Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #541   03.02.2011, 01:35
По умолчанию
Фсе с завтрашнего дня переселяю ружо из под дивана в машину, а рязиновой картечи у мя до х...на, буду отстреливать дядек с палками
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #542   03.02.2011, 06:59
По умолчанию
да уж, опыт. Стекла заменил, страховая вообще молодец, в течении 3(!) дней, почему так , не знаю, деньги скинули, ну и я разжился чуть-чуть, так как после недавнего ремонта знал, где все эти з/ч достать по бросовым ценам. Как выяснилось, на конце троса висел шакл, одытый на проушину, разорванную. Стропа хорошая, динамическая, 8,5 метров, оранжевая такая, похожая в шинтопе стоит около 3,5 тыс. рубл.
Ищу позитива в любой ситуевине, так легче жить. К Шаману не поеду пока, летом ,счас ограничусь ламой в дацане, тем более у нас праздник большой, Сагаалган(праздник белого месяца, новый год).
В милицию не обращался, а смысл, да, номеров вообще не запомнил, так как спереди его вообще не было видно, а сзади я ток проехал и не запомнил. Как потеплеет буду менять моторчик кондея/печки. Загудел неприятно. В машину ничего ложить не буду, иначе точно воспользуюсь этим "инструментом". Просто голову на плечах нужно иметь.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #543   03.02.2011, 07:06
По умолчанию
Сообщение от Magnanimous Посмотреть сообщение
Просто голову на плечах нужно иметь.
Ключевое высказывание
Хорошо, что так закончилось
Сообщение от Magnanimous Посмотреть сообщение
В машину ничего ложить не буду, иначе точно воспользуюсь этим "инструментом".
И что бы ты делал потом с этой Камрей
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #544   03.02.2011, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
И что бы ты делал потом с этой Камрей
запчасти по бросовым ценам
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #545   03.02.2011, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Magnanimous Посмотреть сообщение
В милицию не обращался, а смысл, да, номеров вообще не запомнил, так как спереди его вообще не было видно, а сзади я ток проехал и не запомнил.
зря...очень очень очень зря....ты же не знаешь....может у ментов уже есть похожие случаи и банально 1 заявы не хватает или 1 свидетеля...или через какое то время не дай бог будет с другим челом похожая ситуевина и тебя как свидетеля подтянут...мой тебе совет, сходи накатай заяву...может и выстрелит когда-нибудь
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #546   03.02.2011, 09:41
По умолчанию
Тоже Женю поддерживаю,зло должно быть наказано,потом они ведь и дальше могут с другими творить это же,а вдруг твоя родня(родители) может попасть в такое же и к этим
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #547   03.02.2011, 09:49
По умолчанию
это что такое твориться, девяностые возвращаються чтоль?
Даже и не знаю что сказать, каждый раз думаю останавливаться или нет, смотря по ситуации, случаев много бывало, и на юг посылали и балонником кидали.
Ответить с цитированием
Alex026 вне форума Alex026    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Химки; Авто: patrol, 3.0, мех. 2002г., 2" tough dog, OME nitr.sport, 33"
Старый #548   03.02.2011, 09:54
По умолчанию
Конечно ситуация не веселая, но все же: А что во время 3 попыток оторваться делали 1 мужик в легкой одежде и 2 здоровых с палками? Может они хотели камри подтолкнуть? Magnanimous, не обижайся, я конечно шучу, но просто представь, что они не хотели ничего дурного сделать.
__________________
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #549   03.02.2011, 10:01
По умолчанию
У нас тут вообще цирк - ездит бухака с бородатыми дядями и пацаном каком-то, который ныряет под машину на парковках. Те все это видят. Делают подставы наездов на пешеходов...
Сейчас идет "план-перехват" этой буханки...
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #550   03.02.2011, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Magnanimous Посмотреть сообщение
...
Как выяснилось, на конце троса висел шакл, одытый на проушину, разорванную. Стропа хорошая, динамическая, 8,5 метров, оранжевая такая, похожая в шинтопе стоит около 3,5 тыс. рубл.
...
ба, Константин, да ты АРБшной стропой за их счет разжился! согласен, во всем надо искать положительное. оно всегда есть, как минимум, опыт. пусть даже и такой. скооперироваться с соклубником, у кого силовуха есть сзади и трос покрепче. и покатать в той области чутка по вечерам. зацепить и тапку в пол до ближайшего ОВД.

Сообщение от Alex026 Посмотреть сообщение
Конечно ситуация не веселая, но все же: А что во время 3 попыток оторваться делали 1 мужик в легкой одежде и 2 здоровых с палками? Может они хотели камри подтолкнуть?
...
они в это время стекла били. не думаю, что от испуга, мол "он у нас машину решил угнать на тросе.

Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
У нас тут вообще цирк - ездит бухака с бородатыми дядями и пацаном каком-то, который ныряет под машину на парковках. Те все это видят. Делают подставы наездов на пешеходов...
Сейчас идет "план-перехват" этой буханки...
да это не цирк. пару лет это и в Москве, и в Питере было фишкой. что ж стока уродов-то по земле ходит...
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook