Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alex_sunny вне форума alex_sunny    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Almera N16, механика, 1.5
Старый #1   17.11.2005, 14:25
По умолчанию Необходимый минимум допов при покупке новой машины.
Всем доброго времени суток.

Собираюсь брать новую Альмеру. ОООчень долго выбирал, смотрел, ездил. В итоге созрело следующее решение:
1. Ставить "родную" сигнализацию, если будет возможно - еще подключать пейджер.
2. Коврики брать не в салоне.
3. Защиту картера ставить сразу - все таки в России живем, пеньки у нас оставлять любят, ветки всякие валяются, яма перед гаражом опять же...
4. О подкрылках вопрос отпал, поскольку их уже не ставят, как я понял.

Вот только одно меня мучает и не дает покоя - а как же быть с брызговиками? На тазиках цена этого вопроса была в самых кошмарных снах рублей 200-300, а на Альмере меня пугают 110 баксами!!! Сам я в этом плане человек не опытный - посоветуйте - брызговики спасут какие-либо части кузова моего будушего авто от грязи, пескоструя и адских смесей или нет?
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #2   17.11.2005, 14:35
По умолчанию
Спасут! Но не сильно........ Если поискать, то можно и подешевле, этак баксов за 70-80 с установкой......... Опять-же в поиске вся инфа есть!
Ответить с цитированием
alex_sunny вне форума alex_sunny    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Almera N16, механика, 1.5
Старый #3   17.11.2005, 15:01
По умолчанию
Да, действительно - при правильном поиске все найдется :-).
Ответить с цитированием
alex_sunny вне форума alex_sunny    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Almera N16, механика, 1.5
Старый #4   23.11.2005, 11:16
По умолчанию Развод на допы.
Подумалось - а есть ли шанс получить от автосалона при покупке новой машины что-нибудь "в подарок"? Вот например в НАТС дают зимнюю резину, а как надо действовать что бы кроме резины, скажем, еще в подарок чего-нить доставили - например защиту картера или брызговики? Поделитесь опытом таких "разводов", если конечно он в принципе возможен
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #5   30.11.2005, 12:56
По умолчанию Re: Развод на допы.
Сообщение от alex_sunny
Подумалось - а есть ли шанс получить от автосалона при покупке новой машины что-нибудь "в подарок"? Вот например в НАТС дают зимнюю резину, а как надо действовать что бы кроме резины, скажем, еще в подарок чего-нить доставили - например защиту картера или брызговики? Поделитесь опытом таких "разводов", если конечно он в принципе возможен
не знаю, как насчет там всяких подарков, а вот менеджера салона можно еще и на скидку на новое авто раскрутить. Мне на альку скинули 300 баксов. Может и не много, а все равно приятно.
Ответить с цитированием
Изя вне форума Изя    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #6   08.12.2005, 17:38
По умолчанию
alex_sunny брал месяц назад Альмеру. Вначале менеджер воспринял мысль о скидке/подарке с неохотой. Я сообщил что соседи по бизнесу хоть резину предлогают опять же НГ на носу, после чего он созвонился с начальством и предложил мне комплект зимней резины (процесс пошёл!!!). Узнав что предлогаемый комплект изготовлен в Китае, я отказался от него сразу и безповоротно, предложив манагеру сделать равнозначное по цене предложение. В итоге получил защиту картера и брызговики. Мелочь а приятно. В общем везде рынок - нужно торговаться.
З.Ы. Когда договорились о подарке (ударили по рукам), мне показалось что можно было ещё дальше продавливать, но жадность плохое чувство.
ИМХО: Коврики лучше не брать родные - они плоские и во времена всеобщей слякоти возможно стикание жижи с ковриков на покаещёновую отделку. Взял универсальные корытца в Ашане за 470 рЭ, даже не резал, поставил так, пока вроде нормально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook