Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Xternal вне форума Xternal    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail [T31 2.5]
Старый #1   04.01.2009, 19:42
По умолчанию MP3 в X-Trail (T31)
Добрый день, уважаемые соконфетники.

Не могу уже жить с 6сд чейнжером, не играющим мп3.
Хочу поставить что-нибудь с mp3/dvd. Причем, что реально является единственно важным фаткором - это проигрывание мп3. Хотелось бы, конечно, что-то 2DIN вместо штатки с дисплеем.

Также важно, чтобы либо осталась связь с телефоном по голубому зубу, либо она была в новом устройстве, что более вероятно.

Навигация не нужна, но если будет - я не против.

Мне даже, пожалуй, не надо советовать модели, лучше подскажите, пожалуйста, куда бы обратиться, ибо ничего толкового не гуглиться. Все делают всё, но я хочу, чтобы у людей был успешный опыт по икстрейлу и гарантии.

В пеликане предлагают ставить только то, что есть у них. А то что у них есть меня не устраивает.

Заранее спасибо за рекомендации.

з.ы. кстати, а не знаете, на гарантию это как-то влияет? Если не знаете, да и в любом случае, завтра это у них узнаю.
Ответить с цитированием
Хаус вне форума Хаус    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Део
Старый #2   05.01.2009, 17:29
По умолчанию
конечно снимается с гарантии!
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #3   05.01.2009, 21:52
По умолчанию
почитай в теме x-trail много написано на эту тему а в реалии проще всего выкинуть тот что стоит и поставить родной ниссановский с экраном по моему это стоит 130 рублей у офиц диллера
Ответить с цитированием
Xternal вне форума Xternal    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail [T31 2.5]
Старый #4   05.01.2009, 22:48
По умолчанию
В пеликане это стоит 70к. Без камеры заднего вида правда.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #5   07.01.2009, 14:32
По умолчанию
а вот интересно а они меняют тока магнитолу, если я например хочу поствить сабвуфер на машнитоле той есть выход под него?
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #6   27.01.2009, 16:31
По умолчанию
Можно попробовать Phantom DVM-1325... Где-то он называется как NISSAN DVM-1325. вот ссылочка про него: http://www.phantom.ru/electronics/dvm-1325.htm там даже говорится про поддержку управления кнопками на руле...
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   27.01.2009, 18:09
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=50183
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #8   28.01.2009, 08:16
По умолчанию
в том то и дело что можно пробовать любую 2дин магнитолу и кармани фантомы и прочее это подобие магнитол, можно купить технику сони, панасоник, а можно витек или какой нить ситроникс. Вы что купите домой??? Так и там вроде все есть, но сделно на таком уровне что противно смотреть в экран, заметьте не одна "китайская" фирма не указывает разрешение матрицы, представляет какие там точки, я уже не говорю про отклики матрицы про уровни контрастности и яркости, ребята поставьте рядом, пионеер jvc и кармани с фантомама, вы больше никогда на последние 2 не взгляните. для сравнения 7дьймов один только экран от пионера стоит 10-11 тыс потому что матрица там высокого качества!
Вообще не понимаю купить машину за лям и экономить 10-15 тыс на хорошей магнитоле, я вообще оставил вначале когда не было бюджета старую магнитолу на месте, а под неё вместо пластикового бордачка прикрутил 1дин магнитолу подключил её к штатным колонкам и вуаля все заработало, но это была тока музыка без навигаций и блютузов и без управления с руля.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook