Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #71   20.12.2009, 00:54
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Единственный случай, когда я помогать не буду - если с дороги пьяный улетел. Пока не протрезвеет, нечего ему на дороге делать.
А я еще и в рыло заряжу. И ключи выкину подальше.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
я до сих пор в себя придти не могу от шока. Это о недавних событиях на М4, когда разыгралась метель.
Полное отсутствие мозгов у всех участников событий, что еще можно сказать.

Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Инес. зачем это тиражировать?
Это именно НАДО тиражировать, причем по всем каналам. Показать и властям, что ни хрена у нас не делается для спасения людей; и самим людям - как не надо себя вести в такой ситуации. НИКТО мля не взял на себя организацию работ по спасению и предотвращению обморожения. Два трупа лежат, ребенок малый и масса побитых, а все тока бродят как сомнамбулы. Где мужики-то?? Песец полный. Дебилы.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
бабку подвозил зимой - дык она мне всю дорогу кастылём пыталась по башке стукнуть и буржуём обзывалась , орала: автобусов нету - жрать нечего, а ты-ворюга на иномарке ездишь...
Тормоз в пол и нахрен бапку из салона пинками.

Сообщение от Cabrinca Посмотреть сообщение
Вы бы видели как забегали глазки у мужика, начал чего то бормотать как он спешит и как ему некогда, назвала его дерьмом и посоветовала его жене с ним развестись, я была в такой ярости, что скажи он мне хоть что то в ответ -кинулась бы с кулаками....
Не верится, что такое говно ходит по земле.

Сообщение от ZZR Посмотреть сообщение
моргает в кювете девятка стоит, тормознул, там пацан под шафе!
Дверью ему с размаху не догадался добавить по носу? А зря.

Последний раз редактировалось jvr, 30.12.2009 в 09:54.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #72   25.12.2009, 13:16
По умолчанию
Приветик!
Вчера вечером ехал из чухни и уже на нашей стороне, так как традиционно дорожники у нас не успевают с чисткой снега увидели аварийки. Подъехали ближе картина: Финн пытается толкать ВАЗ 2109 которого снесло с дороги, в девятке за рулем женщина в годах, одна, естественно сил не хватает так как на обочине снега с пол.метра , я подъехал и поставил машину на дорогу, при этом жена стояла на пороге этой машины для страховки.
Пока тащил естественно не слышал разговора вне машины, с нами ехала знакомая девченка которая лапочет по фински, вот что сказал ей финн:

Что же вы за люди такие русские, никто не остановился, хотя проехало уже несколько машин, может человеку плохо, может скорую надо вызвать.

Вот так, думайте сами кто мы все , именно ВСЕ так как мнение обо всех русских.
Корень.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #73   25.12.2009, 14:30
По умолчанию
ХЗ как у вас там в европейской части, но у нас всегда остановятся.
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #74   25.12.2009, 14:40
По умолчанию
хз как у вас там в России, но у нас в приморье толи улетевших мало, толи им все быстренько помогают...
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #75   25.12.2009, 14:42
По умолчанию
Да отделятся от них нужно. Все беды из Москвы
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #76   25.12.2009, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Финн пытается толкать ВАЗ 2109
Они на наши машины пересели???
Думаю, после помощи он должен подобреть...
Да, жену надо беречь, финн поди не полез на порожек?
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Корень
Старый #77   25.12.2009, 14:52
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Они на наши машины пересели???
Нее финн был на Тойоте Королла, а на девятке русская женщина, извеняюсь что не полно предоставил картину, финн после того как я вытащил пульт от лебедки (проще пульт подключить чем с шаклами и тросом возится) что то одобрительно пробурчал, а после того как жена встала на порог 09, вообще уехал, наверное понял что здесь уже не нужен.
Корень.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #78   25.12.2009, 14:55
По умолчанию
Лебедка- вещь!

Я к чему,
После того, как я порвал отеч.трос, вытаскивая копейку из деревенской грязи, никого позади своей машины не оставляю. Стекло копейки стало непрозрачным...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #79   25.12.2009, 15:06
По умолчанию
Ммм-Дааа!! Менталитет надо менять!!!! Не скоро еще к этому придем!! Дети бы пришли!! Помощи у обочины у нас не дождешься,сам попадал только знакомых,да друзей вызывать.....
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #80   25.12.2009, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Что же вы за люди такие русские, никто не остановился, хотя проехало уже несколько машин, может человеку плохо, может скорую надо вызвать.

Вот так, думайте сами кто мы все , именно ВСЕ так как мнение обо всех русских.
Боятся у нас люди останавливаться, особенно в темное время суток. И не случайно, в общем-то - швали всякой на дорогах действительно хватает. А если спросить, чего не помог, начнут отмазки лепить - "а что я могу", "за водкой опаздываю", " жена рожает" ну и т.д. Надо ли им уподобляться? Вряд ли... Ведь действительно всякое бывает, и с сердцем если человека скрутило, как он будет обозначать свою потребность в помощи? Он же даже из машины врядли выйти сможет! Такие дела...

Единственный случай, когда я помогать не буду - если с дороги пьяный улетел. Пока не протрезвеет, нечего ему на дороге делать. Пассажирам помогу, конечно, если они во вменяемом состоянии.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook