Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #11   20.12.2008, 14:12
По умолчанию
Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
у меня очередь на 1,5 месяца вперед расписана
Тоже самое вы заявляете и на других форумах. А на форуме угона.нет, вы очевидно увлеклись и вообще про пол года написали... Мне стало интересно, а так ли это на самом деле... Короче прозвонил, сказали завтра приезжайте... Чудес не бывает тов. Кондрашов, тем более у конторы работающей чуть больше года...


Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
ссылки я даю только для информации
Ага.. Самой информации только нету...

Ладно, Бог вам судья!
С Ув.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось SoundSpeed, 20.12.2008 в 14:22.
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #12   21.12.2008, 21:15
По умолчанию
Уважаемый SoundSpeed на сегодняшний день в работу вы можете попасть на 5 февраля 2009 года. "Приезжайте завтра" - менеджер мог сказать на счет консультации, когда появляются окна, или на небольшие работы (до 8 часов) в виде пререпиновки ЭБУ и защиты диагностики. Я вас прежде попрошу более детально подходить к проверке информации.

Про полгода очереди вы наверное узнали открыв архив форума ugona.net . Под ником, участвующем в указанном вам форуме отвечают два человека, которые раньше работали в совершенно на другом предприятии, где действительно в прошлом году очередь в работу была около полугода. В апреле писали в работу на сентябрь. Что здесь странного? Хорошая, профессиональная работа всегда пользуется спросом. И заметьте, в месяц защищается всего 3-4 машины, следовательно очередь из 10-15 человек это не очень много.

Удачи вашему бизнесу, и никогда не ворошите чужой, тратьте энергию и усилия на свое предприятие. Это мой последний ответ вам, т.к. я не обязан тратить на вас время, отвечая на глупые вопросы. Дальнейшая переписка только по темам защиты от угона. Так и не дождался от вас открытия стекол на Икс-треил.

Спасибо за понимание,
с уважением,
Андрей.
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
Murana вне форума Murana    
Начинающий клаббер
Откуда: St.Petersburg; Авто: nissan murano
Старый #13   25.01.2009, 04:47
Восклицание
Подскажите пож. СРОЧНО по охранной системе на МУРАНУ, что можно в Питере найти похожее на сервис Студия «Sound Speed»? В салоне у дилера были поставлены Сигнализация SHER-KHAN 8 + Black -Bug Plus BT-71L+Сигнализ (концевой выключатель капота)+ замок противоугонный CTL# 77/917 . Я когда покупал в салоне, думал наименее угонямую машинку купил (по ср. с Туарегами, Лэнд Крузерами и Бэхами). Ан нет... на днях какие-то "умельцы" залезли и вынули у машинки "мозги" электронные (9 позиций, вкл. блок управления двигателем и имобилайзером), угнать не смогли. Может и не пытались. А работали под заказ - на запчасти..? Но не это теперь важно, а что делать дальше ? Сакраментальный русский вопрос...
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #14   27.01.2009, 14:46
По умолчанию
Ответ в личке.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook