Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #21   29.12.2008, 14:28
По умолчанию
а магнитолу, колонки не жалко...., или если на стоянке зацепят авто- с утра приходишь, а бампер рядом лежит......
вот я и спрашиваю про пейджер, чтоб сигналка не орала на всю улицу, а только у мну дома.
Ответить с цитированием
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #22   29.12.2008, 14:31
По умолчанию
Маленькая исория оффтоп как я менял батарейку в брелке ))

приехал в Ашан, тот что недалеко от Алтуфьеского ш., купил там нужную батарейку, за чашкой кофе поменял. Пришел к авто а она не открывается. Я сначала испугался, потом позвонил товарищу - оказывается все перепрограммируется на раз )))
Смешно получилось.
Ответить с цитированием
$ANDREY$ вне форума $ANDREY$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10
Старый #23   29.12.2008, 15:49
По умолчанию
Сообщение от happyOne Посмотреть сообщение
а магнитолу, колонки не жалко...., или если на стоянке зацепят авто- с утра приходишь, а бампер рядом лежит......
вот я и спрашиваю про пейджер, чтоб сигналка не орала на всю улицу, а только у мну дома.
купи обычную сигналку с обратной связью у будет тебе счастье и штатная система тебе не помешает а чтоб не орала на весь двор не ставь сирену тем самым съэкономишь 150р а вообще лучше чтоб орала так хоть пацанов малолетних это отпугнет.если конечно не живешь на первом этаже и машина не у подъезда стоит чтоб выбежать по быстрому и настучать по голове.
__________________
nissan primera P10 GA1.6DE 96г
Ответить с цитированием
Петрик вне форума Петрик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera p11 GA16DE
Старый #24   30.12.2008, 08:23
По умолчанию
всем привет! у меня стоит в к штатной системе еще и дополнительная, так вот если закрыть машину только от дополнительной сигналки, то из салона можно открыть дверь, а если закрыть на штатную, то уже не откроешь. меня это и спасло, когда ночью разбили стекло и хотели снять магнитолу, а дверь открыть не удалось.поэтому я закрываю машину сначала со штатной, а потом ставлю на дополнительную (чтобы пищала)
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #25   30.12.2008, 08:33
По умолчанию
На Альмере так неполучиттся ..Или ставишь на штатку или на дополнительную..либо --либо ..Задействовать две сразу ? -- ну никак неполучится ..Петрик ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Igor_K67 вне форума Igor_K67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приднестровье; Авто: Nissan Primera P11 SLX/Competence, GA16DE, МКПП
Старый #26   30.12.2008, 10:20
По умолчанию
Сообщение от Петрик Посмотреть сообщение
если закрыть машину только от дополнительной сигналки, то из салона можно открыть дверь, а если закрыть на штатную, то уже не откроешь.
Так не должно быть. Криво поставили доп. сигналку. При ее включении не работает SUPERLOCK(невозможность открыть дверь изнутри). SUPERLOCK вкючается если машину закрывают снаружи, если изнутри, то он не включается. Доп. сигналку надо ставить так, чтобы она имитировала закрытие снаружи, а не изнутри, как у вас. Тогда не придется закрывать машину двумя способами. У меня стоит именно так - полная имитация закрытия ключом снаружи - SUPERLOCK соответсвенно работает.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...
Ответить с цитированием
Петрик вне форума Петрик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera p11 GA16DE
Старый #27   30.12.2008, 17:36
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
На Альмере так неполучиттся ..Или ставишь на штатку или на дополнительную..либо --либо ..Задействовать две сразу ? -- ну никак неполучится ..Петрик ..
так мы же про примеру говорим
Сообщение от Igor_K67 Посмотреть сообщение
Криво поставили доп. сигналку.
да мне все равно как ее поставили- главное все работает. а то начнешь что-то переделывать и обязательно что-нибудь сломается
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #28   30.12.2008, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Петрик Посмотреть сообщение
так мы же про примеру говорим
Так система НАТС одна на всех ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #29   30.12.2008, 22:50
По умолчанию
на один брелок можно повесить обе сигналки, новую и штатную?
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #30   31.12.2008, 16:52
По умолчанию
В полном мануале на P-11, кстати, в схемах включения NATS и таймера есть выхода для включения сирены и ультразвукового датчика. Вполне возможно, что можно схемку и доукомплектовать до полной версии. Может кто пытался?
И еще вопросик - кому-нибудь при установке нештатных сигналок реализовали поэтапное открытие дверей?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook