Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YrOK вне форума YrOK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail Т31
Старый #41   13.03.2009, 08:19
По умолчанию
Друзья, у кого чувствуется запах, а вы все ездите в режиме 2WD или 4WD (auto)? Или запах присутсвует в обоих режимах? я заметил, что у меня пахнет только при auto режиме.
Ответить с цитированием
~Lenok~ вне форума ~Lenok~    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: nissan X-Trail 2.0 SE
Старый #42   13.03.2009, 21:36
По умолчанию
Зимой езжу в режиме авто - в Смоленске не принято чистить дороги даже после сильного снегопада, а летом на переднем приводе. Конечно, зимой пахнет сильнее из-за сырости, но, к сожалению и летом запах присутствует. Меня это очень раздражает.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #43   14.03.2009, 13:59
По умолчанию
У меня периодически стало вонять "подпаленной маслянной резиной", облазил, осмотрел все в норме. Такая мысль родилась: ползимы катался без салонного фильтра (ждал привоза), до этого стоял штатный. Неделю назад поставил. Может у них пропитка какая? Похоже на абсурд, но пахнет именно в салоне после начала поездки по сегодняшней погоде.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #44   15.03.2009, 01:01
По умолчанию
Сообщение от YrOK Посмотреть сообщение
Друзья, у кого чувствуется запах, а вы все ездите в режиме 2WD или 4WD (auto)? Или запах присутсвует в обоих режимах? я заметил, что у меня пахнет только при auto режиме.
Пахнет независимо от режима 2ВД или 4ВД - долго с этим экспериментировал. Муфта, на которую многие грешат, здесь ваще не при чем.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #45   15.03.2009, 02:00
По умолчанию
У меня вроде ничем не пахнет… Что я делаю не так? ©
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Dimkin вне форума Dimkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 2.0 CVT 2008
Старый #46   15.03.2009, 11:46
По умолчанию
у меня запах тоже присутствует. как и когда появляется так и не понял. пробег 11000. кстати, напоминает скорее подпаленную резину, неприятно нюхать. было предположение, когда купил промазал задние колесные арки битумнорезиновой мастикой, думал мож и глушитель мазнул случайно. ведь именно когда появляется запах, авто останавливал, смотрел от глушителя пар (дым) небольшой шел с этим запахом. но если подумать... за 11000 должен был давно сгореть этот участок, где мазнул случайно.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #47   15.03.2009, 17:16
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Мало ездишь!
Или насморком болеешь.

Сеедня днем приморозило, впрочем как и ночью. Все, не пахнет. И в подвеске резиново-металлические скрипы пропали.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #48   15.03.2009, 22:10
По умолчанию
А у меня и по примороженному сухому асфальту пахло сегодня утром. На скорости не чувствуется, но стоит остановиться, открыть дверь и дышите глубже проезжаем Сочи. На верное дело не в сырой погоде. Знать судьба у нас такая, уважаемые ниссановоды.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #49   15.03.2009, 22:33
По умолчанию
При работе двс, где то тупо выбрасывает пары или капли, потом горит на том же двс. Особенно если заправлено на мах или выше.
Ответить с цитированием
Kostya_ вне форума Kostya_    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #50   16.03.2009, 15:41
По умолчанию
Такой же запах у моего мотоцикла когда его долго не моешь. Сгорает грязь на глушителе. (Это если по Москве ездить, за городом такого не ощущается.)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook