Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #101   26.12.2009, 12:17
По умолчанию
Приветик!
Я тоже попадал в похожие ситуации, и трос новый кончил, распечатал специально для Нивы, заводил его, а он завелся и за мной в догонку, а мне некуда, ну трос на на колесо и намотался, только нож, и жигулевский ремень генератора уже лет пять везут, и камера запасная с кем то ездит.
Но в основном адекватных людей больше.
Конечно хреново что и изделия номер два попадаются но дороге, но что поделаешь.
Корень.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #102   26.12.2009, 12:32
По умолчанию
вот и я вспомнил случай из жизнивозвращался как то после ночной смены домой.зима.пурга.время 5 часов утра.НОвоРязанское шоссе.я на УАЗе..стоит дядя с заглохшим авто.тихо пингвина изображает.я остановился.завели на галстуке.все выпытывал у меня номер мобильного что бы типа отблагодарить. я не хотел.потом устал отбиваться и дал номер.и ....и тишина.внимание вопрос.!!!!!зачем надо было выпрашивать у меня номер телефона,если звонить не собирался?!
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #103   26.12.2009, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
зачем надо было выпрашивать у меня номер телефона,если звонить не собирался?!
Аналогичная ситуация была, а потом никакого звонка.
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #104   26.12.2009, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
больше никого не подвожу - пошли все в *опу

плюс мильен. никогда никого не подвозил (так что бы незнакомого хмыря подобрать на дороге)

Последний раз редактировалось Ines, 26.12.2009 в 15:19. Причина: оверквотинг
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #105   26.12.2009, 12:43
По умолчанию
в ноябре газель вытаскивал из грязюки, только задом подъехал - подходит, спрашивает трос... говорю а у тебя ж зацеплен, а он мне - а вдруг порвётся...
Не порвался но ржал я долго - во народ
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #106   26.12.2009, 12:43
По умолчанию
Ну я вытаскивать не вытаскивала. В основном одна езжу - просто страшно. Помню в прошлом сентябре в Ростов-на-Дону ехала, в дождь гольф не справился и в ограждение влетел, остановилась спросить, может помощь нужна, ну там скорую и спасателей вызвать. Кроме меня никто не тормознул. Парень в голфе ТАК удивился.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #107   26.12.2009, 13:55
По умолчанию
Менталитет у нас еще тот! На этой неделе картина: Стоит въезд на Теплостановский проезд от поста ГАИ с обеих сторон (из тоннеля и из области). Толкотня, езда в притирку и объезд по тротуару (кто могет). На самом въезде стоит заглохший Е-шка. Водитель уже с тросом, но всем похрен. Ты же уже проехал... Сдал задом, вышел,зацепил. Мужик меня ошарашил, тем что мне сказал- Добренький? Но с какой-то странной интонацией. Толи очумел ждать, толи обозлился на всех...
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #108   26.12.2009, 14:12
По умолчанию
Сообщение от biplan Посмотреть сообщение
Добренький?
радуйся что в голову не зарядил.считай легко отделался
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #109   26.12.2009, 15:12
По умолчанию
Про то, как вытаскиваем из грязи другие машины здесь написано не мало, тоже останавливаемся и всегда помогаем, хочу про другой случай рассказать, 1,5 года прошло, а осадок противный до сих пор остался. Приехала я в супермаркет за продуктами весной ранней, вышла с тележкой , загрузила продукты и села в машину и вижу картинку - прямо передо мной инвалид на двух костылях пытается поменять колесо на своей Оке, но он даже присесть не может что бы открутить колесо, а мимо проходят здоровые мужики и отворачивают свои морды. Спасибо моему мужу, первое чему он меня научил, перед тем как выпустить одну на дорогу, так это менять колеса. Взяла я из своей машины перчатки и пошла к этому инвалиду, мужик очень растерялся, но сам ни чего не может сделать. Вытащила его запаску, а болты сорвать не могу, ну не хватает у меня сил, подошла к ближайшей ко мне семейной паре, грузившей свои продукты, объяснила что произошло и попросила только сорвать болты. Вы бы видели как забегали глазки у мужика, начал чего то бормотать как он спешит и как ему некогда, назвала его дерьмом и посоветовала его жене с ним развестись, я была в такой ярости, что скажи он мне хоть что то в ответ -кинулась бы с кулаками.... Мимо проходили еще два мужика, повторила свою просьбу, не отказали, но только сорвали болты, дальше я все сделала сама.... Люди, куда мы катимся? Обычно после того, как людям поможешь, на душе становится хорошо, а после этого случая как дерьмом облили.
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #110   26.12.2009, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
радуйся что в голову не зарядил.считай легко отделался
Это точно
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook