Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IJC вне форума IJC    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #11   18.09.2009, 17:21
По умолчанию
Сообщение от bigMOTOR Посмотреть сообщение
Позвонил в Уралсиб, Альфу везде сказали, что учитывают франшизу даже если не я виноват. И мои проблемы если я вместо ОСАГО виновника обращусь к ним по КАСКО, ремонт окажется меньше франшизы а поезд с обращением по ОСАГО виновника уже уйдет. Ремонт будет за мой счет
Почему обращение по ОСАГо нельзя будет сделать. Там же два года датеся, что бы обратиться с заявлением в СК виновника?
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #12   18.09.2009, 17:57
По умолчанию
Два года - это срок исковой давности. Уведомить страховщика о страховом случае, необходимо сразу, как представиться такая возможность.
Также, согласно Правилам страхования гражданской ответственности, заполненные водителями - участниками дорожно-транспортного происшествия извещения о дорожно-транспортном происшествии, должны быть в кратчайший срок, но не позднее 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия вручены или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику или представителю страховщика в субъекте Российской Федерации по месту жительства (месту нахождения) потерпевшего либо в субъекте Российской Федерации, на территории которого произошло ДТП.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #13   21.09.2009, 00:30
По умолчанию
Тезка. я сегодня открыл для себя сайт.
вот тут про Ин-тач. http://www.prostrahovanie.ru/rus/res...h_strahovanie/
удачи в выборе!
Ответить с цитированием
bigMOTOR вне форума bigMOTOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31
Старый #14   25.09.2009, 11:47
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Тезка. я сегодня открыл для себя сайт.
вот тут про Ин-тач. http://www.prostrahovanie.ru/rus/res...h_strahovanie/
удачи в выборе!
Да, я видел этот сайт. Но там особо хороших отзывов не про одну компанию нет У ин-тача еще не самое плохое.
Ответить с цитированием
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #15   06.10.2009, 13:00
По умолчанию
В июне моему брату один внедорожник подбил фару и смял капот. У этого дяди как раз Интач был. Деньги заплатили только сейчас. Сросили на карточку и даже не сообщили. Без каких-либо подписей на каком-нибудь документе о получении денег. В течение этих месяцев ответ на звонки был стандартный: «На подписи у начальства».
Начислили 17 тысяч на Nissan sunny 1986 года. Хотя, думал, что на машину такого года и пяти тысяч не наберётся.
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook