Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #61   14.01.2009, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Volp Посмотреть сообщение
чудо японских инженеров, не внушает мне доверия в этом плане, так как боюсь, что юбку будет поднимать тросом.
Не боись, она хорошо гнется и выравнивается. Проверенно, причем и вперед и назад, и даже боком в яму.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #62   14.01.2009, 10:01
По умолчанию
на рестайлинговых бамперах от 2007 года?
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #63   14.01.2009, 10:49
По умолчанию
Проверял то на 2003, но по опыту наблюдения, что чем новее тем мягче, думаю еще лучше будет гнуться. Руками попробуй - все видно будет.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #64   14.01.2009, 17:04
По умолчанию
Юбку точно не гнет, если трос не под углом 45 градусов кверху. Правда вовсе непонятно нафига придумали Патрулю этот псевдоаэродинамический обвес ((((.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #65   30.05.2009, 14:44
По умолчанию
Всегда стараюсь помочь людям, вчера намедни Короллу вытаскивал из колеи. Вытаскиваю двойным синтетическим канатом (д.15мм), зимой тут Маз вытаскивал (на ровном месте шлифовал), стропой капроновой.
Помню провалился в люк колесом (не простой, большой ), ребята подъехали на Авенсисе и хотели помочь, я ребята спасибо, вам не сдвинуть меня. Так что надо ребята помогать.
Всем если что говорю,
-"звоните, у меня Фал.. большой всех "дёрну"...
Ответить с цитированием
Sёma вне форума Sёma    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О. г.Домодедово; Авто: Nissan Patrol 3,0D 2006. Pajero-II Купе) Mud33" ARB и т.д
Старый #66   30.05.2009, 18:15
По умолчанию
Ага, мы тут встретили одних, на второй бетонке, лежат чистенько так, на боку, легковушка.
Остановились, спрашиваем, помощь нужна?
Да, говорят, если можно только осторожно, не помните там ни чего. Ну естесвенно говорю, всё будет в лучшем виде..., а сам чувствую какое то отношение к нам, ну как будто они нам деньги платят, а мы значит на работе, не приятно короче...
Только мы лебёдку размотали, достали троса, блок, шаклы, думаем как лучше повернуть, да зацепить....они уже передумали, говорят, а как же, гайцы то, ещё не подъехали, а страховка как? Не, Вы с нами гайцев подождите, они оформят, и тогда....
Я спрашиваю, у Вас КАСКО, или ОСАГО? Они, ну конечно КАСКО. Начал им объяснять, что для этого не обязательно ждать гаишников, и вообще они могут спокойно в Москву, ехать, если конечно машина исправна, а там прямиком к страховщику....
Неееет, говорят, Вы нас тут не разводите, мы будем ждать.
Короче, мы молча свернули всё, сели в машину и уехали.
Осадок остался не хороший.... Если бы они хотя бы извинились, поблагодарили, то другое дело...всё бывает, может в первый раз, в такой ситуации, не совсем ещё знают как что оформляется и т.п.
А так.....ещё в след смотрели, как будто мы хулиганы какие, на грязной машине, номеров не видно, цвета машины то же не понять, лебёдки у них какие то, труба вон из крыла торчит, деревенщина на тракторе короче

Если ещё раз увижу, опять остановлюсь, помогать обязательно надо, как же без этого.... Потом душа не на месте...

В 1998г., зима, ночь, за бортом -30, смотрим, стоит, отморозок в "поле" с канистрой, рядом копейка, что случилось спрашиваем?
Ребята выручайте, бензин закончился, три часа стою, ни кто не останавливается, в машине жена с грудным ребёнком замерзает....
__________________
Глаза боятся, а ехать надо. Из впечатлений, на пониженной

Последний раз редактировалось Sёma, 30.05.2009 в 18:29.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #67   30.05.2009, 19:10
По умолчанию
Конечно надо останавливаться не смотря ни на что. Я имею ввиду тех на легковушке. Просто Патрулисты все нормальные люди с определенным мировоззрением и поведением, а тут (на легковушке) не такие, подозревающие и т.д. вот контраст и дал по глазам. Я сегодня еду, вижу на остановке мамочка с коляской и замученным лицом. Сначала проскочил, потом сдал назад - коляску в багажник, ее в салон. И самому на душе приятнее, и ей с ребенком хорошо.
Ответить с цитированием
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #68   30.05.2009, 19:55
По умолчанию
Как-то один мужик бил женщину, и всяко обзывал, я подошел и въехал ему слегка. Это было лет тридцать тому назад, кто-то из вас еще в детсад ходил или в школку. Так вот, женщина та заорала, знаете, как в панике женщины кричат, что убивают. Я, естественно, в недоумении. Место было нелюдное, возле центрального стадиона, Кто из Екатеринбурга, с обратной стороны Центрального стадиона.
С тех пор, господа, я не помогаю, если не попросят, в данном случае, не проголосуют, типа. И еще подумаю, посмотрю на людей, я это умею сейчас.
Нет, каждому я не помогаю. Можно влететь в историю, однако, потом отмываться. А, если вы действитеьно при лебежении с чужой машиной что сделаете? люди - ох! разные, или кого тросом или шаклом зашибёт, всю жизнь будете пенсию платить, а надо вам это? На мой взгляд, помогать, если сильно попросят и реально видишь ситуацию, все взвесив, что есть угроза жизни людей, причем нешуточная. При этом нужно и осознать ответственность свою и сидящих рядом. Например, о детях, многие с детьми помогают. Осознать, что теперь за каждое неправильное действие платишь сам. Пусть юристы меня поправят, если я ошибаюсь.
Нужно!? Допустим, в глуши, а если это охотники? Вы думаете, все охотники святые люди?
Возможно, нынче и так. Я не охотник, и поэтому могу допустить, что все охотники, как и все Патрулисты светлый и чистый народ. Люди коммунистического завтра. Но!
Вот классический пример из прошлого, я его узнал, где-то лет в десять. Конец Дерсу Узала, жителя - охотника Уссурийской тайги, следопыта, действительно светлого человека, для которого природа была живой. Он всё называл ЛЮДЬ!
Так вот, ему под финиш изучения Уссурийского края, известный исследователь Арсеньев подарил классное ружье. И! в течение следующего года, не стало Дерсу Узала. На ружье позарились, кто в тайге находится, вероятно, тоже охотники - не светлые, однако люди. Такова реальная жизнь.
А сейчас вы имеете постоянно вездеход, в котором и деньги, и продукты, и немалые силовые возможности, нужные в тайге. Догадайтесь, с одного раза, что сделают с вами, если очень приспичит желание завладеть вашей машиной? Не думаю, что навожу паранояльные мысли. Просто говорю свои мысли. Если кто-то имеет другое мнение, скажите, я не обижусь. Пусть лучше уж правда восторжествует. Наша сегодняшяя правда, господа.

Конечно не было у вас и пусть никогда не будет: вашу машину забирают и вы остаетесь с той машиной, которая перевернуа, допустим, если она угнана?
Понимаю, что коллективное мнение подавляюще другое. Что ж, если кто-то строит именно сейчас коммунистическое завтра, это не значит, что оно уже наступило сегодня, Господа.
И! считайте это моё ИМХО
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #69   30.05.2009, 22:23
По умолчанию
Всякое может случиться, от всего не застрахуешься. Я лучше помогу без длительного анализа ситуации.
П.С. Коммунизм не строю.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #70   31.05.2009, 17:21
По умолчанию
И еще раз повторю!
ПОМОГУ.
Корень.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook