Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #411   13.12.2010, 13:38
По умолчанию
1) Патруль тоже легко толкается. Ну, не везде, конечно...
2) Ну а на кой же мы крутые стропы и лебедки покупали? Руки ж чешутся применить!
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #412   13.12.2010, 14:30
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
Первый и второй пункт подпадают под статьи УК. Третий прокатывает, если водитель - деревенский валенок. В случае, если мозги есть, человек скажет, что он сначала съехал с дороги, а потом уже от огорчения решил выпить... Но все же третье по-моему самое оптимальное. Да и основная цель будет достигнута: он за руль сесть уже не решиться, пока не протрезвеет.
я в курсе про УК, но этот пьяный имбицил ехал по дороге, на которой 2 легковушки еле разъезжаются, а он ехал на удлиненной грузовой газели, я не успел до его полета минут 5 наверно, а так Хз что бы было -дорога была сплошной лед.
Поубивал бы, чес слово.
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #413   13.12.2010, 16:26
По умолчанию
Если бы Вы были финнами и это случилось в суоми, то сдали бы такого урода с чистым сердцем в полицию, за что получили бы денежную премию, всяко польза.
Зато у нас расеян, видите-ли угрызения совести, как бы не стать стукачами, а этот душегуб пьяный дальше поедет и угробит кого-нибудь, вот тогда и наступит истина для всех.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #414   13.12.2010, 16:43
По умолчанию
Сообщение от vital 960 Посмотреть сообщение
Если бы Вы были финнами и это случилось в суоми, то сдали бы такого урода с чистым сердцем в полицию, за что получили бы денежную премию, всяко польза.
Зато у нас расеян, видите-ли угрызения совести, как бы не стать стукачами, а этот душегуб пьяный дальше поедет и угробит кого-нибудь, вот тогда и наступит истина для всех.
Если бы менты приезжали в течении 10 минут, я бы так и поступил..
А так ждать их 2-3 часа.
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #415   22.12.2010, 01:23
По умолчанию
Ну вот я и открыл счёт спасенных этой зимой из снежного/кюветочного плена! Вытаскивал ниву из сточной канавы. Ниву даже заводить не пришлось Стропа и шаклы из багажника перекочевали на задний коврик до весны Человек никак не мог понять, как это так: помочь за "спасибо"! Как в кино, говорит Приятно, чёрт возьми, делать людям маленькие приятности! Помог - и ему хорошо и у самого настроение после серого дня улучшилось!!!
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #416   22.12.2010, 07:56
По умолчанию
Сообщение от Sozdatel Посмотреть сообщение
Стропа и шаклы из багажника перекочевали на задний коврик до весны
И это правильно... у меня пока трос в багажнике, но судя по всему до первого из кювета
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #417   22.12.2010, 09:02
По умолчанию
Дежурную верёвку тоже расчехлил-грузовичёк Хундай тянул из снежного плена,вчера Матизку с мамашей и детём руками выталкивал плюс командовал рулением-газованием...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #418   22.12.2010, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Sozdatel Посмотреть сообщение
Человек никак не мог понять, как это так: помочь за "спасибо"!
Это порода людей,которые сами за спасибо никогда и ничего не сделают,вот потом и удивляются.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #419   22.12.2010, 19:26
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Это порода людей,которые сами за спасибо никогда и ничего не сделают,вот потом и удивляются.
Точно!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Mitek40 вне форума Mitek40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Областные МЫ...; Авто: Chevrolet Tahoe 6.5 V8 TD,BF 35
Старый #420   22.12.2010, 21:33
По умолчанию
20 числа сего года проезжая посёлок Луговая увидел торчит из канавы Cadillac SRX.Габариты горят значит водила за рулём.Подхожу стучусь в окошко.Дверца открывается...а там брюнеточка такая вся Я говорю помощь треба...На что брюнеточка отвечает:За мной мальчики сейчас приедут!!!Я поехал далее(друг ждал в гости).Через некоторое время возвращаюсь этой-же дорогой и что я наблюдаю...Правильно-МАЛЬЧИКОВ(на верёвочке)Представьте Фольц Джета на верёвочке дёргает Кадилак...Короче как уж на сковородке...Останавливаюсь и второй раз предлагаю помощь...После часа на морозе да ещё в час ночи мальчики согласились.Два рывка(хорошо всегда трос и шаклы с лопатой со мной)и Cadillac SRX на свободе.Стали предлогать всё от трусов,часов до якутских алмазов.Но сошлись потом наНо обратил внимание что это у меня уже вторая машина за зиму и почему-то не у кого нет не троса не аварийного знака и т.д.Или просто мне такие попадаются
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook