Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борматолог вне форума Борматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol МКПП 2001 г TD42T
Старый #1341   16.04.2016, 19:53
По умолчанию
Вопрос то в чем ?¿?? Не таскай. Мне ночью звонят надо помочь и че теперь сначала узнать кто???? А потом ехать ?¿??. В лист хэлп подписались и..,.
__________________
Nissan Patrol TD42T 2001 МКПП +2" МТ35 - "сбылась мечта идиота"
А еще у меня есть кавказская овчарка
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1342   16.04.2016, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
Вопрос то в чем ?
Да мне не сложно вытащить если это не угрожает закопаться самому. Просто сколько раз приезжаешь а пьяные. Или просто на охоте так принято?
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #1343   18.04.2016, 07:21
По умолчанию
VerTer, Посмотри фильм "Особенности национальной охоты" . Вопросы сами отпадут...
Можешь сразу весь сериал и про рыбалку глянуть...
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #1344   18.04.2016, 08:59
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Просто сколько раз приезжаешь а пьяные. Или просто на охоте так принято?
Мне один товарищ недавно рассказывал, что он из-за этого перестал на охоту ездить в близлежащие поля. Одна сплошная пьянка. Теперь только к казахам ездит.

Тут и без пьяных иной раз не угадаешь, тащить или не тащить... В конце зимы выехали прогуляться с семьей, смотрю - в снежном перемёте Субару сидит. Бежит, зовёт. А мне все равно дальше хотелось проехать, я бы его и так вытянул, чтобы дорогу себе освободить. Ну, вытащил, а он, вместо того, чтобы остановиться тут же, отвлёкся на что-то. И вкатился мне фаркопом в передний бампер. Железный усилитель еле выправил потом, а пластиковую скорлупу пришлось заменить...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1345   18.04.2016, 20:19
По умолчанию
Реальный случАй. Показали мы как то с Соклубником место рыбное...по слухам местных нашему общему товарищу. Доездинг до него не то сложный, скорее нудный...от общей базы около 17км по грунтовке, потом 6км(2 часа) каменного триала несложного(но панару я там сломал) и вот ОНО озерище лесное карельское. Оставили там его с сыном и товарищем, а сами назад.
Через 2-3 дня решили проведать его. Опять протриалили, подъезжаем...нет никого, машина+палатка стоят, лодки нет...не ну понятно-мужики НА РЫБАЛКЕ! В садке рядом брюхом кверху окушок одинокий плавает. Ну бибикнули...через 10 мин пришла моторка, здороваемся, интересуемся уловом?! Говорят, вон он улов(одинокий окушок)...плавает! Мы офигели! Как так? Это же КАРЕЛИЯ! Тут рыбу не поймать сложнее чем поймать.
Ладно..че...бывает. Предлагаю выпить за встречу и вспоминаю, что все бухло мы на базе в домики выложили и в багажник забыли забросить. Ну ладно, говорю, пойдем Ваше отведаем
Дальше отпад...мужики говорят - А У НАС НЕТ! В смысле выпили? Неаа, говорят, в смысле НЕ ВЗЯЛИ! Как так?!!! А вот так!
Я грю, ну кто ж на сухое ловит то?
Короче, пока совет держали, выяснилось, что заааа углом реки ящик пива плавает...видать унесло половодьем у кого то! Уже лучше! Достатали! Фигня что просроченное, мужикам понравилось!(я пива не пью)....хорошо, но мало
Дальше решили с нами гонца отправить за горючим. Мы его до базы оттриалили, дали спирта канистру 5л, по грунтовке назад 17км прокатили,потом 6км по камням отправили пешком, а то уже на базу пора было.
В итоге, встретились уже только в Москве через пару недель. Ну как говорю, рыбалка? На что мне были продемонстрированы фото десятка щучек в среднем 8-12кг/каждая(по словам автора!).
Все в этой истории правда стопроцентная акроме веса щучек...ну не я их взвешивал Но фото впечатлили
Всем добра!

Участники истории если захотят, подтвердят
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #1346   18.04.2016, 21:54
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Сегодня открытие охоты и как назло пошел дождь. Но как водится охотники народ неугомонный и тянет их на приключения.
Как следствие достали меня сегодня звонки пьяных товарищей, одного забрать с леса (дальше 200 метров не ушел перепил), другие накупили нив и думают что им можно все. Одного такого вытащил и решил на этом остановиться, так как свежи воспоминания от недавнего похода за трактором.
И вот смотрю я на это все бля.ство кто, таким людям разрешил ходить с оружием когда для них охота это пьяка. У нас хоть есть службы которые должны контролировать охоту (охотников)
ну во-первых, открытие это скажем так праздник, что допускает возлияние. а во-вторых алкошей и быдла среди охотников, ровно столько же сколько среди рыбаков, жыперов и прочих квадрациклистов.
был на открытии. выпивали. но без оружия и за столом. и после охоты, а не вместо
Ответить с цитированием
*KINMAX* вне форума *KINMAX*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN patrol Y61 zD30 лифт+2 2007г
Старый #1347   18.04.2016, 22:08
По умолчанию
Lonjeron, Все так и было подтверждаю .На 12кг щуку поймал ребенок я лиш помогал вываживать.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #1348   19.04.2016, 07:05
По умолчанию
Добавлю немного от себя. Мы ездим на охоту втроем с друзьями и никто из нас не курит и не пьет. Так вот одни абсолютно нам не верят, а другие спрашивают: а зачем тогда ездить на охоту? Так что люди есть разные. Но вот я уже три года не езжу на открытие охоты именно из-за "настоящих" охотников, т.к. чувство самосохранения заставляет меня это делать. К тому же они обычно только на открытие и ездят, так что потом весь сезон в нашем распоряжении.
Да, и еще. На самом деле нахождение в нетрезвом виде с оружием в угодьях запрещено и за это составляют протоколы охотовед, либо сотрудник полиции с изъятием оружия. Но т.к. охотовед у нас один на 4-5 районов края, то вероятность стремится к нулю, разве что именно на открытии охоты когда полиция проводит рейды.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Корень
Старый #1349   14.06.2016, 23:16
По умолчанию
Всем привет!
Унесло кое тут сегодня
Конечно улетел не в кювет и скорость была так себе и не на трассе, хотя нет всё же на трассе, но но не той, мы готовим Белую Ночь

Взято тута: https://vk.com/event85504970



Ну и фото сегодняшнее из тех краёв, ждёмс!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160614_140933.jpg (38.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160614_140950.jpg (59.0 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160614_140947.jpg (90.7 Кб, 48 просмотров)
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1350   15.06.2016, 21:10
По умолчанию
Ну осталось только катерпиллер достать.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook