Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
andresco вне форума andresco    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera N16
Старый #11   30.11.2005, 11:57
По умолчанию
IexaJazz, alyigor , людии, ау-у , с нетерпением жду и от вас ответы/советы
1. На ваш взгляд "правильную " двушку для прослушивания «моей» музыки какую лучше взять?, помимо того что IexaJazz предлагал (не хочу мясной наборчик )) )
2. Имеет ли смысл нынешний фронт поставить на тыл ?? а пищалки установить в заднюю дверь, например в верхнюю часть обшивки ближе к стойке..
3. Если я буду ставить Helix 236, то усилитель можно любой из достойных ставить?, допустим тот же twister от audiosystem http://www.carhifi.ru/index.phpqa=2&...21&id=128.html 7600р. Или все-таки есть некая спецфическая зависимость между акустикой и усем ?? и их друг под друга надо выбирать..
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #12   30.11.2005, 15:46
По умолчанию
Сообщение от andresco
IexaJazz, alyigor , людии, ау-у , с нетерпением жду и от вас ответы/советы
1. На ваш взгляд "правильную " двушку для прослушивания «моей» музыки какую лучше взять?, помимо того что IexaJazz предлагал (не хочу мясной наборчик )) )
2. Имеет ли смысл нынешний фронт поставить на тыл ?? а пищалки установить в заднюю дверь, например в верхнюю часть обшивки ближе к стойке..
3. Если я буду ставить Helix 236, то усилитель можно любой из достойных ставить?, допустим тот же twister от audiosystem http://www.carhifi.ru/index.phpqa=2&...21&id=128.html 7600р. Или все-таки есть некая спецфическая зависимость между акустикой и усем ?? и их друг под друга надо выбирать..
1.Правильная 2-ка на мой взгляд - комплект от Аудио девлопмент AD-600 ну, AD-60...
2. Смысла, в общем-то нет, только если сделать отключаемым и пользовать исключительно для задних пассажиров... на подзвучку такое барахло не советывал бы.
3. Твистер под хеликс, вполне, пойдет. Итальянский звук с хорошим запасом мощности, - в своей ценовой категории не меньше чем - фаворит А чтобы раскрыть все прелести АД, твистер рассматривать, по-крайней мере, не в первую очередь.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #13   02.12.2005, 11:03
По умолчанию
1 AD рулит однозначно.Причем даже низшая серия 6.
2 +1 к Jazz
3 Слышал связку AD c XETEC ИМХО очень понравилось.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #14   04.12.2005, 12:17
По умолчанию
Сообщение от IexaJazz
1.Правильная 2-ка на мой взгляд - комплект от Аудио девелопмент AD-600 ну, AD-60...
2. Смысла, в общем-то нет, только если сделать отключаемым и пользовать исключительно для задних пассажиров... на подзвучку такое барахло не советывал бы.
3. Твистер под хеликс, вполне, пойдет. Итальянский звук с хорошим запасом мощности, - в своей ценовой категории не меньше чем - фаворит А чтобы раскрыть все прелести АД, твистер рассматривать, по-крайней мере, не в первую очередь.
1.АD 600 явно небюджет, полностью раскроется наверное только при би-ампинге с усилком, демпинг фактор которого достаточно высокий, из таковых, не с запредельными ценами, можно выделить Steg Q 75.4, это же замечание можно отнести и к AD60.
2.Задняя акустика такого качества не добавит к звуку ровным счетом ничего, только оттянет сцену от лобового стекла в район консоли.
3. В связку к хеликсу 236 рекомендую усилитель того же бренда Helix B4(имхо при томже бюджете он более музыкальный, чем твистер) , и как и в первом случае исключительно в поканалку(твитер этой серии очень неплох за свои то деньги, реально играет от 3500КГц, а мидбас можно вообще пустить напрямую, так как естественный спад у него в том же районе, плюс целлюлозная основа даст точность как на малом так и большом уровне громкости), уровня АD 600 конечно не добьешься, но играть все будет собранно и честно, без эмоций, как на бюджетных итальянцах.
СУВЖ
Александер
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #15   04.12.2005, 15:29
По умолчанию
Сообщение от АВТО-АСС
Сообщение от IexaJazz
1.Правильная 2-ка на мой взгляд - комплект от Аудио девелопмент AD-600 ну, AD-60...
2. Смысла, в общем-то нет, только если сделать отключаемым и пользовать исключительно для задних пассажиров... на подзвучку такое барахло не советывал бы.
3. Твистер под хеликс, вполне, пойдет. Итальянский звук с хорошим запасом мощности, - в своей ценовой категории не меньше чем - фаворит А чтобы раскрыть все прелести АД, твистер рассматривать, по-крайней мере, не в первую очередь.
1.АD 600 явно небюджет, полностью раскроется наверное только при би-ампинге с усилком, демпинг фактор которого достаточно высокий, из таковых, не с запредельными ценами, можно выделить Steg Q 75.4, это же замечание можно отнести и к AD60.
2.Задняя акустика такого качества не добавит к звуку ровным счетом ничего, только оттянет сцену от лобового стекла в район консоли.
3. В связку к хеликсу 236 рекомендую усилитель того же бренда Helix B4(имхо при томже бюджете он более музыкальный, чем твистер) , и как и в первом случае исключительно в поканалку(твитер этой серии очень неплох за свои то деньги, реально играет от 3500КГц, а мидбас можно вообще пустить напрямую, так как естественный спад у него в том же районе, плюс целлюлозная основа даст точность как на малом так и большом уровне громкости), уровня АD 600 конечно не добьешься, но играть все будет собранно и честно, без эмоций, как на бюджетных итальянцах.
СУВЖ
Александер
Саша, приятно видеть Вас у нас в разделе))
Но, как вы считаете, после прочтения п.3 , что поймет неискушенный слушатель?))))
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #16   04.12.2005, 16:09
По умолчанию
Алексей, сорри, что-то правда заумно получилось. :D
Попытаюсь поправиться
3)Хеликс 236 при своей цене имеет очень хорошие характеристики, но толкового звука,так сказать , выше среднего от акустики можно добиться при би-ампинге. Провереный усилитель для такого подключения Хеликс Б4, стоит примерно также как и аудиосистем 4-х канальный, при этом результат будет выше.
СУВЖ
Александер
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook