Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #951   19.12.2012, 18:32
По умолчанию
Сволочи! И ребенка сюда же... Давить их надо! А вообще ночью не выходить, сразу в рацию озвучивать что случилось и вызывать ментов. Если что газу и сносить их так чтоб даже ехать не могли уже.
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #952   19.12.2012, 18:51
По умолчанию
Народ, наделайте фоток-принтскринов с видео и разместите где только можно во всех соц.сетях где общаетесь. Желательно, чтоб профи видео обработал(есть среди нас такие?) и фоток нормальных сделал и со всеми поделился. Не сейчас, так через годик "выстрелит" инфа...кто-нибудь увидит с какой мразью он рядом живет. Это все что мы можем...к сожалению. А так да...сбивать с дороги и газу газу...
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #953   19.12.2012, 20:04
По умолчанию
Сообщение от makswall Посмотреть сообщение
А вообще ночью не выходить, сразу в рацию озвучивать что случилось и вызывать ментов
и не только ночью, и днём, и в городе, и за городом - не оставлять машину
__________________
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #954   20.12.2012, 09:23
По умолчанию
Жечь таких вместе с машинами...и мелкими
Про правила не надо, в этой войне нет правил.
Про фотки. Так у Вас каждый второй подходит.
Помогать помогал и буду помогать.
А бабуинов иначе ни как.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #955   20.12.2012, 21:28
По умолчанию
Ребят, я что-то по этому видео не пойму, получается, что регистратор с этой фуры - значит ее нашли или я что-то не понимаю, и что с этими отморозками, там же и их лица и номер машины точно виден, знает кто-нибудь чем все это закончилось? И, самое главное, водитель-то живой?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #956   20.12.2012, 21:44
По умолчанию
Следствие идёт! Машину нашли! Регистратор оказался скрытой установки! (как и я себе хочу)
Основной блок ставь где хочешь, а камера отдельно!
Таких случаев уже около четырёх!
И основное подозрение (самих водил) на люблинскую базу, ни то склады!
Типа армяне грузят всякую мишуру, а цену выставляют в четыре ляма...
Потом грабят фуру, кося под дагов, и получают страховку...
Один парень отписался, что его хотели резать, но он умудрился вырваться, перебежав МКАД...(не найду ссылу)... Но машину нашли через два дня,
тоже мурыжат на допросах...
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Ответить с цитированием
serbond35 вне форума serbond35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таманский полуостров; Авто: ТЛК 100
Старый #957   20.12.2012, 22:45
По умолчанию
ребенок был психологической приманкой,что бы усыпить бдительность водителя. Я за легализацию короткоствольного огнестрельного оружия!
Ответить с цитированием
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #958   21.12.2012, 00:30
По умолчанию
А вот сам дальнобойщик (не с видео!!!) рассказывает похожий случай
- нашёл я ссылку: ТЫНЦ!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #959   29.12.2012, 17:30
По умолчанию
Святославу очередной привет от моего коллеги, который перепутал сид с Патрулём и заехал передом в снежную яму. Вобщем сел всем днищем. Также был аккуратно и мягко извлечён оттуда.
В доработку вместо доставшей меня коробки от бумаги, купил китайскую сумку с надписью лексус. С надписью Ниссан блин не оказалось.
И корманчики под шаклы есть. Цена 300р.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #960   29.12.2012, 18:54
По умолчанию
Спасибо на добром слове сёдня заехал в Геотелеком к ребятам купить другой кронштейн под антенну, попал на дегустацию вискарей и принял заказ на две стропы по 9м (сначала хотели 7м заказать, отговорил), озадачили сумочками, как раз с "карманчиками под шаклы". буду теперь с сумочками делать, куда деваться! и пару шаклов в комплект...
Будь добр, зафотай сумку, и если возможно с портняжным метром рядом, чтобы не наступать на грабли, а взять за основу готовое изделие?

и по теме... НГ млин... от ЖД вокзала до работы 17 аварий... 11км за 3 часа... застрелитсанивстать, как в Москве уже... пришло потепление в наш околоток с -32 до -8. гололёд жоский. вот порезвимся под НГ вытаскивать из кюветов
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook