Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1101   01.02.2013, 21:38
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Ой а вы мне бампер оторвали" Все упали со смеху
могут быть варианты не до смеху. поэтому вытаскивать только если попросит сам водитель машины, а не гаец, прохожий или пассажир.
__________________
Ответить с цитированием
lelik0965 на форуме lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1102   02.02.2013, 10:20
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
только если попросит сам водитель машины,
Дело в том что пока машина была в кювете вся в грязи. девочка прибывала в шоке от случившегося и ничего не могла произнести внятного.Только постоянно бормотала;"Меня муж убьёт". Гаишник сел за руль Кияшки и подруливал когда я её тащил за зад. А когда машина оказалась на поезжей части. девочку отпустило и она осознала всю тяжесть произошедшего. Вот тогда и произнесла эту сокроментальную фразу.
Думаю что по приезду домой. предварительно помыв машину. она так мужу и рассказала что какой-то придурок на джипе ей бампер оторвал. потому что видимых повреждений по кузову больше не было. А как ещё отмазаться!
Да и ещё мне понравилось. Пока мы с одним из Гаишников открыли капот и убедились в том что ехать дальше она сможет. она заботливо. тряпочкой протёрла коврик от грязи. которую натаскал Гаец ей в нашину. Во какая любовь к технике.
Да и "спасибо" от неё я так и не услышал. Только Гаишники пожали руку и сказали пожав плечами; "Ну извини"

Последний раз редактировалось lelik0965, 02.02.2013 в 11:06.
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #1103   02.02.2013, 11:39
По умолчанию
Это да. Бывает. В абхазии тащил машину после лобовухи. Заталкивали во двор под уклон. Машину потащила и еще попу чуть разбило. Хозяин глянул сказал а похрену все равно каска и лобовик кто знает как перевернуло
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1104   02.02.2013, 14:47
По умолчанию
Бывают же беспечные люди. Сегодня вытаскавал из обочины мерседес МЛ 320 так у него не то что троса у него даже не было вворачивающих проушин пришлось тянуть за задний рычаг подвески. Хозяин очень просил что бы я сильно не дергал как ни странно мерседес все мужественно вытерпел без видимых повреждений.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1105   02.02.2013, 14:52
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
даже не было вворачивающих проушин
Я уже 3(!!) знакомым заказывал такие петли буксировочные, ибо покупали машины (БУ) без них. Причем, пришлось НАСТАИВАТЬ чтобы купили (я несколько раз вытаскивал таких вот разгвоздяев)
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #1106   02.02.2013, 15:55
По умолчанию
Я тут не давно, можно сказать, почти подвиг совершил - в одиночку из снежного плена своей одной не до конца проснувшейся человеческой силой машину из снежного плена вызволил - российскую пятерку-шестерку-семерку (какой-то заднеприводный ВАЗ) - я в них не разбираюсь

утром пораньше в выходной, слышу под окном кто-то буксует. Так как все равно разбудили вышел помочь. Сосед оказался говорит, типа эти российские машины фигня редкая, маленький снег и уже не едут, причем шины какие-то хорошие, новая шиповка.

По толкал, машина как вкопанная стоит. Минут через десять утренней гимнастики по толканию тяжестей, мне надоело и говорю соседу - давай я за руль сяду, может проще пойдет

Сажусь за руль и вижу, что у него ручник затянут причем намертво - снял ручник и выехал спокойно

В общем, понял что после иномарок с автоматами народ на механике ездить не умеет и то, что российские машины плохие - может не всЕ и не всегда правда
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
lelik0965 на форуме lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1107   02.02.2013, 15:57
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
вворачивающих проушин
В половине Европы а тем более в Германии буксировка автомобиля запрещена. Только эвакуатор. В 90% машин пригнанных от туда петли из инструмента вытащены. Это у нас тягай- не хочу.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1108   02.02.2013, 16:04
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Только эвакуатор.
У знакомого Ford Escape II так там вообще этих проушин изначально не существует.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1109   02.02.2013, 16:40
По умолчанию
lelik0965, а за что цеплять для погрузки на эвакуатор?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
preacher вне форума preacher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-ква-ква; Авто: Patrol 2004 ZD30
Старый #1110   02.02.2013, 17:09
По умолчанию
За детали подвески, разве что.

Последний раз редактировалось Пуська, 02.02.2013 в 19:06. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook