Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #141   03.01.2010, 23:16
По умолчанию
+1 к, ALEksand !ты же знал на что идешь .я тож дергал мерса типа зубренка .а что делать ,иначе он всю улицу парализовал бы,и троса рвал .Стихия однако ..если не мы то кто ???
Ответить с цитированием
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #142   04.01.2010, 11:09
По умолчанию
Было два случая.
Первый раз крутую Бэху в Москву 160км на тросе тащил.Хозяину так понравилось кататься, что денег отвалил немеряно.У меня в жизни не разу не получалось так заработать!
Второй раз в минус тридцать рафик со стуканутым мотором в сторону от трассы ночью 70км за спасибо тащил.
Считаю, что останавливаться и помогать обязательно надо.Все мы смертны. И всем помощь может понадобиться.
P.S. Про помощь от незнакомых людей. У отца на остановке после работы случился инсульт.Как потом врачи со скорой сказали, что подошел к нему какой-то мужчина и увидав его состояние не только вызвал скорую, но и находился при нем до приезда врачей.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #143   05.01.2010, 21:34
По умолчанию
Приветик!
Питерцы, Москвичи, когда едете в наши края ставьте или автономку или зл.подогрев ДВС, а то чес слово как дежурные тягачи, что я что знакомые .
Уже на борту можно звезды клеить, сколько штук спас , сегодня был в чухне, так там массовая не заводка машин, ну чуть чуть мороз прижал и усе, сервис не справляется, пытаются завести даже на улице, не успел одного оттащить, еще трос не снял тут бежит другой с той же просьбой .
Причем замерзли и дизеля и зажигалки, для сведения: запуск стоит 15 - 20 евро это если без проблемм, просто замерз.
Что характерно бегут к Карелам, даже внутри магазина меня вычислили, хотя джипов навалом и с разных регионов, на стоянке было штуки четыре, не помогают что ли.
Корень
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #144   10.01.2010, 16:14
По умолчанию
Ехали к Святому Источнику.
Друг без фотика не ходит.
http://foto.mail.ru/inbox/alvoro/alv...rax111/89.html
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #145   10.01.2010, 17:34
По умолчанию
Вернулись из поездки в Финку. По дороге домой, за Питером, дернули со снежного бруствера не то Киа Соренто не что-то подобное, улетевшее туда после ДТП с Рено Логан. Были подмосковные номера, поэтому остановился без раздумья. Дорога-чума! Лед до Валдая.
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #146   10.01.2010, 23:37
По умолчанию
помогаю и буду помогать.о плохом недумаю.никогда нерасчитываю на материальную блогадарность скажут спасибо и ладно.всегда помогаю скорее для себя для своей души.
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #147   12.01.2010, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
к слову в Краснодарском крае насчёт помощи армяне молодцы, если стоишь с открытым капотом - через одного останавливаются и помощь предлагают...

Серьезно что ли? Да ладно!!!
года 4 назад на 2 Гольфе стоял за Горячим Ключем - сломалась "9" сцепления (хрень там в коробке)...Зима. Прохладно очень...
5 часов!!!
Наверно "добрые армяне" спали в мягких постелях... )))))))

Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Ну и что, я считаю это не большая цена, тебе ведь приятно было делать добро людям?
А серьезно, в жизни ведь все возвращается, главное не ждать этого (возврата). 400$ заработается - руки ноги есть, а помощь оказанная тебе, иногда, дороже денег может оказаться. Т.ч. вывод один - помогать. Лучше купить Патрол с АКПП - у него и коробка по надежнее и для трасс он больше подходит. Удачи.
Ну-ну... Это пка сам не оказался в такой ситуации.
Ну а выбирать марку машины и тип КПП в зависимости от "делания добра людям" - глупость несусветная.
Мой мастер, который давно учил меня устанавливать электронику в автомобили всегда учил меня: "Нет профессии - ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ". И судя по тому каким местом зачастую поворачивается жизнь - я все больше и больше с ним согласен.

Последний раз редактировалось jvr, 12.01.2010 в 17:37. Причина: повтор
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #148   13.01.2010, 03:09
По умолчанию
В Сочи совсем жарко,что ли? Мой пост почти весь шутливый, кроме:

Сообщение от Южный Хардтоп Посмотреть сообщение
А серьезно, в жизни ведь все возвращается, главное не ждать этого (возврата). 400$ заработается - руки ноги есть, а помощь оказанная тебе, иногда, дороже денег может оказаться. Т.ч. вывод один - помогать.
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #149   13.01.2010, 23:52
По умолчанию
31 декабря ехал домой(т.е. в Карьялу) с Родины(из Москвы) грунтовка Приозерск-Куркиеки. Сначала пробил дорожку для пузотерок между сложившимся бедолагой "лонг вихайслом" и сугробом обочины своим бампером, даже и длинного хотел дернуть с места(он просто шлифовал),а потом мерседес дореволюционный 123 из кювета помог достать водиле рейсового автобуса(они все сопли порвали) и уже приготовились справлять НГ в лесу возле дороги. КОРЕНЬ! Привет! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #150   14.01.2010, 08:48
По умолчанию
Говорю ему эту петлю забирай себе, дал ему тел. говорю будешь в городе купишь такую же отдашь.........до сих пор жду.......ВОТ........
Вот и дождался, позвонили, купили отдали!!!!
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook