Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #11   12.11.2019, 12:41
По умолчанию
solobo, Подписываюсь под каждым словом!!!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #12   12.11.2019, 16:50
По умолчанию
bomgavs,
Тут нужно понимать, что такой свист - не есть конструктивная особенность, а значит - есть неисправность. Из этого и стоит исходить и эту неисправность искать, а не выяснять какая машина лучше/хуже...). На Патруле у меня тишина во всех скоростях (относительная конечно). А тут надо копать в месте локализации (если Вы верно смогли определить откуда свист). На Икстрейле у меня была похожая ситуация после смены лобового. Оказалось - молдинг криво поставили. Исправили за 5 минут.. А на Патруле была история другая - только на скорости за 110 отчетливо слышался свист в районе левой пассажирской двери. И случилось это после ее покраски. Искал источник полгода))) Пока перед зимой не решил протереть все уплотнения силиконом. тут и оказалось, что кривожопые мастера поставили нижний уплотнитель вверх ногами. Я его перевернул за полминуты - и О ЧУДО - свист пропал...
Так что - ищите - и я уверен - найдете... Удачи Вам.
Ответить с цитированием
Start вне форума Start    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: Nissan Patrol Y62 2014 каd
Старый #13   12.11.2019, 17:51
По умолчанию
Сообщение от bomgavs Посмотреть сообщение
Свист от воздуха, в движении
Что-то не замечал свиста за 5 с половиной лет эксплуатации. Если несложно можете записать и нам показать видео со свистом. Никогда не слышал Соловья-разбойника.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #14   12.11.2019, 17:57
По умолчанию
bomgavs, смотря что вы называете управляемостью, но по управляемости в классе патрола или около него ничего лучше пока не придумали.единственное, чего ему не хватает это планшетов вместо панели, холда и штатного ГБО ) если будет мягче, то и рулиться будет хуже.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #15   12.11.2019, 23:15
По умолчанию
bomgavs, Так я, вообще-то, не про это. Я про то, что сколько людей, столько и мнений. Но всё же несколько странно, как мне кажется, убеждать влюблённых в свои автомобили владельцев, как они не правы, выбрав данную модель
Если Вы всё это напишите на форуме владельцев Пилота, у Вас будет фурор! )
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #16   12.11.2019, 23:48
По умолчанию
solobo, почему бы и не поубеждать, если аргументированно. Но аргументов пока реальных и честных не увидел)
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #17   13.11.2019, 03:28
По умолчанию
Сообщение от bomgavs Посмотреть сообщение
Во время движения авто слышен свист со стороны водителя. Если на ходу сложить зеркало заднего вида, свист становится еле слышен. Кто нибудь сталкивался? Зеркало никогда не снималось, не ударялось - в состоянии как с завода. Свист очень бесит, особенно сильно слышно на скоростях 60-80 км/ч.
Если менял стекло, то молдинг криво вклеяли
Ответить с цитированием
Казик888 вне форума Казик888    
Начинающий клаббер
Откуда: Нальчик; Авто: Ниссан Патрол
Старый #18   13.11.2019, 07:11
По умолчанию
Думал мне мерещиться. Значит все таки свист присутствует. Я не первый хозяин, поэтому не могу гарантировать, что машина не красилась. А свист есть. И именно со стороны водителя. Причём он настолько тихий, что кроме меня его никто не слышит в салоне.
Ответить с цитированием
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #19   14.11.2019, 02:44
По умолчанию
Лобовое, и все стекла родные. А вот резинки повылазившие были, уплотнители дверей. Спасибо за наводку, буду копать.
Насчет лучших автомобилей - лучший тот, в котором сидишь и не злишься от этого))
Так что Патруль вполне машина. Единственная машина, которую я всегда материть буду - мазда СХ7)))
Ну тут знающие и так поймут.
Просто после пилота трудно привыкать к другим - отец на 200 крузак матерится))) Ибо махонький и крайне неудобный после пилота. Правда подвеска супер.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #20   14.11.2019, 09:18
По умолчанию
bomgavs, CX7 с нормальным двигателем хороший автомобиль. Пилот шире Тойоты на полтора сантиметра всего). Покупайте новый автомобиль и он ломаться не будет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook