Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #11   28.03.2006, 11:16
По умолчанию
Сколько запросили если не секрет?
Не съемная панель это конечно минус. Тонироваться 100% нужно.
Ответить с цитированием
-conspire вне форума -conspire    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #12   29.03.2006, 02:46
По умолчанию
Ответ официалов был прост и хлесток - минимум 10000 руб. Отказался сразу. В одном небезызвестном кар аудио ателье попросили сумму в 5 раз меньшую. На днях собираюсь сделать.
Ответить с цитированием
_Falcom вне форума _Falcom    
Начинающий клаббер
Откуда: Новый Уренгой; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5 t31 AQD
Старый #13   17.04.2006, 18:51
По умолчанию
А кто знает, как с гарантией разбиратся если я сам хочу установку аудио сделать в ИКС, и шумку.

У меня просто ИКС щас второй по счету будет, а на первом все сам себе делал.
И как бы знаю, что и как и стермление есть именно самому сделать. Но вот гарантия????
Ответить с цитированием
kulek вне форума kulek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #14   14.05.2006, 23:59
По умолчанию
Сообщение от Barmag
В понедельник ставлю свой Х-Трейл на установку музыки. Компоненты установщики уже закупили. Будет сделана полная шумка, заменена голова на Kenwood 6027, фронт - трехкомпонентный focal + подзвучка та же + саб JL... посмотрим, что получится Управление с руля обещали сохранить. Одно плохо - без машины неделю...
Куда усилитель/усилители обычно размещают в Х-Трейле?
Фокал Полигласс 165 V2 по глубине в передние двери встанет?
Сколько, если не секрет, стоит сделать полную шумоизоляцию ХТрейла? Где делаете: у официалов? Будет очень здорово, если поделитесь впечатлениями после завершения установки :!:
дык вот ХЗ что с ними делать.
одни говорят забей, другие наоборот.

а от возможности оставить это управление отказываться не хочу. так бы уж давно проделал всё описанное выше и не парился.
Есть целый ряд моделей голов, которые предусматривают подключение к штатным кнопкам на руле. Alpine - пионеры этого дела: практически на каждой современной голове. С перечнем ныне выпускаемых можно ознакомиться на www.alpine-europe.com Неужели коммутация такой головы будет стоить 10000 денег? Либо я что-то не понял
__________________
С уважением,
Ответить с цитированием
kulek вне форума kulek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #15   15.05.2006, 00:03
По умолчанию
Сообщение от -conspire
Ответ официалов был прост и хлесток - минимум 10000 руб. Отказался сразу. В одном небезызвестном кар аудио ателье попросили сумму в 5 раз меньшую. На днях собираюсь сделать.
То есть я конечно не понял одного: данная голова не предусматривает возможности подключения к штатным кнопкам на руле? Поэтому так дорого. А сколько это стоит, если голова это предусматривает, например, Алпайн 9812?
__________________
С уважением,
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook