Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #11   15.02.2009, 13:20
По умолчанию
Сообщение от AUTOBAN Посмотреть сообщение
Ну, по Вашим словам КАСКО для Вашего малыша оч НУЖНО.

Да так, чтобы полное.. и желательно чтобы без справо было чего...
Слуште, место для авто вы выбрали нереальное...

Прежде чем со следствием бороться, причину нельзя устранить)
А то с Вашей машиной не только Контакт-Страхование, любая страховая разорится вмятины от бутылок чигить)

Ну а что делать? Во дворе, подальше от палатки, все места вечно заняты... если повезет вклиниться - конечно вклиниваюсь, а так как чаще всего приезжаю последняя, когда все хорошие места уже заняты, ставлю у палатки... Потому и дергаюсь. Можно ставить ЗА домом - там у нас жестяные гаражи стоят, НО у нас окна на ту сторону не выходят - я ж изведусь... и там всю ночь безлюдно - угоняй не хочу! Или как вариант можно ставить машину на платной стоянке в 500 м от дома, но это очень дорого и неудобно.

А что Конакт-страхование в этом случае может отказать? Может, им не говорить про ночной ларек? Что мне говорить вообще в моей ситуации?
__________________
Целую, Аришка.
VLADISLAVA вне форума VLADISLAVA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #12   15.02.2009, 19:59
По умолчанию
Я как представитель страхового брокера, могу сказать одно, новая страховая Контакт-страхование, ничем не лучше и не хуже остальных. Уверенна, что какой-то там новый принцип, стянутый с запада - это рекламный ход, с помощью которого хотят выпендрится.

Скорее всего, будет такая же страховая как и все, займёт своё место, и будет потихоньку собирать бабки.

Сейчас кому попало в этот бизнес не влезть ни за что...
AUTOBAN вне форума AUTOBAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan QASHQAI
Старый #13   15.02.2009, 21:33
По умолчанию
Сообщение от VLADISLAVA Посмотреть сообщение
Скорее всего, будет такая же страховая как и все, займёт своё место, и будет потихоньку собирать бабки.

Сейчас кому попало в этот бизнес не влезть ни за что...
Вы меня успокоили, если профессионал говорит, что Контакт-Страхование - никто попало, значит я не ошибся.

Скажите, а правда, что ни один брокер не может договориться с компаниями типа Контакт-Страхование перепродавать их КАСКО за свой процент?
AUTOBAN вне форума AUTOBAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan QASHQAI
Старый #14   15.02.2009, 21:35
По умолчанию
Сообщение от Гиперактиваня Посмотреть сообщение
А что Конакт-страхование в этом случае может отказать? Может, им не говорить про ночной ларек? Что мне говорить вообще в моей ситуации?
Вот чего не знаю, того не знаю. Правила надо читать. Я вроде, когда покупал, то читал, но ничего про ларьки там не написано, это точно)))
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #15   16.02.2009, 14:53
По умолчанию
Сообщение от AUTOBAN Посмотреть сообщение
Вот чего не знаю, того не знаю. Правила надо читать. Я вроде, когда покупал, то читал, но ничего про ларьки там не написано, это точно)))
Да нет )) Вы не поняли, я о том, что не принудят ли они меня какой-нибудь повышающий тариф применить в связи с "условиями хранения повышенной опасности"?
__________________
Целую, Аришка.
AUTOBAN вне форума AUTOBAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan QASHQAI
Старый #16   18.02.2009, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Гиперактиваня Посмотреть сообщение
Да нет )) Вы не поняли, я о том, что не принудят ли они меня какой-нибудь повышающий тариф применить в связи с "условиями хранения повышенной опасности"?
Мне друг рассказывал, что у него в какой-то ск было случая подряд. Так их юрист ему франшизу сразу вставил.

Про Конткт-Страхование еще раз скажу не знаю. Это вы у них на сайте вопрос задайте.
VLADISLAVA вне форума VLADISLAVA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #17   18.02.2009, 23:44
По умолчанию
Сообщение от AUTOBAN Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили, если профессионал говорит, что Контакт-Страхование - никто попало, значит я не ошибся.

Скажите, а правда, что ни один брокер не может договориться с компаниями типа Контакт-Страхование перепродавать их КАСКО за свой процент?
Правда! но сами брокеры знают, что компании не пойдут на это, поэтому не предлают, хотя попытки договорится были, цены уж очень хорошие. Помимо того, чтобы цена так и осталась привлекательной, навар должен быть минимальным, а брокеру это не выгодно, он же тоже людям деньги платит, и офисы арендует.

Насчёт что ни кто папало, я вот что могу сказать. Сейчас в этот бизнес просто компанию, просто человека, никто не пустит. Насколько мне известно, за Контакт-страхованием стоят реальные люди, поднявшие несколько крупных страховых компаний, которые и сейчас успешно работают.
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #18   24.02.2009, 18:27
По умолчанию
VLADISLAVA, например? Какие компании "подняли" эти "реальные люди"? И что это за люди, кстати, если уж на то пошло? И откуда у вас такая информация? Я вот уже коорый день по крохам по всей сети инфу собираю и ничего подобного не нашла о "Контакт-Страховании"... Может, не там ищу?
__________________
Целую, Аришка.
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #19   25.02.2009, 12:44
По умолчанию
Вот ведь все понимают что компания, которая занимается только авто без юр. рисков изначально убыточна... Вот проидет ураган по Москве, куча убытков, все в страховую...короче чтобы компания могла обеспечивать стабильную работу по авто, должны быть активны развиты юр. продукты, из которых и формируется фонд, для покрытия рисков, на авто его не создать.ИМХО
Гиперактиваня вне форума Гиперактиваня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #20   25.02.2009, 21:11
По умолчанию
eeek, а у контакт-страхования не развиты? Они разве только автострахованием занимаются? Просто мне кажется странным, что если такие вещи знаете Вы, то почему их не знает руководство этой компании и создает изначально убыточные проекты? Как такое может быть? Он что - сами себе злобные бакланы и хотят вылететь в трубу???
__________________
Целую, Аришка.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook