает покоя вот это вот ваше сообщение про юр. риски. Хочу этот вопрос еще раз провентилировать - я уже там всех достала, но мне пофиг. В прошлый раз я просто не смогла сформулировать так, чтобы меня поняли.

Так значит, что такео "юр. риски", и почему они являются гарантией стабильности компании? Конкретно, что это такое? Это какие-то априори безубыточные проекты? Тогда зачем юр. лица вообще их страхуют? И как мне спросить об этом работника компании?
__________________
Целую, Аришка.
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #30   13.03.2009, 12:21
По умолчанию
Ну спросите, какими рисковыми видами страхования они ещё занимаются. Например, грузоперевозки, строймонтаж, ответственность(например директоров)... Просто по эти виды страхования не являются убыточными для страх. компаний, т.к. этот год почти все компании закрыли по автострахованию в убыток. Данные продукты помогают уравновешивать нпример авто, которое довольно убыточно. Так они с банками работают по крелитным авто? Узнавали? Ведь на мой взгляд тоже показатель.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook