Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #1   16.12.2008, 22:14
По умолчанию 18 января и ночь на 19 января, Крещение, поездка за водой
Предлагается соорганизоваться и съездить отметить Крещение. Предварительно: в воскресенье 18 января после обеда едем к водопаду Гремячий (неподалеку от Сергиева Посада). По преданию место связано с Сергием Радонежским. Это самый известный и самый большой источник в Московской области. Набираем воду и едем в соседний поселок, где священослужители освятят воду и дадут благословение нам и нашим машинам. После этого небольшой праздничный шашлык-машлык на свежем воздухе. Вечером служба в храме (кому интересно) и после полуночи освящение проруби в пруду. Желающие пробуют свои силы в холодной воде :-).
Есть две дороги до Гремячего. Одна посложнее, другая полегче :-). В зависимости от погоды, ближе к дате будет понятно по какой ехать. :-)
Поездка в первую очередь связана со знаменательной датой православия и направлена на знакомство с традициями наших предков. Немножко бездорожья постараемся найти. :-)

ЗЫ есть предварительная договоренность со священнослужителями и они нас ждут :-).
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #2   17.12.2008, 09:13
По умолчанию
AndrAB

Записываюсь. Огромное желание.
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #3   17.12.2008, 17:33
По умолчанию
1. AndrAB
2. Сиамская Кошка, т.е. Вика
3. Анатолий 1976 (знаю теперь я, что такое попытаемся найти немного бездорожья для стоковых патрулей - в общем беру рывковый трос, шаклы...но колеса теперь спускать не буду)
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #4   17.12.2008, 17:39
По умолчанию
Я скорее всего буду. Очень постараюсь быть.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #5   17.12.2008, 18:12
По умолчанию
AndrAB -"направлена на знакомство с традициями наших предков" . Будем надеятся и потомков.
Нет числа святым источникам на Руси! Мы в Тульской области посещаем источник в Жабыньском монастыре, близь славного купеческого города Белева (как и Москва основан в 1147г.) Славен многим, в том числе-родина матери русского писателя М.Пришвина. И близь г.Суворова- Безовский монастырь, находящийся на стадии возрождения. Сия ступень является наиболее чистой в послевандальной истории разрушения, поругания и забвения... До сих пор, по словам служителей и прихожан, в Крещенскую Ночь совершаются чудеса!
Затея добрая!
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось Alvoro, 17.12.2008 в 18:26.
Ответить с цитированием
Mashenka вне форума Mashenka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не Patrol Y61/3.0Di *02 зеленый, редкочистый:(но будет
Старый #6   17.12.2008, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Мы в Тульской области посещаем источник в Жабыньском монастыре, близь славного купеческого города Белева (как и Москва основан в 1147г.)
Я когда маленькая была, отдыхала в Белеве. Безумно красивые места и сам город интересен, особенно старые его постройки. Купаясь на Оке постоянно завороженно смотрела на монастырь - очень красиво, но увы, так не попала туда. Очень хочу съездить туда - уговаривала мужа прошлым летом съездить - не уговорила Вы когда туда собираетесь - можно с вами?
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #7   17.12.2008, 20:47
По умолчанию
1. AndrAB
2. Сиамская Кошка, т.е. Вика
3. Анатолий 1976 (знаю теперь я, что такое попытаемся найти немного бездорожья для стоковых патрулей - в общем беру рывковый трос, шаклы...но колеса теперь спускать не буду)
4 VitalEs присоединяюсь!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Леший вне форума Леший    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город-муравейник; Авто: Хитрый был...
Старый #8   03.01.2009, 15:24
По умолчанию
+2 Добрый и Сухов
__________________
Самое смешное у нас ещё впереди!
Ответить с цитированием
O_kaban вне форума O_kaban    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol 3.0 D Elegance, 2008
Старый #9   05.01.2009, 11:59
По умолчанию
Тоже присоединяюсь, но мысленно. Ехать уж больно далёко. Искупаюсь в Ангаре, где А.В.Колчака расстреляли. Фотки потом выложу
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #10   05.01.2009, 22:15
По умолчанию
Народ, вы ссылу дали на эту тему, но на Алмере, в грязи ехать не интересно. Обычный люд может поехать с вами?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook