Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
akshevskij вне форума akshevskij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан примера 1,8 АТ
Старый #1   04.02.2009, 16:35
По умолчанию Intouch
Нужно в феврале Каску покупать. РЕСО уж больно много просит, хоть и не было у меня на неё нареканий. В инете просчитал полис в Intouch, уж очень заманчиво получается. Есть ли у кого-нибудь опыт общения с ними и какой?
__________________
Чего-то хочется, а кого - не знаю.
Ответить с цитированием
Minicooper вне форума Minicooper    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail
Старый #2   13.02.2009, 09:40
По умолчанию про интач
было 2 страховых случая. согласование ремонта по 1 случаю - 2 дня, по второму около 10 (попало много праздников и выходных). все оплатили. приразрыве полиса (когда продавал машину) пересчитали все день в день и перевели остаток на новый договор страхования. осматривать после дтп приезжают туда, куда скажешь и не надо в страховую ездить вообще.
Ответить с цитированием
akshevskij вне форума akshevskij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан примера 1,8 АТ
Старый #3   13.02.2009, 16:05
По умолчанию
Вчера застраховал в Интаче. Приехали , осмотрели и зафотали всё. За каско и осагу взяли 37 тыс рублей.
__________________
Чего-то хочется, а кого - не знаю.
Ответить с цитированием
bigMOTOR вне форума bigMOTOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31
Старый #4   04.09.2009, 16:37
По умолчанию
Тоже хочу застраховатся в данной компании, но много отрицательных отзывов.
С одной стороны в и-нете куда не копни на все недовольные найдутся, с другой стороны как-то боясно, что потом не с чем останусь.
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #5   04.09.2009, 16:48
По умолчанию
Интач совсем не айс, если уж ценник не в три раза ниже. Много нареканий от знакомых и клиентов, дают очень дорогие пролонгации, видимо не могут сейчас позволить себе того, что было в прошлом году
Ответить с цитированием
bigMOTOR вне форума bigMOTOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31
Старый #6   04.09.2009, 17:44
По умолчанию
А кто айс?
На всех в интернете много негатива и алфа, и ингосстрах, и ресо, и росно, и ренесанс, и энергогарант и тд и тп
Куда обратится?

PS Еще немного офф, но тему для такого вопроса создавать я думаю не нужно.
Вот, допустим я застрахован. Есть франшиза 30000, происходит ДТП, в котором я не виноват. Повреждения на глаз оценить не могу больше или меньше 30000. Мне куда обращатся? К моему страховщику по моей КАСКО или к другому участнику по его ОСАГО? Если есть в страховке услуга "вызов аварийного комиссара" ну вызову я его, а потом ремонт меньше 30 окажется?...

Сорри, если вопросы примитивные, но никогда раньше не страховался.
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #7   05.09.2009, 20:27
По умолчанию
В большинстве случаев страховщики при страховании КАСКО с франшизой не учитывают ее при ДТП в котором страхователь - потерпевшее лицо. В любом случае необходимо перед заключением договора уточнить условия страхования.
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #8   10.09.2009, 01:01
По умолчанию
у меня ин-тач сейчас. были страховые случаи - поцарапали на парковке, сломали зеркало и т.д. комиссар приехал сразу, эксперт - когда мне было удобно, в страховую вообще не ездила, станцию выбрала по телефону. времени заняло совсем мало.
И еще Каско действует и в Европе.
Но пролонгация стоила бы мне в два раза дороже, чем стоил полис в прошлом году, так что новый буду покупать у кит-финанса
Ответить с цитированием
bigMOTOR вне форума bigMOTOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31
Старый #9   10.09.2009, 12:01
По умолчанию
Сообщение от autosecurity insure Посмотреть сообщение
В большинстве случаев страховщики при страховании КАСКО с франшизой не учитывают ее при ДТП в котором страхователь - потерпевшее лицо. В любом случае необходимо перед заключением договора уточнить условия страхования.
Позвонил в Уралсиб, Альфу везде сказали, что учитывают франшизу даже если не я виноват. И мои проблемы если я вместо ОСАГО виновника обращусь к ним по КАСКО, ремонт окажется меньше франшизы а поезд с обращением по ОСАГО виновника уже уйдет. Ремонт будет за мой счет

Сообщение от Alenka_SPb Посмотреть сообщение
у меня ин-тач сейчас. были страховые случаи - поцарапали на парковке, сломали зеркало и т.д. комиссар приехал сразу, эксперт - когда мне было удобно, в страховую вообще не ездила, станцию выбрала по телефону. времени заняло совсем мало.
И еще Каско действует и в Европе.
Но пролонгация стоила бы мне в два раза дороже, чем стоил полис в прошлом году, так что новый буду покупать у кит-финанса
Да в интач все заманчиво, но уж больно много людей отговаривает
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #10   12.09.2009, 18:00
По умолчанию
я поделилась своими впечатлениями. и уж точно никого ни на что не уговариваю)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook