Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #931   05.12.2012, 06:28
По умолчанию
RaceMaster,
а моя чё-та так не размялась ((
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #932   05.12.2012, 11:55
По умолчанию
RaceMaster, радикал не показывает - там может надо региться?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #933   05.12.2012, 13:46
По умолчанию
Помогать ли унесенным в кювет это, в принципе выбор каждого. Но вот пропускать ли на дороге скорую. пожарную, спасателей... Думаю это даже не должно обсуждаться. Чтобы все помнили об этом выкладываю фото плаката на рекламном щите, установленном на Звенигородском шоссе

Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #934   05.12.2012, 15:07
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
не должно обсуждаться.
Я как человек приближенный к этому максимально могу сказать, что не всё так однозначно. Покрайней мере в Твери. Быстро выезжают разве что к беременным. Так как бабки и минимальный риск. А так стандарт 40 минут. Быстрее не поедут даже если за углом стоят. Принцып такой, дожил, можно и в реанимацию. Не дожил, меньше проблем. Оформили и с глаз долой.
Так что мой совет: не питайте илюзий на счёт нашей медицины. Им лечить некогда. Они только бумажки успевают оформлять.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #935   05.12.2012, 15:15
По умолчанию
я как бывших врач, у которого жена-врач, могу так сказать: она целый день пишет. Пишет истории и выписки. Она берет их писать домой, в выходные и по вечерам. Если она не будет писать их дома, то не будет видеть своих больных вообще, а так она все же находит на них время. Нашему минздраву- вот кому пофиг на нас. Их принцип-больше бумаги-чище задница. (про зарплату в семь-восемь надо писать, или мы верим типуну что она не меньше 20-ки?)
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #936   05.12.2012, 15:34
По умолчанию
Моему брату конкретно сказали: если будеш тратить на пациента больше 15 мин в сутки, работать не сможеш.

Добавлено через 7 минут
Потеме. Вчера натаскался. Не помню сколько, но всё руками. Смысла разматывать трос небыло. Везде мелкие засадки типа сверху снег снизу лёд. Толкнул и поехало.
Даже ребятишки на жигулёнке с дохлым АКБ попались. Вытащили свой пепелац в снежную кашу и давай его с толкача заводить. Завели
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 05.12.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #937   05.12.2012, 17:55
По умолчанию
Вытащил сегодня Волгу из бруствера на трассе. Вылетел через встречку, хорошо что никого не было. Молодой паренек и девчонка, лет по 20. Паренька трясло конкретно, толком говорить не мог. Надеюсь, что больше не будет перед дамой форсить
И первый раз отказал каким-то чувачкам на "четверке" в городе. Тупо, с разгона, загнали машину в сугроб и не смогли выехать..не понимаю, зачем так делать ? Я просто спешил..мог бы помочь, но..их было 5-ро, сами вытолкают..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #938   05.12.2012, 18:09
По умолчанию
Я вчера нарка отказался тащить. Он мало тог что сел, у него ещё и бензин кончился. И дурь уже употребил. Нафиг. Свой фаркоп дороже.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #939   05.12.2012, 18:25
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
И дурь уже употребил.
Надо было его сдать ментам а то не дай Бог чего натворит. Или запихнуть поглубже и сверху еще присыпать что бы до весны не оттаял.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #940   05.12.2012, 19:27
По умолчанию
Вчера. по нужде. за последние лет 10. прокатился на маршрутке.Ребята я в припадке! Водила азиатской национальности одновременно:разговаривал по телефону.курил.пил кофе.брал деньги.давал сдачу и разговаривал с пассажирами.Отвечаю; Гай Юлий Цезарь рядом не валялся.За 5 км. поездки-3 аварийных ситуации.Причём-конкретных. Вот этих чертей надо не вытаскивать.а закапывать вдоль обочины прямо в ГАЗелях в назидание другим.Жаль людей которых они возят.За малым я его не выволок из за руля.Жена сдержала.Клянусь; Последний раз проехался.Натерпелся пипец.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook