Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GreyB вне форума GreyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апатиты МуО; Авто: Ford F-250SD и Niss Note 1,6А
Старый #1021   21.01.2013, 14:46
По умолчанию
Но коли так,остаеться поставить на патруль пневмо подвеску,и это лучший джиП в истории автопрома!
Посмертно. Ныне Патруль - это шестьдесят второй.
А пневмоподвеску ставить некода и не на что - все или ЗэДэ-ху перебирают или меняют.
__________________
- О, новую машину купил! А какой мотор? - Семь и три турбодизель. - Да нееее, ты не расход, а ОБЪЁМ скажи!... ЧЕГО!?!?!?!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1022   21.01.2013, 15:20
По умолчанию
Посмертно. Ныне Патруль - это шестьдесят второй.
Сергей,полярная ночь наверное сказывается и ты забыл что 61 до сих пор производится,но только не поставляется официально в Россию,кстате как F250
Кстате в латинской америке все коксоводы на пикапах ездят
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1023   21.01.2013, 15:24
По умолчанию
jvr,
Валера, ты прям как первый раз тут появился Он же сейчас как тролль "из бывших": всё пытается подкинуть кое-чего в нашу бочку мёда
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1024   21.01.2013, 15:25
По умолчанию
Вопрос, мне кажется в правильной теме.
За что спереди цеплять 62 чтобы выдёргивать. Штатное ухо посередине мне кажется предназначено для эвакуатора. Один раз я его не оторвал. Но второй раз хочется наверняка цепляться за чтото более серьёзное. А дёргать мне его придётся и не раз. Владельцы 62 колитесь.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1025   21.01.2013, 15:26
По умолчанию
Да не,не в первый раз и мы конечно нафлудили не в той теме,я просто уже не сдержался
Так и давайте помогать унесенным в наши русские овраги
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1026   21.01.2013, 16:37
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Кстате в латинской америке все коксоводы на пикапах ездят
Выездная торговля прямо с кузова.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1027   21.01.2013, 16:59
По умолчанию
jvr,
сейчас ехал с работы (трасса), смотрю - Спортедж 2 "закопался" в целине (дорога прочищена на 2 полосы, а по бокам снег высотой 70-80 см. Рядо еще какой-то "мелкий" стоит, аварийкой моргает. Торможу, гооврю, мол помочь ? Не, отвечаю, мы ждем КАСКОписателей.
Вот так и помогай
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1028   21.01.2013, 18:00
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Ну не понимаю я вот таких людей
Валера, создай свою страховую, поверь, понимание наступит так быстро, что моргнуть не успеешь

ЗЫ: Спортеджа закрутило на уклоне и выкинуло через встречку в снег. Хорошо ушел, плотненько. Не меньше 90 шел, судя по тому, сколько снега он снес.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #1029   21.01.2013, 18:17
По умолчанию
давече еду и встречаю в кювет сползший жыпек фордовский... вот-вот на бок ляжет. терпилец руками машет - помоги. остановился, мол, конечно дерну. пока рекогносцировку проводили, тут уже и сочувствующие подтянулись, дорогу перекрыли дабы безопасность спасательной операции обеспечить. встал я на противоположный откос и полез лебеду разматывать... а она бац и мертвее мертвого. (неделю взад токо размыкатель плюса вкрячил, видимо, кривенько). и пока я уныло ковырялся под капотом, бухло с рыбаками попыхтел и вытащил терпильца

вот так вот осрамил я марку... вот так и помогай
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #1030   21.01.2013, 21:03
По умолчанию
Сообщение от GreyB Посмотреть сообщение
Посмертно. Ныне Патруль - это шестьдесят второй.
А пневмоподвеску ставить некода и не на что - все или ЗэДэ-ху перебирают или меняют.
дружище у тебя по ходу,конструктора в детстве небыло. вся прелесть не в том что,сел и поехал. лично я бы в таком случае хаммер купил и не думал,ставить пневму,или мотор перебирать. не знаю как у вас. но в р.б. за смертника 61хотят около20 000$ ,само собой на последние такие покупки не делают, и покупают сознательно,зная о всех болячках. но на самом деле достоинств больше. и человек который своими руками перебрал свой авто(не по принуждению). будет управлять мечтой,это как дом. можно построить,можно купить.результат один кайф другой.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook