Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #1   01.12.2005, 13:28
По умолчанию ТО 1 Новое хорошо забытое старое
Друзья вот и подошло мне проходить ТО1 НАКОНЕЦ!Я конечно ещё ранье провел маркетинг по стоимости и прочему !А сейчас решил обзвонить еще раз:
ГРЕБАННЫЙ ДЖНЕСЕР :!: 223 долл.США!!!!!!!!!!!!!!!
КУНЦЕВО 162долл.США
Очаково 103долл.США(без свечей и сал

фильтра
У сервис 4800 руб
Но главное давайте дружно объявим байкот или пошлем на ...
:!: ГРЕБАННЫЙ ДЖНЕСЕР :!: вот разводчики мастер разводит говорит в стоимость входит замена салонного фильтра так в России мол тяжелые условия я ему а где это написано а он говорит а где это не написано полный Идиот!!!!!!!а Может и Худой :D
Друзья Давайте за руки возьмемся и все ВСЕ в
Гребанный Дженсер ни нагой никто!
Ответить с цитированием
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #2   01.12.2005, 14:26
По умолчанию
Делал ТО1 в Дженсоре на лобачевского, объявили 223 доллара, сказали типа фильтра свечи, Я говорю какие нафих свечи в 15.000 да и салонный фильтр тож походит, сказали , типа вскроем посмотрим, нада менять поменяем, не нада обратно прикрутим, так вот свечи оставили, салонный был реально грязный до жути, хотя езжу по Москве только и самому близкому подмосковью. В итоге заплатил 223 минус сколько там стоят свечи ( примерно 24 у.е ) и минус работа на замену свечей, поднять счет не могу, отдал вместе с машиной, когда продовал.Так вот, замки все смазали смазочкой аля ниссан, там отрегулировали омыватель стекла лобового ну и так далее по мелочам, незамерзайки подлили, ПРИЯТНО.
Делали ТО1 другу в пеликане, сказали 150 у.е., но настоятельно рекомендовали менять салонный фильтр, ВОЗДУШНЫЙ фильтр ( в дженсоре меняют его на ТО1 ), просили смазать получше двери, а то заднии скрипят, не пользуются ими, НЕ СМАЗАЛИ, машину помыли КРИВО. Ждали дольше чем Я в Дженсоре.
Итог, ВСЕ ЭТО СУГУБО ИМХО, но луче немного переплатить, даже 223 доллара в интервале 15 тыщ ( второе столькоже стоит помойму ) не ДОРОГО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, Я согласен мне не обязателен ПОЛНЫЙ отчОт о подвеске и тормазах, топливной системе, но машину отца Альмера 1.8 (масло не ест) на ТО1 погоню в Дженсор !!!
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #3   01.12.2005, 15:00
По умолчанию гребанный дженсер
туда вам и дорога он же гребанный!
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #4   01.12.2005, 15:01
По умолчанию ВАс обули
минимум в ДВА раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить с цитированием
Oleg2005 вне форума Oleg2005    
Начинающий клаббер
Старый #5   01.12.2005, 15:23
По умолчанию
Ищи мою тему про ТО-1 на Н16. Пеликан, 3500р без замены свечей.
Ответить с цитированием
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #6   01.12.2005, 15:41
По умолчанию
эээ... На вопрос адресованный НиссанМоторРус, какого диллера вы посоветуете, ответили Дженсор.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #7   01.12.2005, 15:45
По умолчанию Лично МИТЯЮ
Уважаемый МИТЯЙ !!!Я лично коммерасант с 20 стажем как они разводят класс!но только из за одного этого я никогда подчеркиваю НИКОГДА не пойду в ГРЕБАННЫЙ ДЖНЕСЕР,а слушать надо себя и людей ,проведя простой маркетинг!
Ответить с цитированием
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #8   01.12.2005, 15:59
По умолчанию
гыыы... по поводу разводки, у каждого свой опыт . А мне только в Дженсоре сделали ОЧЕНЬ хорошие скидки на новые машины (в денежном эквиваленте), да еще и подарки ввиде оригинальных ковриков, брызговиков, да резину (это по акции дженсора) Гиславед НФ 3 в довесок. Другие ( на Таганке, Пеликан, на Войковской ), даже слушать не хотели когда заходил разговор о скидках, во ВРЕМЯ КОГДА САМ НИССАН и так скидывал на машины не мало. А как так купить машину НОВУЮ без скидки?? да еще и без подарков ?? . Так что с моей стороны Дженсору РЕСПЕКТ в вопросе о покупке НОВОГО авто, единственное мужичОк из доп оборудования вызывал у меня пару вопросов, но и тут победило правило КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .
А по поводу обслуги, многие и о ЮНИОНЕ отзывались хорошо. Поеду скоро на ТО1 в дженсор, поменяю только масло с фильтром ( машинка ездит 95% по трассе, пробег за год мене 10.000) приеду напишу сколько взяли.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #9   01.12.2005, 16:16
По умолчанию Лично МИТЯЮ
ГЫ не гы!!! ВОТ и тебя и дальше разводят все скидочки и подарочки вернут ЧЕРЕЗ "ТО "
ДЖЕНСЕР ДЛЯ БУРРАТИНН!!!!
А НА СЧЕТ СКИДОЧЕК И ПОДАРОЧКОВ ТАК ЭТО ВЕЗДЕ ТОЛЬКО КАК ДОГОВОРИШЬСЯ !
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #10   01.12.2005, 17:12
По умолчанию Re: Лично МИТЯЮ
Сообщение от abshap
ДЖЕНСЕР ДЛЯ БУРРАТИНН!!!!
+1
Это точно. В Дженсере делают подарки и скидки, если очень будешь их вымаливать. В то время как у других дилеров их предлагают.
Я повторюсь, но нам при покупке 2-х (!) машин скидок не предложили, никаких дтсконтных карт на последующее обслуживание не дали. Зато предложили купить коврики за 160 баксов.
ТО в Дженсере по таким ценам и с таким качеством обслуживания подходит действительно только для буратин.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook