Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #1   02.01.2009, 22:16
По умолчанию ОАО СК "Трансгарант" - нужна информация
Буду признателен за информацию об этой СК (моя мафынка пострадала от чужой мафынки, имеющей полис ОСАГО упомянутого Трансгаранта). Дело было в Московской обл.

Судя по предъявленному полису, упомянутая СК находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46.

Страхнадзор наличие такой вроде как подтверждает:

Открытое акционерное общество
"Страховая компания "Трансгарант"
105264, г.Москва, ул.5-я Парковая,д.46
тел/факс 165-56-26 164-48-77

Увы, телефоны молчат. Сайт в интернете отсутствует.

Может быть, кто-нибудь имел с ними дело? К чему готовиться? И заодно: если СК окажется проблемной и возмещение придется получать по линии РСА, как это вообще делается (где почитать) и к чему быть готовым?
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #2   03.01.2009, 13:29
По умолчанию
об этой компании слышал всего несколько раз, помню была приставлена у ней лицензия, потом возобновили.
ФССН возобновила лицензию компании "Трансгарант", занимающейся ОСАГО

Федеральная служба страхового надзора (ФССН) возобновила действие лицензии №3385Д ОАО "Страховая компания "Трансгарант"", занимающегося ОСАГО. Это решение закреплено приказом ФССН №737 от 14 июля 2006 г.

По данным Российского союза автостраховщиков, в 2005 г. "Трансгарант" заключил почти 3 тыс. договоров ОСАГО, собрав 6.7 млн руб. премии по этому виду страхования. Аналогичные показатели страховщика по итогам первого квартала 2006 г. - 523 договора и 1.481 млн руб. премии. В начале июня ФССН приостановила действие лицензии "Трансгаранта" за невыполнение предписаний. Согласно приказу ФССН №737, лицензия "Трансгаранта" возобновлена в связи с устранением нарушений законодательства, послуживших основанием для приостановления действия лицензии. Приказы ФССН о возобновлении действия лицензий вступают в силу после их подписания. Возобновление лицензии означает восстановление права на страховую деятельность в полном объеме.


Агентство страховых новостей (АСН), 17 июля 2006 г.


РСА вылачивает за компанию, только в случае отзыва лицензии, подробней о порядке осуществления компенсационных выплат здесь http://www.autoins.ru/ru/compensation/rules.wbp
Общайтесь только письменно с данной компанией, все документы под роспись с перечнем.
Удачи
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #3   03.01.2009, 14:24
По умолчанию
Спасибо. Утешительного мало. Ущерб получается приличным - под 30 т.р., для такой компании (и для меня, увы) будет проблема.
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
Olegus вне форума Olegus    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Bluebird
Старый #4   04.06.2009, 10:22
По умолчанию
Мне СК "Трансгарант" выплатили ровно за месяц 27 т.р. Так что не волнуйся. А тебе уже выплатили? Сайт кстати у них: http://www.sk-transgarant.ru там и телефоны есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook