Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #631   27.04.2011, 09:49
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
Полноприводная была наверное, встретил раз в лесу такую...
Не, самая обыкновенная. Переднеприводная.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #632   27.04.2011, 10:46
По умолчанию
У меня была когда то кватро.. Она по наружнему виду от обычной ни чем не отличается... просто имеет с низу дифференциал Торсона.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Alexey68 вне форума Alexey68    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD 30 2008г
Старый #633   03.05.2011, 02:16
По умолчанию
Вчера на Дмитровском ш. рядом с дорогой увидел застрявшую Ниву,т.к. всегда стараюсь помогать в таких ситуациях остановился,предложил помощь, зацепил дернул и благополучно оказался в такой же ситуации , самого стащило в кувет. В течении 3 часов ни один камаз не отказался помоч, но не было тросов,мой порвался, кто только не останавливался и пытался меня вытащить и только патрулеводы на ливтованных и с лебетками патрулях гордо проезжали мимо,а их было не мало.Ну ,а потом был Уаз с лебедкой и я оказался на свободе. Через 3 часа возвращаясь обратно, обнаружил и Ниву и Уаз на том же месте,при вытаскивании Нивы порвался редуктор лебедки и уаз на очень больших колесах сидел на мостах, ребята готовились к ночевке,уже был первый час ночи.Дальше было не интересно, сгонял на дачу, взял рывковый трос,длинный стальной трос и всё все на дороге. После всего конечно остался сильно благодарен патрулеводчикам проезжавшим с19 30 по 22 00 по Дмитровскому ш.в районе д. Шолохово [ближе к Москве] на своих красивых подготовленныхи и главное с лебёдкамт машинах.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #634   03.05.2011, 07:33
По умолчанию
Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
на своих красивых подготовленныхи и главное с лебёдкамт машинах.
Печально но факт, для некоторых это просто ПОНТЫ, ставят для красоты и Т. Д.
Зато ты не спасовал, а помог человекам
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #635   03.05.2011, 07:52
По умолчанию
Бывает....
...Бывает...С каждой новой приблудой у водителя выпремляется позвоночник и стопорится вращение шейного отдела Едет такое, смотрит прямо, важно Бывает наоборот...кого бы ещё..засадить и вытащить
Не будем бросаться в крайности... Ну и...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
alexey_m вне форума alexey_m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 чип Лехаха, лифт 2 ОМЕ, 35 MTZ
Старый #636   03.05.2011, 07:53
По умолчанию
Позавчера разведывали трассу на Пироговке и заодно вытащили Нексию из поля, зачем он туду поперся не понятно
Но денег за мойку взять надо было

Последний раз редактировалось alexey_m, 03.05.2011 в 08:35.
Ответить с цитированием
Джинкс вне форума Джинкс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Фирсановка; Авто: Patrol zd30 2003 лифт.. хз см ~25 колесики 37.6" M.T.Claw
Старый #637   03.05.2011, 08:35
По умолчанию
Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
Позавчера разведывали трассу на Пироговке
Блиинн.. я забыл совсем
Ответить с цитированием
fkamash вне форума fkamash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Семикаракорск Ростовской области; Авто: Nissan Patrol GR2 Y61 3.0ZD AKПП
Старый #638   03.05.2011, 09:28
По умолчанию
А мне, если честно, то вообще в кайф подоставать кого-нибудь откуда- нибудь. Никогда не отказываю. Раз даже ехал мимо - смотрю двенашка возле многоэтажек на полянке по уши торчит, хозяев нету... Там лужа была всего одна на всю поляну - этот придурь туда поперся зачем то. Я её очень просто достал и до асфальта допер... Вот у него наверное удивление было на лице, когда вернулся чувак

Недавно (на выхах) доставал Л200 из Дона. Хорошо у чувака был хороший рывковый трос из америки, иначе бы болты...Но вытянул. Через 24 часа уже эта Л200 доставала меня из оросительного канала

Чет я не понял как хабы должны включатся? и выключаться?
Ответить с цитированием
Корень
Старый #639   03.05.2011, 09:32
По умолчанию
Сообщение от fkamash Посмотреть сообщение
Чет я не понял как хабы должны включатся? и выключаться?
В тему про ХАБы
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%F5%E0%E1%FB
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #640   03.05.2011, 10:45
По умолчанию
Как-то едучи с отцом по Карелии, обгоняет нас форд фьюжен. Причем обогнал в конце подъема, да ещё в закрытом повороте, видимости куда едет - ноль. Дорога - гравийка. Поворот - довольно крутой. Отец говорит - "За смертью торопится". Я говорю - смотри, сейчас за поворотом торчать будет. Выезжаем - точно, торчит, аккурат меж двух деревьев как клин вошел.
Подъехали, выходим - дяденька сидит с такой миной на лице: "И как же это так вышло?!!".
Ну, спросили - в порядке? И мужик и пассажирка в порядке.
Глядя на нас спрашивают - что делать? Отец говорит - давай доставать тебя будем, а там посмотрим. Мужик достал красивый трос. Пробуем внатяг, никак, буксуем. Попробовали чуть с рывка - трос лопнул. Отец достал танковую стропу, дернули, форд как пробка из бутылки выскочил.
Мужик опять - что делать?
Посмотрели - радиатор не деформирован, нигде ничего не течет, трубки все в порядке, тормоза есть. Завели. Покидали остатки пластмассы ему в машину (не надо захламлять природу). Отогнули измятые крылья чтоб колеса крутились и поворачивались.
Все, мужик, ехай. Хош дальше, хош 50 км назад - там какой-то населенный пункт был. Мужик сел в машину, че-то стал с пассажиркой обсуждать. Спасибо не сказал. Мы уехали.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook