Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #511   09.01.2011, 00:18
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
решил фары на обочине протереть, а обочина то обманка, грейдером срезана
Да, было дело, сам так провалился однажды...
Только вот если:

Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
на правой обочине фары в небо
- получается, он уже на выезде застрял? Вот же жизнь не перестает удивлять, я думал, уж из такой-то ситуации можно было выбраться и самому...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #512   09.01.2011, 00:24
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
Сложно на одном мосту по снегу-то. Резина наверное хорошая?
Гудрич АТ зауважал,а больше всего бегемота!!!Ну и сам не первый год по говнам за рулем!
Хорошо все что хорошо кончается!Лебедка штатная рулит ВАЩЕ!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #513   09.01.2011, 02:43
По умолчанию
30го часов в восемь вечера перекрывал М1
дорога всю Московскую область - были вилы нереальные. все дерьмом залито. матерился. вспоминал Финку. прошел границу МО - полегчало. где-то за Вязьмой уже обратил внимание, что дорога блестит. гу, думаю, сейчас начнется... километра через два максимум в кювете перпендикулярно дорожномо полотну легковуха с украинскими номерами и пять мужиков разновозрастных маятся. метров через 400 вперед гаишные мигалки (потом уже стало известно - фура конкретно ушла). развернулся, размотал лебедку. нифига - почти под 45 градусов получается, даже намека на вытягивание нет. там ладно бы угол, но он еще и в сугробе по середину дверей. и морда попы на метр ниже. перекрыли одну полосу, встал по струнке. та же история - я еду на лебедке к нему, он как прибитый. мужики вручную толкают из кювета, помогают типа - бестолку. перекрываем второй ряд. стропой дергать практически некуда - отбойник. решаю попробовать, сложив ее вдвое и "...а мы попытаемся затормозить на ее орбите"(с), т.е. не всадившись в отбойник. особо торопящиемся люди пытаются переть по обочине, рискуя осесть рядом с торчащим кандидатом на спасение. материмся. пока завинчиваю у него под бампером шакл, подъезжает "шишка". остаюсь живым щитом поперек дороги, трос перецепляем за нее. Вы видели, как Газ66 ездит веером (боком) на тросе, пытаясь вытянуть "лееегенькую легковуху, да мы ее сейчас руками!"? благо не с рывка решили, ибо все бы оторвалось там у нее. вытянулась. тут и ГАИшник подоспел. нормально все, вроде даже своим ходом ребята уехали. пробку создали, правда, до горизонта
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #514   09.01.2011, 07:20
По умолчанию
Всех с прадниками- прошедшими и предстоящими!Вчера вечером позвонил знакомый-стоит 200 км от Мурманска Лопнул патрубок сис охл Тосол выгнало мороз никто не останавливается-кричит:замерзаю-вези тосол и патрубок,пока жгу покрышку на обочине!!!!Бегу в гараж-беру все-еду Отъехал от Мурманска 70км на обочине Ауди80 и пацан стоит машет вовсю Остановился Он сразу в машину скок-на улице-19 замерз как цуцык Деденька-не бросайте куда-нибудь дотащите-любые деньги заплачу Буксир есть-спрашиваю?Нет,а у вас что нет? У меня то все есть а ты как без буксира ездиешь?А она у меня никогда не ломалась а тут зарядка пропала Достал буксир пошли говорю цеплять На буксире ездил? Да-да! Во а говоришь не ломалась Зацепил свой конец-спрашиваю-готов?Да!подошел сам посмотрел подергал-вроде так А оказывается не так -он буксир продел в свою проушину а шакл маленький(спецом для легковушек вожу)одел на петлю буксира Только я тронулся-удар остановился-левый нижний фонарь на вынос Как цеплял спрашиваю?Вот так Понятно Сам уже зацепил-тащу через 10км заправка не успеет околеть думаю А перед заправкой патрулька -тормозят Доки давай нарушаем говорит правила буксира-на Ауди нет аварийки Будем протоколить и вдобавок у пацаненка нет доков Дома говорит забыл Гайцы-это угон и начинают разводГоворю пацану дай им денег и поехали а то мой корефан дуба даст А у меня отвечает денег нету Короче закрыл вопрос сам дотащил его и попер Еду и думаю во блин чуть в КПЗ не влетел до выяснения Поменяли патрубок и уехала Волга вперед На обратном пути за Мончегорском в кювете девятка и двое скачут по дороге Останавливаюсь-дерните нас!Буксир есть? Нет История продолжается Мне бы уехать и все дела Нет- надо помочь Разворачиваюсь цепляемся-тяну Лопнул легковой буксир Достал свой основной строп легонько потянул-чуть пошла Кричат-посильнее Чуть придавил -стоит Не выдерну-говорю Давай все нормально!И получилось как на You Tube прилетел буксир с кусочеком багажника Хорошо не в лобовик!Но правая часть морды в хлам капот крыло решетка радиатора поворотник и потек радиатор Пришлось волжане возвращаться обратно А реакция спасаемых была-а кто теперь нам заплатит за ремонт нашей ..новой"тачки? Лучше бы мы вызвали эвакуатор Заплатит отвечаю кто кричал"Дафай есчо"Так чтобудьте БДИТЕЛЬНЫ БРАТЬЯ в вопросах помоши на дорогах !!!!Для себя решил если у просителя нет троса -в 90% его не за что будет зацепить, а если и будет то скорее всего все будет так как произошло у меня P S кузовщина к вечеру будет готова проблема в решетке радиатора и правом поворотнике (Y-60)случаем ни у кого нет на Северо-Западе?Все расходы оплатил бы Ded Egor
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #515   09.01.2011, 12:22
По умолчанию
Весело у вас там
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #516   09.01.2011, 12:44
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Весело у вас там
Ага танцы с бубнами вокруг идиотов...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #517   09.01.2011, 16:04
По умолчанию
Да, ребята весело проводят время
Сегодня спускал мерса с "подиума", разъезжался он так с кем то и вылез на обочину. А дороги действительно узкие стали, в иных местах по очереди проезжаем
Трос говорю есть? Он - нет, не случалось еще так
Думаю, неужели это должно случаться регулярно чтоб они тросы стали возить.
Зацепил своим, вытащил как пушинку.

Патруляке 4:0. Интересно, какой счет будет к 1 марта?
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #518   09.01.2011, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Ded_Egor Посмотреть сообщение
А реакция спасаемых была-а кто теперь нам заплатит за ремонт нашей ..новой"тачки?
Тот, кто нанёс ущерб, т.е. дед Егор
__________________
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #519   09.01.2011, 20:39
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Тот, кто нанёс ущерб, т.е. дед Егор
У меня за этот сезон уже два клиента в снегу на обочине сидели жесткоо. А вот из за таких слишком деловых лишний раз и задумаешься о последствиях доброго дела
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #520   09.01.2011, 20:40
По умолчанию
Тот, кто нанёс ущерб, т.е. дед Егор
__Короче как в детской песенке :Кто людям помогает-тот тратит время зря;Cкоро будем как в Америках-составим договорчик об ответственности сторон и будем помогаться Да-да кроме шуток________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook