Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #1   07.11.2019, 09:11
По умолчанию Свист от воздуха, в движении
Во время движения авто слышен свист со стороны водителя. Если на ходу сложить зеркало заднего вида, свист становится еле слышен. Кто нибудь сталкивался? Зеркало никогда не снималось, не ударялось - в состоянии как с завода. Свист очень бесит, особенно сильно слышно на скоростях 60-80 км/ч.
Ответить с цитированием
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #2   08.11.2019, 05:37
По умолчанию
Кадется это не зеркало. Свистит иногда так, что соловей-разбойник позавидует(
Что то со стороны водителя свистит. Вся машина целая...
Ответить с цитированием
Dron283 вне форума Dron283    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol y62 2012
Старый #3   08.11.2019, 07:32
По умолчанию
У меня тоже такое есть) но звук идет со стороны водителя откуда то сзади) бесит не бесит, но при закрытом окне его не слышно и пофиг на него)
Ответить с цитированием
sey85 вне форума sey85    
Начинающий клаббер
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol 2011
Старый #4   08.11.2019, 09:03
По умолчанию
может быть ветровики (дефлектора окон)?
у меня подобное было, когда стали отставать.
Лечится переклеиванием (очистить старый 3м и купить хороший новый).
Ответить с цитированием
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #5   09.11.2019, 10:43
По умолчанию
sey85, Нет ветровиков) Наоборот заказал, чтоб может исправить ситуацию. Свист с ума сводит, машина по кузову никогда не чинилась, вся как новая. А новый авто разве может так свистеть?
Пересел с хонды пилот, честно говоря, буду ниссан продавать - зачем этот автомобиль вообще нужен, если пилот по всем статьям лучше, кроме разгона до 100км/ч))
Внутри пилот такой же здоровый. Может даже больше, за счет большего количества нишь.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #6   09.11.2019, 14:00
По умолчанию
bomgavs, Мучить себя действительно не нужно, нужно продавать. Я семь лет на Патроле ездил, правда на новом из салона. Сколько детских болезней мы за эти годы вылечили, которые вызывали раздражение. Даже бензин из-под датчика давления топлива тёк. Но я настолько полюбил машину за всю сумму качеств, что легко прощал все эти мелочи. Другие машины мне до сих пор не заходят абсолютно( опять по собственным критериям). Именно поэтому после семи лет на Патроле я снова на этой же машине с другим шильдиком.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #7   11.11.2019, 19:59
По умолчанию
bomgavs, по каким по всем? Управляемость у Патрола конечно в разы лучше, по объёму он также больше, по салону Хонда уазик после Патрола. Никаких болячек особо не заметил
Ответить с цитированием
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #8   12.11.2019, 00:52
По умолчанию
Максим777, Управляемость в пилоте в разы лучше. И в поворотах из сидений не выкидывает. Салон в пилоте, за счет кучи нишь, полки над бардачком тоже больше. Положите папку с бумагами А4 в Патруль, чтоб на ходу читать? Или пакет с продуктами между передними сидениями?))) То, что салон дубовее - это правда. Но мне не надо руки выворачивать, чтоб подогрев сидений включить. В любом случае, Патруль машина классом выше, хотя бы из за мотора. Но в плане эксплуатационных возможностей - тот же пилот, тока менее удобный, более прожорливый и дорогой, но чуть комфортнее и с лучшим разгоном. На все это есть Акура МДХ)))
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #9   12.11.2019, 03:49
По умолчанию
bomgavs,
На самом деле, честно признаюсь, вазовская девятка ещё лучше, хотя и классом пониже. Сам на ней долго ездил, точно могу сказать: проще в обслуживании; дорогу ощущаешь намного лучше; хорошо слышно, что происходит вокруг (это увеличивает безопасность); руль гораздо информативнее (чувствешь каждую трещинку на асфальте); тормозит хорошо (если поставить TRW и сильно не разгоняться); подогрев сидений зависит от погоды, руки выворачивать вообще не нужно; движок, конечно, не такой мощный, зато гораздо экономичнее, а с места рвёт - аж шины визжат! И, кстати, пакетами с продуктами можно загрузить весь салон, хоть между сиденьями, хоть на сиденья, места достаточно! Читать, правда, на ходу никогда не пробовал, ума хватило этого не делать, но если уж очень приспичит - так вполне себе!

Про "нишь" ничего сказать не могу, не смог идентифицировать, но, наверное, тоже есть, просто я не нашёл.

А удобная - у меня стояли кресла от десятки - так просто не передать!

Так что я, как и всякий кулик в своём болоте, очень доволен этим чудом автопрома! К счастью, в прошедшем времени...

А на всё остальное есть Феррари! Луиджи любит Феррари!
Ответить с цитированием
bomgavs вне форума bomgavs    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: Nissan Partol Y62, 2012
Старый #10   12.11.2019, 09:45
По умолчанию
solobo, Я впервые сел в патруль, до этого ездил на пилоте и акуре. И ощущение вазоаской девятки как раз таки от патруля - но это всего лишь мое мнение. А тему эту я завел, потому что целый автомобиль, который "не девятка", без каких либо повреждений, свистит во время движения так, что с ума сойти хочется. Причем в районе водительского зеокала, но где - не понятно. Меня всегда удивляет фанатизм людей - вот недавно историк расчленил студентку, так его "фанаты" до сих пор строят теории о злых кознях против святого ученого. Я ездил и на пилоте, и вот на патруле - патруль в данном случае ваз. С панелью из дермантина. Причем почти все патрули в продаже (не новые) с замененным мотором. Не ваз, ага. И кстати, феррари убогая машина, прелесть ее лишь в имени и истории. Она не самая быстрая, не самая управляеиая, а по комфорту любой ваз ее заткнет за пояс.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook