Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #41   04.03.2009, 21:16
По умолчанию
Тоже проблема была с NATS:
Ставлю на сигналку - через 15 сек начинает орать. выключаю. Открываю и закрываю все что открывается. Включаю сигналку - через 15 сек орет. Закрыл на ключ. Утром попробывал снова сигналку - тоже самое (бабуля чуть в обморок не упала от неожиданного испуга). Через день все норм! Съездил на сервис - посмотрели, сказали где-то отходит концевик. Я посмотрел - все норм.. Так и не понял в чем проблема. Сейчас все работает, но стремно машину возле подъезда оставлять - если начнет реветь ночью, меня соседи утром прикончат
Ответить с цитированием
Bosmar вне форума Bosmar    
Начинающий клаббер
Откуда: Барановичи; Авто: Nissan Primera
Старый #42   12.03.2009, 13:55
По умолчанию
У меня выла на аудюхи - меня никто не убивал.. а вот багажник какая то с... поцарапала....
Ответить с цитированием
aless79 вне форума aless79    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera
Старый #43   12.03.2009, 17:22
По умолчанию
У меня на штатке только объёмники стоят. По идее если в салон не залесть, то она молчать должна хоть землятресение в 9 баллов. А у меня иногда орать начинает ни с того, ни с чего! В основном ночью и когда морозить начинает. Кто знает что это за ерунда и чего делать.

Альмера 2004г
Ответить с цитированием
Alexander79 вне форума Alexander79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев, МО; Авто: был Nissan Primera P11-144 QG18DE, теперь Kia Sorento 2,5 TD
Старый #44   12.03.2009, 17:58
По умолчанию
вобще, с такой проблемой сталкивался, но как раз с нештатной сигналкой. знакомый автоэлектрик нашел причину быстро - компостировали мозг 2 концевика. сейчас уже другая машина, на ней штатно стоит NATS, все в норме.
__________________
Спокойствие, только спокойствие... (Карлсон)
Ответить с цитированием
tan4eg вне форума tan4eg    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Nissan Primera
Старый #45   26.03.2009, 22:59
По умолчанию
Ребята помогите с некоторыми непонятками по незнанию в отношении NATS.
Купил P11 2000г/в 1,8бензин, по словам продавца (сбрехал оказалось впоследствии и не только по этому поводу) дистанционно двери можно открыть с ключа (только батарейку заменить) .... но на одном ключе вообще кнопки не нажимаются (вскрыть смог, но там микрики нерабочие), а на втором вроде щелкают только толку никакого -- центральный замок не срабатывает с ключа.
Что может быть? как бороться? что такое "перепрограммировать" в смысле можно самому или в сервис двигать надо? что означает моргающий диод возле лобового стекла?
Ответить с цитированием
Alexander79 вне форума Alexander79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев, МО; Авто: был Nissan Primera P11-144 QG18DE, теперь Kia Sorento 2,5 TD
Старый #46   27.03.2009, 14:05
По умолчанию
посмотри здесь. тут много написано
http://www.primera-club.ru/forum/topic/12316.htm
__________________
Спокойствие, только спокойствие... (Карлсон)
Ответить с цитированием
tan4eg вне форума tan4eg    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Nissan Primera
Старый #47   27.03.2009, 16:10
По умолчанию
Сообщение от Alexander79 Посмотреть сообщение
посмотри здесь. тут много написано
http://www.primera-club.ru/forum/topic/12316.htm

Спасибо, тезка!!!!!!!
Буду попробовать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook