Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1001   18.01.2013, 22:58
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Пришёл к выводу что былибы цепи, может и сам смог сдвинуть.
Дело не в цепях а в хорошей резине (высокой) и лифте. Сегодня еще раз влюбился в патрол. Теперь все попорядку.
Началось с того что позвонил начальник и спросил когда будешь типа надо дернуть машину. По приезду предомной картина он стаит под бугром (не большой) мордой к низу в переди него в метрах трех забор рядом киа соренто (на заднем приводе перед не работает) спустилась его прикурить и сам застрял. На дороге не чищенный снег сантиметров 10 под ним лед. У начальника х трейл не заводится. До меня его пытались поднять на верх Х5 который после сам пришлось толкать при мне дугим соренто с места не сдвинул буксует на месте (забыл сказать тащили тросом длиной метра полтора в виду того что все вокруг заставлено машинами а нам надо еще и маневрировать). Пришла моя очередь патрол дернул его без напряга без рывка не включая блокировок и оттощил его домой.
Поехал домой в городе снег не чищен ехал на полном приводе патрол ведет себя очень уверенно даже позволил себе поиграть в шашечки пузотерки шарахаются в разные стороны. Теперь по заснеженной трассе только на полном х.й с этой раздаткой зато не так спина мокнет при обгоне.
Ответить с цитированием
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #1002   18.01.2013, 23:23
По умолчанию
Народ!!! А никто у нас дальнобоев не пробовал дёргать на МКАДе???
Сегодня с утра от Каширки до Боровского по внутрянке шёл,
и в рации на каждой горочке предупреждение выдают о шлифующих фурах.
Что-то я очканул свою помощь предложить (все шипы на дороге останутся...)
А вообще интересно!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1003   18.01.2013, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
дальнобоев не пробовал дёргать


__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1004   18.01.2013, 23:34
По умолчанию
Coresh, я сегодня свою фуру дергал. Ее рывком т.к. передние колеса в хорошей ямке были. Со второго рывка вышел. И еще потом дернул тягач без прицепа, который застрял остановившись изза меня. Голову почти без рывка достал.
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #1005   18.01.2013, 23:36
По умолчанию
У меня знакомый Дефа жопой к дереву застропил, а лебедем камаз тянул из кювета. После этого пришлось РИФовский бампер подваривать. Получилось себе дороже.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1006   19.01.2013, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Была бы лебедь
Было бы пофигу, даже смотреть не пошёл бы из своего кабинета. Так что вариантов много.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
резине (высокой) и лифте
Да мне както просвета и так хватило. Просто колёса очень медленно перекапывали снег, прокладывая колею и разгона не получалось.
Трактор туда уже второй раз подъехал. Первый раз заехал с коротким тросом, сам чуть не увяз(со слов тракториста). Поехал длинный искать. А хозяева на меня набрели. По хорошему его надо было джеком вывесить сначала, чтобы от снега оторвать, а то он пока стоял вмёрз. В попыхах пробовал. Потом на трактор перецепили.
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
предупреждение выдают о шлифующих фурах
У нас после разговоров про зимнюю резину и цепи фуры в наш угол тока на цепях заезжают и нормально проходят. А так каждый год застревали пачками и приходилось то по целине , то в объезд до работы пробираться.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 19.01.2013 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #1007   19.01.2013, 01:09
По умолчанию
Всем привет. У нас под Минском снега намело,жуть.Техника уборочная только к вечеру справляется.У меня чалка вместо фала,так ее можно и не прятать. На колесо намотал и пусть висит.Было дело спринтера из обочины дергал.так он даже не заводился.Да и я не ощутил нагрузки.Пузотеры без кюветов не выездные.Пацаны,я теперь с буцефала смотрю на них,как на туземцев у которых телевизора нет.и думаеш как они так живут. Так и сейчас ,на заднем мосту начинаеш буксовать и думаеш, пи...ец был бы если не полный привод и моща.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1008   19.01.2013, 01:20
По умолчанию
Починил
Сообщение от Ober Посмотреть сообщение


__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1009   19.01.2013, 11:35
По умолчанию
А где же вдео:Патрол и фура?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #1010   19.01.2013, 13:19
По умолчанию
я два раза тягал еврофуры. Один раз пустую - пошла как миленькая. А потом спустя пол года груженную - потел минут 30. а потом водитель говорит: наверно не получиться, у меня все таки 25 тонн в кузове.
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook