Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ldvnet вне форума ldvnet    
Начинающий клаббер
Старый #1   22.11.2005, 21:11
По умолчанию X-TRAIL подскажите детали...
Хочу купить встроенный DVD-плеер с ТВ-тюнером и выездным экраном...
расположить его на месте бестолкового бардачка (под штатной магнитолой) в связи с этим вопрос - какие характеристики (разъемы, габариты ит.д.) необходимо учитывать... чтобы всё влезло и нормально работало?
Кто знает или уже кто устанавливал ч.-нибудь подобное, - не сочтите за труд поделиться инфо... Спасибо!
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   23.11.2005, 21:13
По умолчанию Re: X-TRAIL подскажите детали...
Сообщение от ldvnet
Хочу купить встроенный DVD-плеер с ТВ-тюнером и выездным экраном...
расположить его на месте бестолкового бардачка (под штатной магнитолой) в связи с этим вопрос - какие характеристики (разъемы, габариты ит.д.) необходимо учитывать... чтобы всё влезло и нормально работало?
Кто знает или уже кто устанавливал ч.-нибудь подобное, - не сочтите за труд поделиться инфо... Спасибо!
Если не ошибаюсь, у Вас там 2din размерчик вкупе с бардачком??
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #3   08.01.2006, 23:09
По умолчанию
Ну как поменял???

Тоже хочу поменять стандартную ниссановскую....после мр3 к обычным сидюкам привыкнуть никак не могу.....
Ответить с цитированием
atracom вне форума atracom    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #4   17.03.2006, 11:48
По умолчанию
Подскажите, кому удалось установить DVD-плеер с ТВ-тюнером и выездным экраном на месте "тупого" бардачка (под штатной магнитолой).
Если кто решил эту проблему или есть нереализованная по этому вопросу информация, пож. поделитесь.
Спасибо!
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #5   18.03.2006, 12:01
По умолчанию
Я не стал ставить магнитолу с выездным экраном, так как она имеет ряд минусов.
наиболее важные из них:
1. не читают ГИГА МР3. (соответственно не вижу смысла ставить ДВД за такие деньги)
2. Панель почти не съемная. (то есть палево. желающих выдернуть будет думаю не мало)
3. и наверное для меня самый важный. Очень уж они скрипучие. салазки экрана очень скрипят хоть с выдвинутым экраном хоть с убранным. приходится слушать музыку очень громко. (просто я очень становлюсь нервным когда в новой машине появляются посторонние звуки ничем не оправданные).

Я в свой ИКС сейчас планирую ставить следующее:

Голова JVC (черная, с маленьким 3-х дюймовым экранчиком, и два кругляша слева) (не помню модели просто) в место этого маленького бардачка. а на место штатной магнитолы врезаю экран Пролоджи. То есть ставлю обычный моник, а точнее только матрицу без корпуса. Такая установка как мне сказали обойдется примерно в 7000 р. (панель снова красится, притом в цвет какой я захочу)
какие вижу плюсы:
1. возможность подключения камеры заднего вида как непосредственно к монитору, так и через магнитолу (в этой голове есть такая "опция")
2. Чтение всех форматов + читает русские таги.
3. У этой магнитолы в инструкции написано что есть возможность подключения к штатному управлению. (Но об этом у установщиков ещё не узнавал толком)

Минусы:
1. экран не сенсорный.
2. большая панелька. (то есть стандартная.) хотя это и плюс. снимается вся, и не понятно что стоит за магнитола.

вот вроде бы и всё.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #6   18.03.2006, 12:13
По умолчанию
http://www.tria.ru/product_ID_1522.html
Один минус- дорого...очень.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
atracom вне форума atracom    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #7   18.03.2006, 18:58
По умолчанию
HiM66, а, что будешь делать с кнопками на руле?
Ответить с цитированием
Barmag вне форума Barmag    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #8   18.03.2006, 19:52
По умолчанию
В понедельник ставлю свой Х-Трейл на установку музыки. Компоненты установщики уже закупили. Будет сделана полная шумка, заменена голова на Kenwood 6027, фронт - трехкомпонентный focal + подзвучка та же + саб JL... посмотрим, что получится Управление с руля обещали сохранить. Одно плохо - без машины неделю...
__________________
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #9   19.03.2006, 21:33
По умолчанию
HiM66, а, что будешь делать с кнопками на руле?
дык вот ХЗ что с ними делать.
одни говорят забей, другие наоборот.

а от возможности оставить это управление отказываться не хочу. так бы уж давно проделал всё описанное выше и не парился.

а магнитола элпайн (ссылка выше) и правда уж слишком дорогая.
Ответить с цитированием
-conspire вне форума -conspire    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #10   25.03.2006, 12:35
По умолчанию
Заменил штатную магнитолу на двухдиновый Kenwood DDX-6027Y (с сенсорным экраном, двд, поддержкой двд-мр3, отличным эквалайзером) и очень доволен. Два минуса - несьемная панель и нереальная цена, заявленная мне дилером за сохранение ДУ на руле, в итоге отказался.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook