Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JJMax вне форума JJMax    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #1   01.12.2005, 13:23
По умолчанию DVD/TV в primera P12
Узнал, что можно подключить dvd и tv к штатному экрану в primera P12. Судя по всему ничего в этом сложного нет - просто сам плеер или тюнер нужно подключить в нужное место к моитору. Если кто-то знает компании, которые это делают кроме оф. дилеров - посоветуйте куда обратиться. Дилеры берут 1000$ за эту работу. Помоему это многовато. Да и плееры с тюнерами, предложенные ими оставляют желать лучшего Работа вроде не велика, если кто сталкивался с этим вопросом - помогите. Телек хочется, а к чему подключать - незвесто
P.S. Если машина дорестайлинговая (с черно-белой задней камерой) изображение будет цветным?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   01.12.2005, 13:29
По умолчанию Re: DVD/TV в primera P12
Сообщение от JJMax
Узнал, что можно подключить dvd и tv к штатному экрану в primera P12. Судя по всему ничего в этом сложного нет - просто сам плеер или тюнер нужно подключить в нужное место к моитору. Если кто-то знает компании, которые это делают кроме оф. дилеров - посоветуйте куда обратиться. Дилеры берут 1000$ за эту работу. Помоему это многовато. Да и плееры с тюнерами, предложенные ими оставляют желать лучшего Работа вроде не велика, если кто сталкивался с этим вопросом - помогите. Телек хочется, а к чему подключать - незвесто
P.S. Если машина дорестайлинговая (с черно-белой задней камерой) изображение будет цветным?
Изображение будет цветным. Сделать это можно в ,почти, любой студии!
Ответить с цитированием
RoNiS вне форума RoNiS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Chelyabinsk; Авто: MMC Outlander 2.4
Старый #3   05.12.2005, 01:35
По умолчанию
А можно ли поменять ч.б. камеру на цветную?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #4   05.12.2005, 16:31
По умолчанию
Сообщение от RoNiS
А можно ли поменять ч.б. камеру на цветную?
Да, можно.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #5   05.12.2005, 19:56
По умолчанию Re: DVD/TV в primera P12
Сообщение от JJMax
Узнал, что можно подключить dvd и tv к штатному экрану в primera P12. Судя по всему ничего в этом сложного нет - просто сам плеер или тюнер нужно подключить в нужное место к моитору. Если кто-то знает компании, которые это делают кроме оф. дилеров - посоветуйте куда обратиться. Дилеры берут 1000$ за эту работу. Помоему это многовато. Да и плееры с тюнерами, предложенные ими оставляют желать лучшего Работа вроде не велика, если кто сталкивался с этим вопросом - помогите. Телек хочется, а к чему подключать - незвесто
P.S. Если машина дорестайлинговая (с черно-белой задней камерой) изображение будет цветным?
ДД!
Скудность ассортимента объясняется тем, что с выхода тюнера нужен не композитный сигнал, а так называемый RGB. Таких тюнеров на мою память приходит только два вида.
Теперь по работам...Сигнал сигналу рознь.... он должен быть согласован по нескольким показателям, (это все работа мастера-инсталлятора), далее делается коммутатор(работа мастера), который по определенной команде отрубает RGB от навигации. Небольшая сложность в том , что синхронизация именно на ниссанах осуществляется по двум показателям, а не по одному , как на всех тюнерах, соответственно "рожаем" исче один коммутатор. Далее, самое сладкое.... линейный вход...делается еще один коммутатор, перекидывающий сигналы непосредственно в головном устройстве от считывателя СД, также все необходимо согласовать по уровню. Скорее всего в сумму включена работа по установке всего этого, плюс тюнера , ДВД и антенн.
Так что меня эта сумма нисколько не удивляет....
Если снимать технику, отдавать ее в Эрту, затем ставить на место и еще коммутировать все, получатся примерно теже деньги.
СУВЖ
Александер
Ответить с цитированием
Xomiak вне форума Xomiak    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: Primera
Старый #6   15.12.2005, 11:59
По умолчанию БЫЛО ДЕЛО..
Я тож хочу поставить ....просто ради интереса защел на кунчевский присмотрел dvd за 3500 помойму...простинький но читает почто все....и говорю а где поставить можно...мне показали сервис прям рядом..и сказали что за 1500 рэ все поставят....Ну вот теперь я думаю..
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #7   20.12.2005, 14:52
По умолчанию Re: БЫЛО ДЕЛО..
Сообщение от Xomiak
Я тож хочу поставить ....просто ради интереса защел на кунчевский присмотрел dvd за 3500 помойму...простинький но читает почто все....и говорю а где поставить можно...мне показали сервис прям рядом..и сказали что за 1500 рэ все поставят....Ну вот теперь я думаю..
Ну, рискни))))))))))
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #8   09.01.2006, 22:33
По умолчанию
В Пеликане DVD-инсталяция стоит 700$, но не 100$
Ответить с цитированием
Ital вне форума Ital    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Балашиха; Авто: Pathfinder
Старый #9   30.01.2006, 10:21
По умолчанию В Пеликане 700 только dvd без TV
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #10   30.01.2006, 22:31
По умолчанию Re: В Пеликане 700 только dvd без TV
Сообщение от Ital
Да!!! мне както через радио канал подключали!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook