Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
котъ вне форума котъ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: Nissan Teana NEW 2.5
Старый #71   24.04.2009, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Ronin001 Посмотреть сообщение
Выход один - долго и нудно за бесценок продавать..
ничосе, выход...
__________________
Хорошему коту и в декабре март.
Ответить с цитированием
Ronin001 вне форума Ronin001    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #72   24.04.2009, 12:57
По умолчанию
Teana старше 4, 5 лет как будет выглядеть на фоне новых моделей.., правильно - весьма слабенько, а тут ещё и ЛКП подкачало..
Ответить с цитированием
Ilya_Teana вне форума Ilya_Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.3 Luxury 2007
Старый #73   26.04.2009, 23:30
По умолчанию
30 апреля сдаю машину на покраску:
- Капот (гарантия)
- Дверь передняя левая. При замене хрома в Автомире была поцарапана. Покраска за счет сервиса.
- Дверь задняя левая. При замене хрома в Автомире была поцарапана, до этого на парковке кто-то сделал мне вмятинку (крашу за счет страховой)
- Зеркало заднего вида правой. Поцарапали на парковке. Крашу за счет страховой.
- Дверь правая задняя. Поцарапали во дворе. Крашу за свой счет . Не правильно прочитал договор со страховой. Но на них не в обиде. В будущем зле буду
- Крыло правое заднее. Поцарапали во дворе. Крашу за счет страховой.

После того как все устраню, буду продавать. Надеюсь за 650 т.р. продам. Если не продам за месяц, то буду делать экспертизу краски и если признают, что покраска г..но, то либо миром возврат денег или суд (тогда стоимость авто + уплаченные проценты за кредит + инфляция)
Ответить с цитированием
TIA вне форума TIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Тиана
Старый #74   28.04.2009, 13:23
По умолчанию Капот (гарантия)
Что капот? Бурным цветом цветёт? И вы решили всё оптом покрасить? Сначала закажите независимую экспертизу.
Ответить с цитированием
TIA вне форума TIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Тиана
Старый #75   28.04.2009, 13:29
По умолчанию
TIA ,полностью согласен. А может прокачать вопрос в этой теме?

http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=29


Не против прокачать, надо там зарегистрироваться. Меня только после регистрации этом форуме "ниссан" другие уже не пропускают. Пробовала, никак! Разместите ссылки, если нетрудно! КОТИК!

Последний раз редактировалось Ines, 28.04.2009 в 13:43. Причина: добавление тега цитаты
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #76   28.04.2009, 13:42
По умолчанию
Странно. Клаббер TIA полностью согласен с клаббером TIA. У меня галлюцинации или у нас завелся бот?
А, понятно, цитировать не умеем. Сейчас поправлю.
И зачем регистрироваться на том форуме, где у вас уже ЕСТЬ регистрация? Ссылка была на ЭТОТ форум!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
TIA вне форума TIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Тиана
Старый #77   28.04.2009, 14:10
По умолчанию
TIA ,полностью согласен. А может прокачать вопрос в этой теме?

http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=29 - пардон, это я про прокачку вопроса в этой теме.... не та ссылка видимо...
Ответить с цитированием
Teanka вне форума Teanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #78   28.04.2009, 15:05
По умолчанию
Сообщение от С_П_Е_Ц Посмотреть сообщение
А у всех Теан проблемы такие?Я вот просто только купил свою месяц назад.У меня 2008-го года, брал новую в салоне. Два скольчика мелких на капоте.Совсем маленькие две точечки...Неужели пузыриться будут?
Наверняка могу сказать следующее: ЛКП и хром дерьмовые как у старого, так и у нового кузова у леворуких европеек (про правые - не знаю). Грунта под краской нет, хотя, один сервисный менеджер как-то отписывался на форуме, что рассмартивали как-то партию новых и обнаружили, что у машин одного цвета есть грунт, а другого - нет (возможно ли такое - не знаю). Понятно, что без грунта быстрее до железа добраться и, след, быстрее начнет ржаветь. Мои сколы на капоте - совсем мелкие и все пошли ржавчиной (машине около полутора лет). Скол - это уже небольшой пузырек, но дальше от него, как правило, ничего больше не начинает пузыриться. Пузырение краски без сколов - это встречается нечасто, но бывает и, в основном, почему-то, багажник. У меня ничего не пузырится. Хром у москвичей цветет или темнеет через одного, причем, уже после месяца эксплуатации, у других регионов - реже. У меня была нормальная решетка, на зиму обрабатывала ее с остальным хромом спец пастой для хрома - фигня, потемнела за зиму. Вот так.
__________________
я все же написала книгу... нет, две:-) приглашаю на авторский сайт Оксаны Малиновской
Ответить с цитированием
котъ вне форума котъ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: Nissan Teana NEW 2.5
Старый #79   28.04.2009, 15:09
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И зачем регистрироваться на том форуме, где у вас уже ЕСТЬ регистрация? Ссылка была на ЭТОТ форум!
Все верно, но сообщение отправить не получается, только что пробовал



Сообщение от TIA Посмотреть сообщение
не та ссылка видимо...
Да вроде та: вопрос к дилеру
__________________
Хорошему коту и в декабре март.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #80   28.04.2009, 15:13
По умолчанию
Ссылка была на раздел "Вопросы дилерам". Вы можете задать там любой вопрос в отдельной теме, но не можете писать в чужих темах. Все просто.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook