Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1211   25.03.2013, 13:14
По умолчанию
У меня смешная история получилась во время снежного урагана. Девочка на бмв сама подошла и попросила помощи. Я был не на своей машине, поэтому шнурка не было. Начал ей советом помогать, что бы в раскачку выехала. Не получается. Ну думаю сюды сам за руль. Быстро раскачал машину, но назад идет, а вперед не очень. Взял я разгон по сильнее назад и въехал в кемри стоящую сзади. Давай в гаи звонить, девчонка говорит: может так все порешаем, т.к. гаи мы бы в тот день наверно не дождались бы. Ну я думаю, что был бы на своей машине - понятно, так чего девчонка должна тут ночевать из за меня и согласился. Нашли парня с Тойоты быстро он оказался не прямой владелец, а на чужой машине ездит. Договорились что все сделаем, он прикинул, что ремонта на 300-350 $, написал я расписку и разъехались. Тут на лезущий день хозяин решает не делать бампер, а менять и началось... Уже не 350, а 700 ну и т.д. Плюс выяснилось, что кемри на КАСКО. Говорю, так в чем проблема все сделать по КАСКО? Говорит, что скидку потеряет и мол на кой сейчас менять условия нашего договора изначального? Я конечно все понимаю, но за трещину на пластике 5 летней кемри 700$ я отдавать че то не готов.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1212   25.03.2013, 13:24
По умолчанию
ALEksand,
ищи его опять, "делайте" аварию по-новой и вызывайте "понтов". Обычная ситуация...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1213   25.03.2013, 13:28
По умолчанию
Чё за каска такая, ести он не виновник, а ему за ремонт потеря скидки?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1214   25.03.2013, 13:43
По умолчанию
Александр Анатолич, я предложил - не хочет, говорит это мошенничество. Я бы мог и без его разрешения его лупануть, но боюсь начнет орать, как было на самом деле, тем более есть расписка, где я пишу, виновник ДТП такого то числа - могут не правильно все это повернуть. Думаю он и с меня и скаско хочет получить. Я ему сказал, что либо падай в стоимости ремонта, либо я сам напишу в гаи, что так мол и так, тогда то, я совершил ДТП. Мне дадут штраф, те же 300$, а он пусть по КАСКО чинится - тоже не хочет .

Ober, вот и я о том же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1215   25.03.2013, 14:03
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Мне дадут штраф, те же 300$,
и лишат. Не знаю как у вас, а у нас, если с места ДТП свалил - лишение 100%. А мужик этот презерватив однозначно.
У страховщиков есть такая хрень, что если безаварийно ездишь, то тебе по КАСКО коэффициент понижающий приличный.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1216   25.03.2013, 14:12
По умолчанию
У нас лишение если свалил и тебя искали, а если сам пришел, то штраф. Узнавал в гаи на прямую и через знакомых.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1217   25.03.2013, 14:14
По умолчанию
ALEksand,
везет вам...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1218   25.03.2013, 14:16
По умолчанию
Плюс у нас есть еще такая хрень, что при стоимости ремонта до 200 € и согласии 2-х сторон по поводу виновника ДТП, оформляешь на месте бумажку без вызова гаи и получаешь эти 200€. Но они этот вариант отверг. Думаю (может хуже о людях, чем есть на самом деле), что он вариант с бумажкой до 200 евро с любым знакомым реализует, поэтому мне отказал, да и с КАСКО еще получит.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1219   25.03.2013, 14:35
По умолчанию
ALEksand,
У нас такая же байда есть, только сумма почти 600 ойро

Добавлено через 3 минуты
А сейчас вроде почти до 1000 увеличили
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 25.03.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1220   25.03.2013, 15:26
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
но за трещину на пластике 5 летней кемри 700$
Ты сам смотрел сколько стоит бампер от этого г...на. Пошли ты его с его запросами куда подальше. Цены из экзиста Toyota 52159-33919 бампер задний на 13 дней цена 8 875,93р. Toyota 52119-33942 бампер передний доставка 13 дней цена 7 248,95р. Ну и установка рубля два.
А если делать по совести надо наказывать таких людей договор дороже денег.

Добавлено через 9 минут
Забыл про покраску рубля 4 и того максимум 450 но не 700 у.е.

Последний раз редактировалось VerTer, 25.03.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook