Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*dRAGONBREED вне форума *dRAGONBREED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Ford Focus 2
Старый #1   05.01.2009, 17:31
По умолчанию вопросик по предоставлению сети
привет! есть такой легкий вопросик, не жмет, но хотелось бы прояснить ситуацию.
у меня в квартире 3 компа. все подключены к локальной сети (района), за это платилось 90р с компа в месяц - это за техобслуживание сетки. и кому надо брали интернет за дополнительные деньги(мы не брали, у нас СТРИМ, сами платили и проксили на три компа). сейчас после Нового года меня отключили от сети, я положил 100руб как обычно, но сеть не включилась. позвонил админу - его слова такие. у нас изменились тарифы, теперь нет платы за техобслуживание и есть жесткие тарифы, минимум 400р - туда включена сеть и интернет какой-то минимальный, который мне нафиг не нужен (у меня СТРИМ). я говорю а как же, мне не нужен инет, на что ответ - или так или никак.
есть какой-то договор, по которому предоставляется связь(сеть, IP). якобы это так звучит. как быть? или ппросто по душам поговорить? или они поймут, что не правы. особо острой проблемы нет, т.к. все мы (район, админы, юзеры) друг друга знаем, и я щас сижу с компом с сетью, но вот другие два включать не хотят. вопрос собственно вот в чем: они что-нить нарушают такими правилами? типа бери инет, а то не включим. спасибо.
__________________
Almera 1.8 AT! была.. теперь FF2 1.8 MT!
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #2   08.01.2009, 04:20
По умолчанию
Необходимо смотреть договор.
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook