Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pavel3456 вне форума Pavel3456    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.5 MKPP
Старый #1   23.01.2009, 12:42
По умолчанию Несколько вопросов по автозвуку
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть пара вопросов!
Машина N16(седан),хочу прикупить дины HERTZ ECX 165,3 либо HERTZ ESK 165,3,поставить хочу в заднюю полку,войдут ли они в штатные отверстия (не пиля металл),при этом планирую усилить полку с помощью МДФ,прикрутив ее с низу а не с верху(некоторый опыть есть,правда возникнет гемор с торсионами и с ремнями скорей всего,т.е. полку как я думаю придется фигурную выпиливать).А между колонками на эту полку с низу со сторону багажника прикрутить 2-х канальный усилок для этих динов,просто дверные дины планирую оставить штатными и запитать их к самой фишке магнитолы,тоесть усь будет тянуть только задние HERTZы.Вопрос: какой усь выбрать для этих динов (2х канальник).
И самое главное прикупил голову:тока сразу не пинайте!!! MYSTERY MDD-4003 NV,1DIN.Со всеми приблудами,(навигация в комплекте с GPS приемником),почему ее выбрал? обрадовало то что "все в одном",да и навигация встроенная т.е присоску с лобовухи можно снять и кпк не понадобиться,хотя все мои друзья говорять откровенно что MYSTERY полное г--но.Возникает еще один вопрос если дины запитать от усилка,то усь будет брать на себя дины,а с MYSTERY тока звук сниматься будет,может и ниче получится?Просто есть возможность поменять мистери на что нибудь попонтовей но не будет навигации (в том магазе в котором покупал есть обмен на другое если первое не понравилось В течении двух недель).Извините что так долго и нудно но вопрос с "головой" мне не дает покоя,т.е. дело не в деньгах просто,то что эта "голова все в одном" меня радует,про дизайн правда не говорю.Всем спасибо за возможные ответы!!!
Ответить с цитированием
Marat2 вне форума Marat2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Октавия 1,8Т+DSG
Старый #2   23.01.2009, 20:41
По умолчанию
Всех категорически приветствую! Или я неправильно все понял, или Вы собираетесь все сделать наоборот от тех схем, которые обычно реализуются. По первому вопросу: колонки обоих наименований должны встать в заднюю полку без резки металла. Непонятно , зачем чудить заднюю полку, лучше поставить через кольца, а пластиковую панель придется проклеивать, чтобы не дребезжала. А запитывать от усилка надо передние колонки , а не задние, Вы ведь не с заднего сиденья управлять машиной практикуете? Насчет выбора компонентов, к сожалению ничего сказать не могу, читайте отзывы в сети, а еще лучше слушайте сами. Удачи!
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #3   24.01.2009, 08:04
По умолчанию
павел если вам нужен хорощий звук то берите что то другое пионеер алпайн дживиси все остальное даст только набор функций и фсе
жаль недавно продал старый пионеер всего за 4 рубля там было все кроме навигации.
Ответить с цитированием
Pavel3456 вне форума Pavel3456    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.5 MKPP
Старый #4   24.01.2009, 11:53
По умолчанию
Спасибо большое за ответы,да а какой усилок(2-х канальник) будет оптимальным выбором для этих колонок (HERTZ ECX 165.3).Спасибо
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   24.01.2009, 13:27
По умолчанию
А что это за акустика такая ЕСХ 165.3? У Хертца нет такой модели!
И ЕSК 165.3 тоже НЕТ!

Есть ESK 163( трехполосная компонентная) и ESK 165 L (двухполосная компонентная) 165L подойдет для установки в передние двери Вашего авто ( с доработками) О доработках Вы может узнать здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...37&postcount=2
Есть ECX 165 (коаксиальная двухполоска) Именно она годится для установки в заднюю полку Вашего авто. Усилитель для нее не нужен и не заморачивайтесь с его покупкой и установкой. Его установка будет желательна если Вы установите на фронт и тыл указанную мной выше акустику. DLS MA 41 вполне подойдет для этих целей
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 24.01.2009 в 13:41.
Ответить с цитированием
Pavel3456 вне форума Pavel3456    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.5 MKPP
Старый #6   26.01.2009, 10:43
По умолчанию
Здравствуйте,спасибо за ответы.Не сочтите за рекламу,-эти колонки я видел вот на этом сайте http://www.auto-hifi.ru/acoustic/index.php?firma=Hertz
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   27.01.2009, 19:18
По умолчанию
2 Павел3456
На сайте автохайфай закралась ошибка.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook